Гость
Статьи
Избила жена не за что …

Избила жена не за что не про что

Встречались 3-года уже .Мне 23 ей 21-год.Девушка очень красивая.Но иногда вспыльчевая бывает.Мы с ней начали спорить.Я утверждал что она на первое свидание со мной была в платье малинового цвета.А она говорит что мне мол показалось и такого не было.А я очень хорошо помню в чём она тогда была.Мы сидели в кафе.Я смотрел на неё и от волнения не мог слова из себя выдавить,она все время смеялась отпускала шутки.Я как сейчас помню её платье.Легкое как облако.Но нет она не соглашалась и опровергала то что она была тогда в том платье.Спор зашел слишком далеко и я попытался успакоится.И нажать на тормоза но.....бесполезно она стала меня оскорблять как только можно.Зато она мне припомнила мне в беседе мою болезнь.Я тщательно скрывал что иногда страдал заболеванием мочевого пузыря и недержанием мочи.Носил памперсы (она не знала я одевал их тайно) ещё в 12-лет я провалился под лед в ледяную воду.С тех пор страдал этим недугом.Ей не рассказывал.Я не знал что она нашла памперсы.Так и так сказала она мне за то я помню что ты с..........ся.Больной Уб.......к....Я попытался её успокоить а она.Схватила графин и со всего маху дала мне по голове.От удара я потерял равновесие и упал навзнычь на пол .Она же стала бить мне ногой по лицу.Я схватил её за ногу свалил на пол скрутил руки и держал минут 10.Она сказала что успакоится.Только отпустил она побежала на кухню и схватила скалку и огрела меня по голове так что рассекла мне висок.Я сумел выхватить скалку пропустив при этом мощный удар ногой в пах,Вообщем она успакоилась а я с разбитой бошкой побрел в мед пункт наложить швы.Кровь сочилась так что перепачкала верхнею одежду.Не знаю что теперь думать.....Вчера в ходе ссоры орала на весь дом что ненавидит меня.Сегодня просит прощения и говорит что любит.Но бить палкой со всей дури по бошке человека которого любишь........Как вы думаете виноват ли я?

прохоров владимир
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда....как скучно я живу.

Гость
#2

Бьет значит любит.

Гость
#3

Автор, у вас отличное чувство стиля. Не останавливайся, продолжай!)))

Гость
#4

А как у вас с сексом? Может не хватает?

#5

Круто, в кои то веки криминал на форуме. Уаууу.... 😊

Гость
#6

Пить меньше надо.

Гость
#7

Автор, ну и фантазия у тебя

Гость
#8

Всеки ей лопатой по хребтине и все будут квиты.

Гость
#9

С разбитой башкой сам добрёл до мед.пункта? Автор, ты жизни не знаешь совсем. Ты вообще вникай хоть

гость
#10

Садо-мазо, это диагноз.Вы нашли друг друга.Памперсы это перебор. Простатит лечите,интересно, как Вы сношаете жену, тоже в памперсах?Каааррроче, двойка за сочинение!

гость
#11
Гость

А как у вас с сексом? Может не хватает?

Памперсы мешают,3 минуты и весь секс, надо быстро поменять памперс,, всю постель обосс ял.

#12

Давай ещё! Попкорн ещё не закончился у меня

#13

Бьет-значит любит, как у нас в народе водится) Вина определенно ваша, женщина в природу своей женственности не способна беспричинно ударить, попробуйте пересмотреть свое поведение, и желательно, кошелек) Возможно, спровоцированная драка лишь повод свалить от непутевого мужчины

Гость
#14

В данном случае - агрессия женщины основывается хоть на чём-то... а обычно - вообще ни на чём... даже на полном согласии с ней, либо, когда она не может придумать повод, накручивает его из случайного набора слов, пришедших ей в голову... "включает" ор, а потом и битиё.

Так всегда... и везде. Заметил ещё в детстве, наблюдая за взрослыми. Я понял, что так устроена Власть. Власть создала такие условия, чтобы женщины - бесились с жиру. а мужчины - рабствовали...
Однако, надеялся, что когда вырасту, несмотря ни на что, сумею угождать хотя бы одной женщине.
Бесполезно. Для любой женщины главное - демонстрировать свою власть... путём самодурства, а как - это уже "дело техники"... просто устраивать скандалы из ничего.
Она запросто может начать истерить даже на какие-то аксиомные темы, противореча законам физики и т.д.... а на 100% точную информацию, не требующую даже доказательств - рявкнуть: "Врёшь ты всё!".
Да хоть и просто посмотрел на неё "как-то не так" - это уже повод для избиения.
Ничего страшного. Просто нужно чаще менять женщин. Тем более это выгодно Власти. Чем чаще меняешь, тем богаче Власть.
А иного решения - не найдёшь, даже если стал бы волшебником.

Гость
#16

Будни маргиналов...

Женшина опытная
#18
Гость

В данном случае - агрессия женщины основывается хоть на чём-то... а обычно - вообще ни на чём... даже на полном согласии с ней, либо, когда она не может придумать повод, накручивает его из случайного набора слов, пришедших ей в голову... "включает" ор, а потом и битиё.

Так всегда... и везде. Заметил ещё в детстве, наблюдая за взрослыми. Я понял, что так устроена Власть. Власть создала такие условия, чтобы женщины - бесились с жиру. а мужчины - рабствовали...
Однако, надеялся, что когда вырасту, несмотря ни на что, сумею угождать хотя бы одной женщине.
Бесполезно. Для любой женщины главное - демонстрировать свою власть... путём самодурства, а как - это уже "дело техники"... просто устраивать скандалы из ничего.
Она запросто может начать истерить даже на какие-то аксиомные темы, противореча законам физики и т.д.... а на 100% точную информацию, не требующую даже доказательств - рявкнуть: "Врёшь ты всё!".
Да хоть и просто посмотрел на неё "как-то не так" - это уже повод для избиения.
Ничего страшного. Просто нужно чаще менять женщин. Тем более это выгодно Власти. Чем чаще меняешь, тем богаче Власть.
А иного решения - не найдёшь, даже если стал бы волшебником.

Согласна.,опыт моей матери и свой.Но бабушки вели себя иначе, уважали мужей.

прохоров владимир
#19
гость

Садо-мазо, это диагноз.Вы нашли друг друга.Памперсы это перебор. Простатит лечите,интересно, как Вы сношаете жену, тоже в памперсах?Каааррроче, двойка за сочинение!

памперс это безопасная любовь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: