Гость
Статьи
Обручальное кольцо. …

Обручальное кольцо. Приметы

Говорят, чтобы семейная жизнь была яркая, обручальные кольца должны быть гладкими, без гравировки, камней, чтобы жизнь была гладкая. Расскажите как у вас, какие у вас кольца и как складывается семейная жизнь спустя более 5 лет брака?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом кусок металла влияет на взаимоотношения супругов?

Гость
#2

В приметы не верю, но кольца у нас ретро, гладкие. В браке 8 лет, все действительно гладко ))

Гость
#3

Ещё есть примета - если обручальное кольцо застряло в чужой вагине- к разводу

Гость
#4

У меня с бриллиантиками, все норм.

#5
Гость

Каким образом кусок металла влияет на взаимоотношения супругов?

+++
Зачем верить в эти глупые суеверия.
Как сложится Ваш брак зависит только от Вас.

Уля
#6

Второй брак. Первый с "гладкими" кольцами и три года не прожил. Второй брак с насечками на кольцах и душа в душу) Так что все это туфта

Гость
#7

Первый брак с гравировкой и развод через пол года. Второй брак кольца чистые 4 года, пока что не развелись)))

ГостьЯ
#8

Кольца гладкие простые по причине того, что на другие денег не было. В браке 19 лет, жизнь очень и очень так себе. С радостью бы разбежались, но так как мы чень посредственные нет уверенности, что сможем устроить свою жизнь. Живём , естественно, без скандалов и измен, но ничего хорошего.

Гость
#9

Перед свадьбой кольца покупали вместе, хотели одинаковые, но то что понравилось на мой палец не было, только больше.
Выбрала сама себе ужасно отвратительное кольцо, оно даже не обручальное было. Не знаю чем я думала.
В общем через неделю я поняла что оно меня сильно напрягает, перестала носить. Через год у нас было венчание, поехали с мужем выбирать кольцо,тут я уже более ответственно подошла к этому вопросу)))
Выбрала с бриллиантиками маленькими и с тех пор только его и ношу. А то первое закинула в шкатулку и больше не доставала))
Прошло как раз пять лет, все хорошо у нас, дочка растет😊

Кира
#10

Не всегда! Я ношу широкое! На левой бывшего!

Ника
#11
Автор

Говорят, чтобы семейная жизнь была яркая, обручальные кольца должны быть гладкими, без гравировки, камней, чтобы жизнь была гладкая. Расскажите как у вас, какие у вас кольца и как складывается семейная жизнь спустя более 5 лет брака?

Бред!!
У меня муж потерял обручальное колько через месяц после свадьбы,живем вместе скоро четверть века)) И кольца первые были вовсе не гладкие))
А по теме: Выбирайте правильно супруга,а не кольцо,тогда и проблем в браке меньше будет!!

Вера
#12

мои кольца и в первом, и во втором браке с гранями. И то, и другое потеряла уже на первом году брака. В первом прожили вместе 8лет, двое детей. Во втором вместе 8 лет полет нормальный. Посмотрю, чем закончится

Гость
#13

У нас были с мужем ребристые, в ромбик. В итоге сперва я потеряла на море и купила гладкое, а потом у него лопнуло и тоже пришлось купить обычное, гладкое. Уже лет 7 прошло после этого, знакомые пугали, что плохая примета и мы расстанемся, пока все нормально.

Гость
#14

кольца граненые, женаты 28 лет, мы их почти не носим. ему на работе мешает а я люблю серебро.

Гость
#15

Мой муж работает руками и постоянно ломает обручальные кольца, что тоже говорят не к добру. После 4го за восемь лет сказала ему что если еще одно сломает сделаю на пальце татуху с надписью "тут кольцо")))))

Гость
#16

мы живем 10 лет в браке, муж себе вообще кольцо покупать не стал, тк не носит колец. Я свое надеваю по случаю, и по настроению. Можно сказать что не ношу. У меня обычное, классика, гладкое. Хочу купить другое, белое и другой ширины. На успешность брака это не влияет, у меня несколько знакомых которые трепетно относятся к вопросу обручальных колец давно уж развелись

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: