Гость
Статьи
Серьги в виде шаров и …

Серьги в виде шаров и СССР

У родителей в шкатулке огромное кол-во сережек в виде шаров. Золотые, из серебра, но ввглядят примерно одинаково, на конце круглый шар. Можно ли такое носить или это Советский Союз?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Я ношу бабушкины золотые сережки в виде шариков, память все таки!Да и они не вызывающе выглядят, подходят под все, плюс там золото очень хорошее, старинное, сейчас такого не делают.

Гость
#2

Хз.Сейчас вообще как-то мода на золото прошла,в основном в деревнях все это любят на себя навесить,да побольше.Потому как дорого-богато.

Сказочница
#3

Ну в СССР качественная ювелирка была,щас все турецкое ,барахло

#4

Ни в коем случае нельзя! как можно даже спрашивать такое?!! автор, не разрешаем!

Гость
#5
Сказочница

Ну в СССР качественная ювелирка была,щас все турецкое ,барахло

И чем оно хорошее? Проба такая же вроде

Гость
#6

Подтверждаю, сейчас вернулась мода на советскую ювелирку, а шары - это классика. Моя сестра в своё время подсуетилась и забрала всё бабушкино золото, теперь с радостью носит. И да, там очень хорошее качество. Я антиквариатом занимаюсь, если что.

Гость
#7
Баpабашка

Ни в коем случае нельзя! как можно даже спрашивать такое?!! автор, не разрешаем!

Это ваша аватарка от гнева покраснела? ))))))))))))

Гость
#8

Колхоз!

Гость
#9

Я не против советских бриллиантов с изумрудиком в платине и золоте, но шары золотые, жёлтые, слишком уж деревенская форма, даже не по-советски это, а по-хуторски, простите, автор.

Гость
#10

Если Вам они нравятся-носите. Я бы сдала в скубку золото и за вырученны деньги (добавила бы еще) купила бы что-нибудь современное. Ну тут, кому что нравится....💍💍💍

Рисовые грустцы
#11

Автор, не тупите, носите шарики, сейчас зашла на сайт бренда Sokolov, там серьги именно такого дизайна ( золотые шарики а-ля совок) стоят почти 30 тыров.Так что носите спокойно, не переживайте.

Гость
#12

От них мочки ушей отвисают, как у бабушек.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: