Гость
Статьи
Сын избил жену за …

Сын избил жену за измену.Внучка видела

Сын избил жену за измену,сыну и невестке по 34,внучке 15.Невесточка то уже пол года гулять ходит,спалилась,в итоге сломанный нос,губы зашивали,выбитый зуб,три пальца на руке поломано.Самое страшное внучка все видела.Мы просто вместе живём,муж мой все таки пытался остановить сына,хотя зря,так ей и надо,но что уже старичочек мой сделает то,а?Сына давно я таким не видела,глаза стеклянные.Как мне быть?Как объяснить внучке что папа прав?Хотя может и зря сын так,он же должен понимать,что когда спортом занимаешься сила же совсем другая в руке.

612 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конфликты решаются не кулаками и женщин бить нельзя ни в коем случае, мамо!

Муза, а Ваше имя ?
#7

Че, мамашо не рассказали сыну, что женщину нужно удовлетворять?
Иначе она сбежит или найдет другого?

Гость
#9
Гость

Я бы такому уроду тоже изменяла

Изменила, значит было за что ... Надоело, как минимум жить с родителями мужа. Дочке уже 15, а своего жилья нет. Когда в доме две взрослые женщины, а третья уже тоже не маленькая ... не чувствуешь себя особенной, с кем-то нужно все согласовывать и всегда оглядываться, кто ещё в доме хозяин и кому какие решения могут не понравиться, а это сильно корректирует удовольствие от жизни ... Ну вот хоть любовник порадовал, надеюсь. Разве не так? Ну не знаю, я женщин, которые в восторге от жизни со свекровью, даже в случаях, когда нет острых скандалов. А у Вас точно есть недовольство невесткой и ее измена тут не причем, скорее что-то уже наболело и она так поступила. Предложи переехать, скорее всего, любая согласилась бы жить отдельно от родителей.

Муж в любом случае не прав в том, что поднял руку. А тем более при дочке. Надо было отдельно выяснить что не так в отношениях и развестись, либо наконец услышать друг друга.

Гость
#10
Гость

Изменила, значит было за что ... Надоело, как минимум жить с родителями мужа. Дочке уже 15, а своего жилья нет. Когда в доме две взрослые женщины, а третья уже тоже не маленькая ... не чувствуешь себя особенной, с кем-то нужно все согласовывать и всегда оглядываться, кто ещё в доме хозяин и кому какие решения могут не понравиться, а это сильно корректирует удовольствие от жизни ... Ну вот хоть любовник порадовал, надеюсь. Разве не так? Ну не знаю, я женщин, которые в восторге от жизни со свекровью, даже в случаях, когда нет острых скандалов. А у Вас точно есть недовольство невесткой и ее измена тут не причем, скорее что-то уже наболело и она так поступила. Предложи переехать, скорее всего, любая согласилась бы жить отдельно от родителей.

Муж в любом случае не прав в том, что поднял руку. А тем более при дочке. Надо было отдельно выяснить что не так в отношениях и развестись, либо наконец услышать друг друга.

Чего вы мне отвечаете? Я к этой семье не имею отношения

Гость
#11

Изуродовал невестку, в полицию его и суд пусть над ним будет

#12
Гость

Изуродовал невестку, в полицию его и суд пусть над ним будет

Внучка просит маму не писать заявление

Гость
#13

Адекватный,достойный мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Орать до посинения-да, руку-нет.
Ваш сыночек рэмбо комнатный.

Если бы он изменял, вы бы тут настрочили-ну это же ЖИЗНЬ.

На ваш вопрос как быть-объяснить внучке, что с родителей надо брать пример.

#15

Добавлю,что любовничек там щенок ещё,24 года,даже выйти побоялся,когда к нему сын и его трое друзей приехали,те ему чуть калитку не вынесли там.

Гость
#17
Виктория

Добавлю,что любовничек там щенок ещё,24 года,даже выйти побоялся,когда к нему сын и его трое друзей приехали,те ему чуть калитку не вынесли там.

А сам приехать засикал? 🤣👍

#18
Гость

Сyки вы старые! Хуже фашистов! Надеюсь, невестка посадит вашего поганого сыночка, внучку сдаст в детдом, а сама уедет подальше от таких сволочей. А ты, гнuда старая, вместе со своим старичком сдохнешь под забором! Нелюди!
Даже если это разводка, к сожаленью, есть такие садисты.

В чем садисты?Особенно муж мой,что пытался сына оттащить,но тут все ясно, старенький дедушка,взрослый дядька

Гость
#19

Такой папа должен в тюрьме сидеть. Надеюсь невестка правильно оформит побои и заявление в полицию.

Если тебе изменяют - разводись.

Гость
#22
Гость

Чего вы мне отвечаете? Я к этой семье Адамсов не имею отношения

Поддержка в пользу Ваше комментария ...

#24
Гость

Изуродовал невестку, в полицию его и суд пусть над ним будет.
Плохой еbаrь ваш сын, по делом ему, от хорошего hеrа не гуляют девки.

Гуляют от всех,сказки не рассказывай!

Гость
#25
Гость

Поддержка в пользу Ваше комментария ...

Аа)

Pafnuty
#27
Гость

Адекватный,достойный мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину. Орать до посинения-да, руку-нет.
Ваш сыночек рэмбо комнатный.

Если бы он изменял, вы бы тут настрочили-ну это же ЖИЗНЬ.

На ваш вопрос как быть-объяснить внучке, что с родителей надо брать пример и её ждёт то же самое.

