Гость
Статьи
У женщин перед ногами …

У женщин перед ногами весь мир, а они все рожают...

В 21 веке у женщин просто безграничные возможности. Любая мечта...любая... может стать реальностью. Всего чего пожелаешь можно добиться.
Раньше женщины мечтали заниматься наукой, а им запрещено было учиться. Женщины хотели пилотировать самолеты, им не позволяли. Художницы и писательницы...даже вышедшие из богатых, влиятельных семей подписывали свои работы мужскими псевдонимами, потому что женское творчество не воспринимали всерьез. А сейчас феминистки открыли нам весь мир! Никого не удивляют больше женщины-боксеры, бодибилдеры, солдаты, телохранители, ученые, программисты и т.д.
Плюс в век прогресса у всех есть интернет, куча возможностей учиться, было бы желание. Есть соцсети, можно заявить о себе и своей деятельности на весь мир! Можно знакомиться с людьми с любого уголка земного шара, делиться опытом, организовывать совместные проекты.
Но наши русские женщины кажется ничего этого не видят. Как жили в СССР, с такими же ценностями их матери и бабки, так и они живут. И даже молодые перенимают этот опыт. В голове только как мужика найти и расплодиться. Зачем мне весь мир, да. Действительно. Лучше буду носки стирать и памперсы менять. Как это вообще понимать???

Этель
119 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Этель, вообще-то у нас полно дам в науке, даже в физике и химии большой процент женщин профессоров, причем большая часть имеют детей. Не говоря уже о гуманитарных направлениях.

Гость
#2

***, *** внсь мир открыло. Рассеянское ***. И эта... как часто самолеты пилотируете? Какой по боксу разряд? Бикинистка хотя бы?

крыса лабораторная
#3

Со мной работает женщина 40 лет, трое детей, старшему 18, младшая в сад ходит, женщина к.т.н., докторскую после самоизоляции защищать будет.
И наши дамы министры, все с детьми, причем с взрослыми.

Света
#4

Задрали - десяток тем, передранных с феминистких сайтов, ежедневно..
Сама автор от себя ничего написать не может, ума не хватит или грамотности - вот и копирует, вот и копирует...
Осточертели тупени.

Гость
#5
крыса лабораторная

Этель, вообще-то у нас полно дам в науке, даже в физике и химии большой процент женщин профессоров, причем большая часть имеют детей. Не говоря уже о гуманитарных направлениях.

Ульяна Хомюк!

Гость
#6

Согласна. У каких-то девушек, точнее женщин роль плодиться и воспитывать спиногрызиков, а у кого-то - просто жить, отдавать себя жизни и так далее)У каждого свое предназначение так сказать

Гость23
#7

Ну хотят учатся, а хотят рожают
Полная свобода)

Гость
#8

так наоборот же. это в сссре приходилось впахивать, а сейчас-то зачем?

к т о п в
#9

у женщин мир между ногами - таинство деторождения. по-моему в лувре есть даже такая картина, забыл как называется. ктоо нибудь помнит?

Гость
#9
крыса лабораторная

Со мной работает женщина 40 лет, трое детей, старшему 18, младшая в сад ходит, женщина к.т.н., докторскую после самоизоляции защищать будет.
И наши дамы министры, все с детьми, причем с взрослыми.

Это ни должности, ни звания не красит.

крыса лабораторная
#10
Гость23

Ну хотят учатся, а хотят рожают
Полная свобода)

Вообще-то большинство совмещать умудряется, и учатся и рожают одновременно)

Гость23
#11
крыса лабораторная

Вообще-то большинство совмещать умудряется, и учатся и рожают одновременно)

Вот это героини, я в восторге, сама так не могу(

Гость
#12
Гость

Согласна. У каких-то девушек, точнее женщин роль плодиться и воспитывать спиногрызиков, а у кого-то - просто жить, отдавать себя жизни и так далее)У каждого свое предназначение так сказать

Ну, про отдавать себя это вы взбзднули с переливом и канапушками!)))

Гость
#13
к т о п в

у женщин мир между ногами - таинство деторождения. по-моему в лувре есть даже такая картина, забыл как называется. ктоо нибудь помнит?

Шмонька!

Гость
#14
Гость23

Вот это героини, я в восторге, сама так не могу(

Они тоже не могут)))

Гость23
#16
Гость

Они тоже не могут)))

Как же тогда у них это получается?

