Гость
Статьи
Девушки в шубах при …

Девушки в шубах при плюсовой температуре ,зачем ?

Ходила вчера в крупный тц в Москве ,мне в пальто из ангорской шерсти ,легком свитере, демисезонных сапогах , юбке чуть выше колена и колготках было реально жарко.Смотрю,а добрая часть девушек уже в шубах ,некоторые в эко,некоторые в натуральных.Зачем? Я не из- за зависти так говорю - у самой шубы есть , просто помимо них ещё есть красивые пальто ,куртки ,которые тоже поносить хочется ,а шуба ещё успеется - у нас морозы будут три месяца.Ладно там вязанные курточки меховые - они реально холодные ,в них сейчас самый раз ,но шуба из норки на +2 зачем ?Снега нет ,вчера дождик был вообще.Может мерзлячки ?

Автор
230 ответов
Последний — 15 февраля, 09:19 Перейти
1.
Гость

может

2.
In my humble opinion

Или мерзлячки или спешат похвалиться обновками. Сама сейчас хожу в полушубке, куртки, пуховики не приемлю, из пальто сразу в полушубок, потом в шубу. У меня анемия, мерзну.

3.
Гость

вам непонятно, зачем в +2 носить норковые шубы, мне не понятно, зачем в -30 носить пуховик, если в шубе реально намного теплее. в любом случае - это не ваше дело) кому что носить.

4.
Гость

Отходите от мысли «шуба только на зиму, только на холода, только на «ангорскую кофточку». Ещё вот это вот коронное «шуба на выход».
А уж в этих чебуранах, которые сейчас везде, вообще можно ходить до плюс 5 - от них вообще нет никакого толку.
Соглашусь только, что девочки в норке на «выходе» в ашан выглядят несколько дико...

5.
Гость

Для многих шуба, как айфон - липовый статус. Важно выглядеть дорохо-бохато, статусно.
Неужели не понимаете, что люди копят месяцами или берут кредит не для того, чтобы непродолжительное время в морозы быть в тепле?

6.
Анна

Стильно. Вы так говорите как будто мутоновая шуба. Красивые короткие легкие шубки тоже для осени предназначены

7.
Гость

Чтоб вызывать зависть нищебродок, у которых бедный муж, и в ТЦ, и на форуме, и, похоже, правильно все делаем

8.
Гость

ну а куда еще колхозу свое дорого- богато выгуливать?? Только в крупный ТЦ. Походят там , потом в фудзоновский ресторанчик. Не, ну не в теремок канешь. Но Фрайдис уже сойдет))

9.
Гость
Гость

Чтоб вызывать зависть нищебродок, у которых бедный муж, и в ТЦ, и на форуме, и, похоже, правильно все делаем

Сейчас не «нишеброды» надевают макс-маровского чебурана (не помню, 1000+ евро), агли-Сникерс и Шанель.

10.
Гость

А кто тут вопил,что в Москве не носят норку?

11.
Гость
Гость

Тетки и приезжие, как носили так и носят. Или вы в крупных ТЦ олигархов хотите увидеть?

12.
Розовые сопли с пузырями.
Гость

эк у вас бомбит-то.

13.
Гость
Гость

Тетки и приезжие, как носили так и носят. Или вы в крупных ТЦ олигархов хотите увидеть?

Не врите не приезжие зачем им в норках тащиться в машине до Москвы и потеть? Или ещё скажите в электричках ездят в норках? Ни разу не видела.) Это именно москвички, и кстати норки часто дорогие, видела такая фифа в театре полушубок очень дорогой.

14.
Гость

Помню в прошлом году в Кофемании я была одна в куртке все сидели в полушубках)Прямо потащились бы все приезжие на Калининский пить дорогущий кофе.

15.
Гость
Гость

Помню в прошлом году в Кофемании я была одна в куртке все сидели в полушубках)Прямо потащились бы все приезжие на Калининский пить дорогущий кофе.

вы еще Шолодницу припишите сюда же. Уровень понятен. Спорить и доказывать нечего.

16.
Автор
Гость

вам непонятно, зачем в +2 носить норковые шубы, мне не понятно, зачем в -30 носить пуховик, если в шубе реально намного теплее. в любом случае - это не ваше дело) кому что носить.

У кого ,что болит видимо...я вообще про пуховики и морозы ничего не говорила )

17.
Автор
Анна

Стильно. Вы так говорите как будто мутоновая шуба. Красивые короткие легкие шубки тоже для осени предназначены

Они не лёгкие ! Я могу понять полушубок или авто-леди модель.А там ходили прям в шубах ,чуть ли не до пола.

18.
Автор
Гость

Милая ,я же написала - мне завидовать нечему ,у самой шубы есть.Просто помимо них ещё куча одежды которую носить надо.А шубу носить в дождь - это убийство хорошей вещи

19.
Автор
Гость

Не знаю ,носят ещё как
Я ношу ,но когда минус побольше

20.
мисс трэмел

офисные куры из провинции приехавшие на заработки в москву, решившие понты кинуть в крупном тц

21.
Автор
Гость

вы еще Шолодницу припишите сюда же. Уровень понятен. Спорить и доказывать нечего.