Орать до посинения это как раз по женски. Мужики же не базарят, а действует. Будет наука изменщице, хотя обычно такие не исправляются, сейчас на какое-то побоится гулять, а потом как засвербит у нее, по новой начнет и если спалился, то опять отхватит. Так и будет по кругу, вот такая модель отношений в этой семье.

Pafnuty
#28
Гость

Такой папа должен в тюрьме сидеть. Надеюсь невестка правильно оформит побои и заявление в полицию.

Если тебе изменяют - разводись.

Ничего не будет она подавать, как и муж разводится. Иначе он бы не бил, а она бы сразу накатала заяву.

#29
Гость

А сам приехать засикал? 🤣👍

Так он изначально сам поехал,пока ждал что выйдет тот,успел другу позвонить,спросить совета,стоит ли во двор через забор залазить,или ну его,в итоге друг его позвонил своим друзьям,стояли вместе ждали,а что же любовник,жен чужих пользовать умеет,а как перед двором два спортивных человека и два просто шкафа стоят,так побоялся выходить,хотя ему же сказали,поговорить просто и всё

Гость
#30
Виктория

Так он изначально сам поехал,пока ждал что выйдет тот,успел другу позвонить,спросить совета,стоит ли во двор через забор залазить,или ну его,в итоге друг его позвонил своим друзьям,стояли вместе ждали,а что же любовник,жен чужих пользовать умеет,а как перед двором два спортивных человека и два просто шкафа стоят,так побоялся выходить,хотя ему же сказали,поговорить просто и всё

🤣🤣🤣Сикло короче, только баб может лупить

Гость
#31
Виктория

Так он изначально сам поехал,пока ждал что выйдет тот,успел другу позвонить,спросить совета,стоит ли во двор через забор залазить,или ну его,в итоге друг его позвонил своим друзьям,стояли вместе ждали,а что же любовник,жен чужих пользовать умеет,а как перед двором два спортивных человека и два просто шкафа стоят,так побоялся выходить,хотя ему же сказали,поговорить просто и всё

два спортивных человека и два просто шкафа, просто- поговорить не приходят.
Тётя, хватит нас разводить, придумала сценарий никому не нужный, скукота.

#32
Гость

Всем сердцем надеюсь, что невестка напишет заявление в полицию и сЫночкк посадят и вас впридачу.За то что не научили, что конфликты решаются не кулаками и женщин бить нельзя ни в коем случае, мамо!

Вот просто интересно,на каком основании меня посадят?Вот каким образом?

Гость
#33

."Самое страшное внучка все видела" - ничего страшного, будет урок.

Гость
#36

В 15 уже стоит поговорить.. Хороший урок жизни. Пусть видит, что бывает когда вместо головы другой орган.. Поговорите начистоту, и объясните, что мама - хорошая, но поступила она с папой очень плохо. Дальше последовала реакция за предательство семьи. Правильно сделал.

Чюкчя
#39
Виктория

Так он изначально сам поехал,пока ждал что выйдет тот,успел другу позвонить,спросить совета,стоит ли во двор через забор залазить,или ну его,в итоге друг его позвонил своим друзьям,стояли вместе ждали,а что же любовник,жен чужих пользовать умеет,а как перед двором два спортивных человека и два просто шкафа стоят,так побоялся выходить,хотя ему же сказали,поговорить просто и всё

А зачем они шкафы с собой на стрелку взяли? Прятаться собрались что ли?

Фунтик
#42
Гость

Ага, и старушенция на форуме отписывается о проделках сыночка. Разводка долбаная, опять.

Зачем вы так?
Мать волнуется. Не одобряет сына-маргинала. Видно же, что за невестку переживает, и за внуков, чтобы про папу не узнали. Бежит на "анонимный" форум. Детально рассказывает об акте насилия сына против невестки. Пишет, чтобы полиции даже допроса снимать не надо было бы.
Святая женщина. Это не ее вина.

Фунтик
#43
Гость

Дурацкая разводка. По-хорошему, банить за такое надо, популяризацию насилия

Не смешите! Такие тексты здесь коричневыми выделениями и ас приветствуются.

Гость
#44
Фунтик

Зачем вы так?
Мать волнуется. Не одобряет сына-маргинала. Видно же, что за невестку переживает, и за внуков, чтобы про папу не узнали. Бежит на "анонимный" форум. Детально рассказывает об акте насилия сына против невестки. Пишет, чтобы полиции даже допроса снимать не надо было бы.
Святая женщина. Это не ее вина. Отец сына, наверняка, убивцем был, ее во сне изнасиловал, и кота, и черепашку. Какой там у вас в империи высший орден? Наградить!

Послушайте, я долгое время занималась копирайтингом. И я прекрасно отличу - 1. Правду, 2. Профессиональную ложь, и 3. Непрофессиональную ложь.
ЭТО РАЗВОДКА. Их тут 70%, если не больше. И авторы - одни и те же, некоторые узнаются по манере письма.

Фунтик
#45
Гость

Послушайте, я долгое время занималась копирайтингом. И я прекрасно отличу - 1. Правду, 2. Профессиональную ложь, и 3. Непрофессиональную ложь.
ЭТО РАЗВОДКА. Их тут 70%, если не больше. И авторы - одни и те же, некоторые узнаются по манере письма.

Я искренне восхищаюсь профессионалами своего дела. Мой поклон Вам, госпожа. Но мне, однако, не понятна причинно-следственная связь Вашего высказывания: знания УК РФ входит в Ваше образование?

Гость
#48

Я вот что не пойму, у жены очень серьёзные травмы, не просто синяки..врач должен сообщить об этом полиции ,к ней ещё в больнице должны прийти.. А по теме, да виновата она,но за побои он должен ответить.. она будет дурой если не пойдёт до конца, здесь только развод.