Гость
Статьи
Вам нравится мода на …

Вам нравится мода на рюкзаки?

Как относитесь к рюкзакам? Носите ли их сами?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Мира
#1

К рюкзакам отношусь спокойно, недавно подарили кожаный чёрный Москино, очень удобно!особенно в поездки!

#2

мода? для меня это пшик. как носила большие и маленькие рюкзачки (в зависимости от ситуации), так и буду. одно дело что теперь их проще найти и выбора намного больше

Гость
#3

Ношу, очень нравится, для оманки полезно, руки свободны

Алламоника
#4

мне не нравится.
больше люблю элегантные сумочки

Гость
#5

Мне нравятся и рюкзачки небольшие стильные,и сумочки кросс-боди.Не нравится только как некоторые носят рюкзаки на спущенных лямках так,что рюкзак фактически болтается где-то в районе задницы.Вот неужели так удобно ходить?

Гость
#6

Если снимают в транспорте, то нормуль

Гость
#7

да, я задала эту моду)). нет правда. заметила начинаю что-то носить, что никто не носит и тут же все начинают похоже одеваться. 1 шапка с помпоном-когда скоко-то лет назад переехала в область-все носили простые обычные шапки а-ля совок или беретки, а я- с помпоном ,практически одна ,и заметила, что постепенно очень многие стали носить и уже повсеместно. купила желтые полуботинки и стала заправлять в них джинсы,чисто из-за удобства. думаю млин, придумывать что-то было некогда- теперь это носят ВСЕ- женщины, мужчины дети. вот что это?)))рюкзак мне лично захотелось(народ ходил с сумками), купила -смотрю все носят и какая-то жесткая мода оказывается на них)) пусть так))

Гость
#8

это ужас ужасный, причем любого фасона и бренда...одно дело молодая девушка скажем школьница старших классов с хорошей фигуркой и стильно одета, а другое дело взрослая тетя с рюкзачком за спиной, которая все еще считает себя старшеклассницей ... нет спасибо всему свое время

Гость
#9

Сейчас рюкзаки на все случаи жизни. Очень нравятся,ношу с удовольствием,руки свободны,можно выбрать по вкусу,все разместить . Сумка с маленькой ручкой-одна рука постоянно занята,на длинной ручке-начинает ломить плечо,а рюкзачок можно и за плечами носить,и на одно плечо повесить и за ручку взять.

Гость
#10

У меня два рюкзака.
American Tourister, серый, с кучей кармашков, и замшевый коричневый. Рюкзаки гораздо удобнее сумок, особенно, если на работу ездишь на самокате).

Гость
#11
Гость

да, я задала эту моду)). нет правда. заметила начинаю что-то носить, что никто не носит и тут же все начинают похоже одеваться. 1 шапка с помпоном-когда скоко-то лет назад переехала в область-все носили простые обычные шапки а-ля совок или беретки, а я- с помпоном ,практически одна ,и заметила, что постепенно очень многие стали носить и уже повсеместно. купила желтые полуботинки и стала заправлять в них джинсы,чисто из-за удобства. думаю млин, придумывать что-то было некогда- теперь это носят ВСЕ- женщины, мужчины дети. вот что это?)))рюкзак мне лично захотелось(народ ходил с сумками), купила -смотрю все носят и какая-то жесткая мода оказывается на них)) пусть так))

капец самомнение....вся Москвасити, как вы одеваетесь???

Мира
#12
Гость

это ужас ужасный, причем любого фасона и бренда...одно дело молодая девушка скажем школьница старших классов с хорошей фигуркой и стильно одета, а другое дело взрослая тетя с рюкзачком за спиной, которая все еще считает себя старшеклассницей ... нет спасибо всему свое время

Как надо узко мыслить чтобы считать что рюкзаки идут одним школьницам😂 ага, тогда кроссовки идут одним спортсменам

Гость
#13
Гость

это ужас ужасный, причем любого фасона и бренда...одно дело молодая девушка скажем школьница старших классов с хорошей фигуркой и стильно одета, а другое дело взрослая тетя с рюкзачком за спиной, которая все еще считает себя старшеклассницей ... нет спасибо всему свое время

я уже скорее возрастная тетя, но выгляжу молодо, предпочитаю стиль кэжуал, практически всегда с детьми.рюкзак самое оно. практически всегда гуляем с самокатами, велосипедами или везу коляску, свободные руки не помешают+ польза для осанки и куда угодно удобно от магаза до учреждний(убрать папку с документами). мой рюкзак сочетается с одеждой.

Гость
#14
Гость

Мне нравятся и рюкзачки небольшие стильные,и сумочки кросс-боди.Не нравится только как некоторые носят рюкзаки на спущенных лямках так,что рюкзак фактически болтается где-то в районе задницы.Вот неужели так удобно ходить?

Когда он вплотную к спине, то спина нагревается и преет, поэтому носят болтающимся.