А чем плоха Шоколадница ? Обычное кафе,я хожу иногда .Очень удобно ,что она на каждом шагу - можно зайти кофе с собой взять.Я москвичка,но деньги лопатой не гребу - в кофемании дороже ,а Старбакс вообще цены ломит.

22.
Автор
мисс трэмел

офисные куры из провинции приехавшие на заработки в москву, решившие понты кинуть в крупном тц

Не факт вообще
Меня ещё удивило то ,что на самом деле эти хваленые эко- шубы ,которые якобы " ничем не отличаются " выглядят ужасно на самом деле особенно на фоне шуб из натурального меха.Раньше как - то не обращала внимания

23.
Гость
Автор

А чем плоха Шоколадница ? Обычное кафе,я хожу иногда .Очень удобно ,что она на каждом шагу - можно зайти кофе с собой взять.Я москвичка,но деньги лопатой не гребу - в кофемании дороже ,а Старбакс вообще цены ломит.

Я не против Шоколодницы и т.п. Но приводить в пример данные заведения, как рассадник моды... ну это же глупо, прошу прощения.

24.
Гость
Автор

Не факт вообще Меня ещё удивило то ,что на самом деле эти хваленые эко- шубы ,которые якобы " ничем не отличаются " выглядят ужасно на самом деле особенно на фоне шуб из натурального меха.Раньше как - то не обращала внимания

Стильные и дорогие чебурашки и не имитируют натуральный мех. Ужасно выглядят ваши авто леди, капюшоны, пояса. Отделка рысью и тп. Вот это реально ужасно. Красивые и современные шубы .. это еще надо постараться найти. И цена ей будет не 300 000.

25.
Автор
Гость

Я не против Шоколодницы и т.п. Но приводить в пример данные заведения, как рассадник моды... ну это же глупо, прошу прощения.

Ну так- то да
Хотя люди там приличные ,пока что...На самом деле я не знаю ,какое у нас место можно привести в пример как " рассадник моды " , сейчас все смешалось - мода ,достаток и т.д.сейчас уже не важно кто ты ,откуда и сколько у тебя денег.Это и хорошо ,и плохо.

26.
Автор
Гость

Стильные и дорогие чебурашки и не имитируют натуральный мех. Ужасно выглядят ваши авто леди, капюшоны, пояса. Отделка рысью и тп. Вот это реально ужасно. Красивые и современные шубы .. это еще надо постараться найти. И цена ей будет не 300 000.

Это точно
Просто я не являюсь поклонником искусственного меха ,но ничего против не имею если это выглядит круто ,но нет .Я видела шубки здоровские искусственные ,но там не в таких были

27.
Гость
Гость

И когда же у нас Кофеманмя стала дешёвой?;)))

28.
Гость
Гость

если для вас обычная сетевое завдение- это дорогой ресторан, то еще раз повторяюсь, спор будет не о чем

29.
Гость
Автор

Ну так- то да
Хотя люди там приличные ,пока что...На самом деле я не знаю ,какое у нас место можно привести в пример как " рассадник моды " , сейчас все смешалось - мода ,достаток и т.д.сейчас уже не важно кто ты ,откуда и сколько у тебя денег.Это и хорошо ,и плохо.

Сейчас модно ходить на рынки. Усачёвский, вот это все;)

30.
Автор
Гость

Никогда не была ,но это не фешенебельное заведение

31.
Гость
Автор

Ну так- то да Хотя люди там приличные ,пока что...На самом деле я не знаю ,какое у нас место можно привести в пример как " рассадник моды " , сейчас все смешалось - мода ,достаток и т.д.сейчас уже не важно кто ты ,откуда и сколько у тебя денег.Это и хорошо ,и плохо.

Так я бы привела, только думаю дамы в шубках , сидящие в кофемании ужаснутся тому, что там увидят))

32.
Гость
Гость

если для вас обычная сетевое завдение- это дорогой ресторан, то еще раз повторяюсь, спор будет не о чем

Ну так-то и noma -сетевой ресторан;)))
Не очень понятно, а что уровень для Вам? Ну чтобы понимать, так сказать;))

33.
Гость
Гость

Ну так-то и noma -сетевой ресторан;))) Не очень понятно, а что уровень для Вам? Ну чтобы понимать, так сказать;))

ну по классике жанра, из городских ресторанов я должна Пушкин назвать)) не, не нравится. А нравится Pinch . И еще много подобный авторских ресторанов, ну не лежит у меня душа к сетевым. Из них только Мясо и Рыба.. нравится. Но только в одном бываю.

34.
Гость

Я ещё на неделе таких видела в метро, в +2 с моросью, тоже подумала - зачем? Но колхоз дело добровольное))

35.
Гость
Гость

ну по классике жанра, из городских ресторанов я должна Пушкин назвать)) не, не нравится. А нравится Pinch . И еще много подобный авторских ресторанов, ну не лежит у меня душа к сетевым. Из них только Мясо и Рыба.. нравится. Но только в одном бываю.