Гость
#17

Автор, раньше вы думаете каждая женщина была амбициозной? Немногие стремились к достижениям, немногие за равенство боролись. Большинство тоже пассивные были женшины...
Сейчас тоже самое. Те, кто амбициозные пользуются возможностями просто, а не хоронят таланты.
Аибициозность, характер по большому счету от рождения даются. Да влияют родители, среда - но в меньшей степени.
Женщины по природе чаще всего имеют более слабый характер, к сожалению. Стремлений у них меньше

к т о п в
#19

вспомнил как картина называется - "происхождение мира"

#20

Название темы фантастическое. Надеюсь, это тонкое чувство юмора о том, что у женщин ПЕРЕД ногами)

По теме.
То, что феминистки сделали из слабого пола боксеров, солдат, ученых, не отменяет психофизиологические особенности женщины.
Мужским способом жизни сыт не будешь.
Да, кто-то совмещает и мужской образ жизни, и женский, кто-то отрицает свою женскую суть, а кто-то не сопротивляется и обходится только женской традиционной моделью поведения.
Что ж в этом плохого?
С подобными мыслями, мне кажется, уже скоро пора будет создавать новый виток феминизма, который будет отстаивать право женщины быть женщиной.

Секс бомба
#21

А ваше то какое дело до других женщин?хотят рожают хотят пахают и так далее.вас забыли спросить

ВАЙНОТ 2.01
#22
Гость

Автор, раньше вы думаете каждая женщина была амбициозной? Немногие стремились к достижениям, немногие за равенство боролись. Большинство тоже пассивные были женшины...
Сейчас тоже самое. Те, кто амбициозные пользуются возможностями просто, а не хоронят таланты.
Аибициозность, характер по большому счету от рождения даются. Да влияют родители, среда - но в меньшей степени.
Женщины по природе чаще всего имеют более слабый характер, к сожалению. Стремлений у них меньше

Это вы сейчас в расчете на кого бздите? Почему это у бабы должно быть меньше стремлений? Исходя из чего? У нее могут быть ДРУГИЕ стремления

Гость
#23

4225 и 5964
Пэт Боттл всплыл и мечет надводные бомбы на вумане!

Гость
#24

не, самое лучшее женское качество - адаптивность. женщины практически интуитивно чувствуют, как под реальность подстраиваться. сейчас есть запрос на рождение детей, поэтому спокойно рожают. будет запрос на химиков - пойдут химиками, а бежать впереди паровоза - это мужское предназначение.

ВАЙНОТ 2.01
#25
Индра

Название темы фантастическое. Надеюсь, это тонкое чувство юмора о том, что у женщин ПЕРЕД ногами)

По теме.
То, что феминистки сделали из слабого пола боксеров, солдат, ученых, не отменяет психофизиологические особенности женщины.
Мужским способом жизни сыт не будешь.
Да, кто-то совмещает и мужской образ жизни, и женский, кто-то отрицает свою женскую суть, а кто-то не сопротивляется и обходится только женской традиционной моделью поведения.
Что ж в этом плохого?
С подобными мыслями, мне кажется, уже скоро пора будет создавать новый виток феминизма, который будет отстаивать право женщины быть женщиной.

А почему у бабы может быть любая модель поведения, а у мужыка - только мужыцкая?
Ты что, шовинистка поганая???

гость911
#26

Этель дура. ежели женщины не пожелают рожать то новых Этелей не будет.

ВАЙНОТ 2.01
#27
Секс бомба

А ваше то какое дело до других женщин?хотят рожают хотят пахают и так далее.вас забыли спросить

Припекло? Недотрахали с утра?
Вопрос академического интереса.
А ты если не отдупляешь, так и не лезь!

Гость
#28

Не ради прикола смотрел, а потому что интересы нездоровые!

крыса лабораторная
#29
Гость

Они тоже не могут)))

Что значит не могут? Возьмите любой вуз, любые кафедры, и прикиньте, сколько там работает дам, степень, звание, количество публикаций, все это практически в открытом доступе.
Понятно, что среди филологов или социологов женщин будет очень много, у технарей меньше, но все равно предостаточно.

Ангела
#30

Тебе какое дело до других женщин?!Иди и занимайся чем хочешь,тебя забыли спросить

ВАЙНОТ 2.01
#31
Гость

Не ради прикола смотрел, а потому что интересы нездоровые!