Гость
#15
Мира

Как надо узко мыслить чтобы считать что рюкзаки идут одним школьницам😂 ага, тогда кроссовки идут одним спортсменам

А мартинсы и каты должны носить только лесорубы))

Гость
#16
Гость

капец самомнение....вся Москвасити, как вы одеваетесь???

очень многие после того как что-то надену впервые. ))шуток не понимаете, но правда так получается интересно))

Гость
#17
Мира

Как надо узко мыслить чтобы считать что рюкзаки идут одним школьницам😂 ага, тогда кроссовки идут одним спортсменам

до глухих деревень мода еще не дошла. а чо, бабки вообще-то тоже ходят с зелеными советскими рюкзаками, грибы собирают, никто их за школьниц не принимает, если тока со спины....

Гость
#18
Гость

это ужас ужасный, причем любого фасона и бренда...одно дело молодая девушка скажем школьница старших классов с хорошей фигуркой и стильно одета, а другое дело взрослая тетя с рюкзачком за спиной, которая все еще считает себя старшеклассницей ... нет спасибо всему свое время

А что по возрасту? Длинная юбка и платок на голову?
Если комфортно ,человек идет легко,чувствует себя хорошо,смотрится гармонично. Рюкзак намного удобней сумки в обычной жизни. Да и женщина с рюкзаком по размеру выглядит куда лучше,чем с сумкой,оттягивающей руку. А тетя с лишним весом будет выглядить нелепо как с маленькой сумочкой,так и с рюкзачком. Нужно выбирать вещь по своему размеру.

Алена
#19

Стильные брендовые рюкзачки не плохо смотрятся, но вот рыночные варианты, с которыми ходят как раз большинство наших сограждан - мрак 😣

Искра
#20

ИМХО это хороший молодежный вариант. Только в транспорте часто очень мешают эти рюкзаки.(

Гость
#21

Рюкзаки это здорово! Я их еще и сама шью. У меня вообще они очень классные получаются!

Гость
#22
Гость

А что по возрасту? Длинная юбка и платок на голову? Если комфортно ,человек идет легко,чувствует себя хорошо,смотрится гармонично. Рюкзак намного удобней сумки в обычной жизни. Да и женщина с рюкзаком по размеру выглядит куда лучше,чем с сумкой,оттягивающей руку. А тетя с лишним весом будет выглядить нелепо как с маленькой сумочкой,так и с рюкзачком. Нужно выбирать вещь по своему размеру.

Верно, крупным теткам туристический рюкзак или тележку "пенсионерку"

Гость
#23

"Мода" на рюкзаки не нравится абсолютно, т.к. сейчас абсолютно все с ними+голые щиколотки+куды типа nb. Все одинаковые, как всегда) Но какое кому дело до возраста и тем более до того, кто что носит? Рюкзак может носить кто угодно. И голые щиколотки-тоже. И юбку до пят с платком может ность кто угодно. Главное, чтобы человек себя ощущал счастливым. А кто осуждает-ненормальные. Занимайтесь своим внешним видом, а не устанавливайте правила кто в чем может ходить "по возрасту".

Гость
#25
Гость

Будь прокляты те, кто их носит в общественном транспорте. Чтобы они подыхали в страшных муках вместе со старичьем, которое не понятно куда прется в самый час пик.

человек ***, закройся и вали с этой ветки

Гость
#27
Гость

Будь прокляты те, кто их носит в общественном транспорте. Чтобы они подыхали в страшных муках вместе со старичьем, которое не понятно куда прется в самый час пик.

))))))))))))) у вас лопатник подрезали?

Гость
#28
Гость

да, я задала эту моду)). нет правда. заметила начинаю что-то носить, что никто не носит и тут же все начинают похоже одеваться. 1 шапка с помпоном-когда скоко-то лет назад переехала в область-все носили простые обычные шапки а-ля совок или беретки, а я- с помпоном ,практически одна ,и заметила, что постепенно очень многие стали носить и уже повсеместно. купила желтые полуботинки и стала заправлять в них джинсы,чисто из-за удобства. думаю млин, придумывать что-то было некогда- теперь это носят ВСЕ- женщины, мужчины дети. вот что это?)))рюкзак мне лично захотелось(народ ходил с сумками), купила -смотрю все носят и какая-то жесткая мода оказывается на них)) пусть так))

у меня так было с джинсами с карманами на бедрах😂😂

Гость
#29
Гость

у меня так было с джинсами с карманами на бедрах😂😂

верююю!!!!)))

Гость
#30
Гость

))))))))))))) у вас лопатник подрезали?

Причем здесь лопатник? Тут и так не протолкнуться, а тут еще эти проклятки проклятущие свои рюкзаки выставят. Им самим надо кое-чего подрезать.

Гость
#32
Гость

Сдохни

желаю тебе этого вдвойне)))Гори в аду, пас куда!