Пинч, северяне, уильямс.... Ламберти, короче.
Так там все та же публика, которая ранее ела сырники на завтрак в кофемании;))

36.
Автор
Гость

Так я бы привела, только думаю дамы в шубках , сидящие в кофемании ужаснутся тому, что там увидят))

Ой расскажите ,мне интересно )

37.
Гость
Гость

Пинч, северяне, уильямс.... Ламберти, короче. Так там все та же публика, которая ранее ела сырники на завтрак в кофемании;))

в общем то да)) Но переместились в пичн без шуб (в общей массе). А места в Кофемении заняли другие

38.
Гость
Автор

Ой расскажите ,мне интересно )

Так вон уже немного обсуждаем) А еще мне нравится наблюдать за молодежью лет 16-18 классно они сейчас одеваются. Какой то свободой от них веет)

39.
Гость
Гость

в общем то да)) Но переместились в пичн без шуб (в общей массе). А места в Кофемении заняли другие

Ну знаете, губ нет, там зато шОнель как код;)) сумка.

40.
Автор
Гость

Я вообще в рестораны не хожу.Максимум загляну в квартиру 44 и в винотеку " простые вещи " пару раз в год.Про те ,что перечислили я вообще не знаю( ну кроме Пушкин)

41.
Гость
Гость

Ну знаете, губ нет, там зато шОнель как код;)) сумка.

все губы и шубы)) сидят на Малой Бронной) Начина от Аиста и там по прямой до Патриарших, в любом заведении. А мне так кажется в пинче.. пофиг всем) может у кого то и есть такой пункт.. не замечала.

42.
Гость
Гость

Так вон уже немного обсуждаем) А еще мне нравится наблюдать за молодежью лет 16-18 классно они сейчас одеваются. Какой то свободой от них веет)

Не думаю. Просто тренд на @лакшери беби долл сменился трендом на антитрансляция;))) но они все поголовно хотят то, что считается модным в их среде, впрочем, как и всегда. Только сейчас это не «норочка», а кроссовки баленсиага, страшные, как лапа динозавра. Не ботфорты по писю, а хайкеры.

43.
Автор
Гость

Не всегда и не все.Все равно есть тренды , очень видно как мы перемещаемся в сторону удобной одежды ,народ стал напоминать корейцев в плане моды ,частично разумеется - это очень стильно и мило выглядит.Но я всегда за свой стиль независимо от моды.Хотя все равно что-то трендовое так или иначе покупается ,что в магазинах продается - то и покупается .

44.
Автор
Гость

все губы и шубы)) сидят на Малой Бронной) Начина от Аиста и там по прямой до Патриарших, в любом заведении. А мне так кажется в пинче.. пофиг всем) может у кого то и есть такой пункт.. не замечала.

Кто то ещё губы эти делает ? Да ладно ?

45.
Гость
Гость

Не думаю. Просто тренд на @лакшери беби долл сменился трендом на антитрансляция;))) но они все поголовно хотят то, что считается модным в их среде, впрочем, как и всегда. Только сейчас это не «норочка», а кроссовки баленсиага, страшные, как лапа динозавра. Не ботфорты по писю, а хайкеры.

согласна, но иногда так цепляется глаз за некоторых. Так мне нравится их расслабленные образы. Понятно, что это не общая толпа... а еще мне нравится кроссы балансиаги))

46.
Гость
Автор

Полно. Ну не в таком масштабе качают размер, но подкалывают очень много.

47.
Автор
Гость

Ну может и в этом дело
Просто те кто постарше - им уже сложнее перестраиваться ,да и стиль свой появляется только со временем .Откуда в 16 лет стилю - то своему появится ? Что нагуглят - то и купят.Есть конечно уникумы с врождённым чувством стиля ,но поди найди таких...Сейчас стало очень много стильных мальчиков и девочек ,но они в общей массе все друг на друга похожие

48.
Гость
Автор

да, да погуляйте там) Кстати, все названные рестораны/бары недалеко) Правда сейчас они уже перебрались во внутрь заведений. А весной-летом как на витрине сидят

49.
Автор
Гость

Полно. Ну не в таком масштабе качают размер, но подкалывают очень много.

Мне кажется на это очень подсаживаешься.Я как - то ресницы на свадьбу нарастила - так потом полгода комплексовала ,что свои такие мелкие - на контрасте.А наращивать постоянно ...ну нет ,неудобно это. И дорого .И потом отвыкнуть сложно.Нафиг такие проблемы

50.
Автор
Гость

да, да погуляйте там) Кстати, все названные рестораны/бары недалеко) Правда сейчас они уже перебрались во внутрь заведений. А весной-летом как на витрине сидят

Я летом не замечала таких ,если честно .Хотя по центру пару раз прошвырнулась по делам.