Гость
#33

в транспорте рюкзак надо снимать, сама не люблю, когда все перегородят и в наполненном всегда снимаю, держу за верхнюю ручку. но проклинать за это чересчур, никогда не желай другим, чего не желаешь себе!

Гость
#34

С 1 класса нас учили в транспорте рюкзаки снимать, чтобы не мешать
другим.

Гость
#35

мне плевать на моду. да, купила кожаный, ношу даже на работу, ибо мне!!! удобно

Гость
#36

Люблю, ношу, нравится, на чужое мнение фиолетово.

Гость
#37
Гость

это ужас ужасный, причем любого фасона и бренда...одно дело молодая девушка скажем школьница старших классов с хорошей фигуркой и стильно одета, а другое дело взрослая тетя с рюкзачком за спиной, которая все еще считает себя старшеклассницей ... нет спасибо всему свое время

Я взрослая тётя 40 ка лет, которой уже давно пофиг, что обо мне кто-то думает кроме близких и мужа, здоровье для меня куда важнее чужого мнения. По работе мне приходится возить туда сюда ноутбук и в небольшом рюкзаке это очень удобно и полезнее менбшк нагрузки для спины

Гость
#38

да

Ботанка
#39

Я не люблю когда все как инкубаторские, наши люди неправильно понимают моду. Есть много разных стилей и направлений, но вот завезли комерсы эти рюкзаки и народ их берет все подряд. Идет, не идет, сочетается, не сочетается * пофиг, носим)))
А так, может 1 из 50 образов с рюкзаком удачный, остальные раздражают из-за массовости.
Сама не ношу, дочь носит иногда.

#40

Рюкзак- безумно удобная вещь. Очень рада,что с этого года в моде классические кожаные рюкзачки разных цветов. Таким образом легко сочетаются комфорт,женственность и стиль.

#41

Да, это очень удобно и практично, а фасонов сколько... Глаза разбегаются

Гость
#42

Опять заладили все-все Кто все и главное куда? Например на спорт все может и с рюкзаками и в джинсах, а просто погулять вот ходила на каблуках и в юбке, на работу в платье и без каблука, я всё время разная

Гость
#43

Я обожаю свой стильный рюкзак. Красивый и суперудобный. Комплименты собираю. А лет мне столько, что по меркам этого форума мне давно пора ползти на кладбище.

Гость
#44

Про какой рюкзак то вообще речь? не тактический часом?
мода модой. но человеку с удобным и грамотно подогнанным рюкзаком завидую.
сам пользуюсь вело-рюкзачком, на днях отъехал пару километров решил достать водички, а рюкзачок то дома остался.

Гость
#45
Гость

да, я задала эту моду)). нет правда. заметила начинаю что-то носить, что никто не носит и тут же все начинают похоже одеваться. 1 шапка с помпоном-когда скоко-то лет назад переехала в область-все носили простые обычные шапки а-ля совок или беретки, а я- с помпоном ,практически одна ,и заметила, что постепенно очень многие стали носить и уже повсеместно. купила желтые полуботинки и стала заправлять в них джинсы,чисто из-за удобства. думаю млин, придумывать что-то было некогда- теперь это носят ВСЕ- женщины, мужчины дети. вот что это?)))рюкзак мне лично захотелось(народ ходил с сумками), купила -смотрю все носят и какая-то жесткая мода оказывается на них)) пусть так))

бред! Эти рюкзаки уже активно начали носить года 4 назад как и шапки.

Гость
#46

Всю жизнь носила только сумки на плече, на длинных ручках, ибо только так мне удобно. Последние полгода болит правая рука (выше локтя). Именно на правом плече я ношу сумку. Стала замечать, что во время ношения сумки особенно больно. Когда человек носит рюкзак, давит ли он на плечи? На что именно падает нагрузка? Может ли рюкзак быть выходом для меня?

Гость
#47

рюкзаки вещь удобная . выбор отличный, размеры, материалы.моду эту задал, разумеется , не автор №7, а Louis Vuitton в 2014 году с моделью Palm Springs разных размеров (1800-2500$) тогда же появился популярный Gucci и пошло-поехало. рюкзаки не сдают позиций благодаря удобству.в Asos бешеный выбор на любой вкус и бюджет.

Гость
#48

Очень нравится. Удобно.

Гость
#49
Гость

бред! Эти рюкзаки уже активно начали носить года 4 назад как и шапки.

Вы что, я в 2000 по тур путевке по Волге ездила с рюкзачком. Купила в Лондоне,

Гость
#50
Гость

в транспорте рюкзак надо снимать, сама не люблю, когда все перегородят и в наполненном всегда снимаю, держу за верхнюю ручку. но проклинать за это чересчур, никогда не желай другим, чего не желаешь себе!

И без обучения всегда снимали, потому что кроме неудобства для пассажиров, большое удобство для воров.