У мно интересов множество, ибо мозг больной, пытливый.
И СУБД, и порш gr2rs и порнхаб и альфачей на зоне посмотреть

ВАЙНОТ 2.01
#32
Гость

не, самое лучшее женское качество - адаптивность. женщины практически интуитивно чувствуют, как под реальность подстраиваться. сейчас есть запрос на рождение детей, поэтому спокойно рожают. будет запрос на химиков - пойдут химиками, а бежать впереди паровоза - это мужское предназначение.

Спрос на дырки постоянен. А спрос на мозги растет неимоверно. Но где масса бапских мазгов в науке и инженерии?

#33
ВАЙНОТ 2.01

А почему у бабы может быть любая модель поведения, а у мужыка - только мужыцкая?
Ты что, шовинистка поганая???

Кажется, я не ограничивала никого чей-то моделью поведения.
Я вообще считаю, что человек выше любой классификации и жёстких моделей.
А посему, вы можете как угодно меня называть, мне не обидно)

ВАЙНОТ 2.01
#34
крыса лабораторная

Что значит не могут? Возьмите любой вуз, любые кафедры, и прикиньте, сколько там работает дам, степень, звание, количество публикаций, все это практически в открытом доступе.
Понятно, что среди филологов или социологов женщин будет очень много, у технарей меньше, но все равно предостаточно.

А потом открой сайт с индюшками и посчитай сколько там бап. А потом пойди под ворота зоны, в клаб, в сельпо и посчитай сколько там бап с мокрыми пысями альфачам дают.

ВАЙНОТ 2.01
#35
Индра

Кажется, я не ограничивала никого чей-то моделью поведения.
Я вообще считаю, что человек выше любой классификации и жёстких моделей.
А посему, вы можете как угодно меня называть, мне не обидно)

Не бзди и не увиливай, как и любая баба. Ты сказала - что мол баба выбирает себе любую модель поведения, и все равно ей хорошо. А мужык может быть только мужыком, иначе его осудят и ему будет плохо.
Су чка шовинистическая

#36
ВАЙНОТ 2.01

Не бзди и не увиливай, как и любая баба. Ты сказала - что мол баба выбирает себе любую модель поведения, и все равно ей хорошо. А мужык может быть только мужыком, иначе его осудят и ему будет плохо.
Су чка шовинистическая

Хорошо-хорошо. Только не нервничайте, вам это вредно. Сейчас попрошу для вас галоперидола добавить. 😊

ВАЙНОТ 2.01
#37

Если я как мужык, к примеру. Перестану трахать бап, стану сидеть дома и воспитывать диточек, стану жирным и слабым, пугливым и плаксивым то меня будут презирать. Хотя я просто веду себя как баба, не более того.

ВАЙНОТ 2.01
#38
Индра

Хорошо-хорошо. Только не нервничайте, вам это вредно. Сейчас попрошу для вас галоперидола добавить. 😊

А что ты ерничаеш, также наверное считаеш себя молодой,сарасивой умной перед больным стариком? Больнушка, отдуплись, все не так

Скарлетт
#39
Гость23

Вот это героини, я в восторге, сама так не могу(

Поддержу. Причем добиться высот в карьере для меня не составляет трудности, а вот беременность, роды - мама дорогая. После чего считаю, как де легко живется мужчинам, не зря ж в буддизме считается - если ты родился мужчиной, то отработал карму в прошлой жизни 🤣😂 (ну это так, шутки за 300). Но вообще да, в этом что-то есть. Куда проще обеспечить, чем подвергаться мучениям😖

ВАЙНОТ 2.01
#40

Вопрос про толпы бап мокрощелок, отирающимися перед воротами зоны. Про ждунек, про готок, гоповок, которые уже к 17 годам готовы прнять внутрь 30см

Гость
#41
ВАЙНОТ 2.01

Спрос на дырки постоянен. А спрос на мозги растет неимоверно. Но где масса бапских мазгов в науке и инженерии?

нет там никакого особого спроса. полно же нии и всяких кафедр, там народищу - толпы. на гранты конкуренция и битва. куда еще-то?

ВАЙНОТ 2.01
#42
Скарлетт

Поддержу. Причем добиться высот в карьере для меня не составляет трудности, а вот беременность, роды - мама дорогая. После чего считаю, как де легко живется мужчинам, не зря ж в буддизме считается - если ты родился мужчиной, то отработал карму в прошлой жизни 🤣😂 (ну это так, шутки за 300). Но вообще да, в этом что-то есть. Куда проще обеспечить, чем подвергаться мучениям😖

Проверь гормоны, ты мужык.

Гость23
#43
Скарлетт

Поддержу. Причем добиться высот в карьере для меня не составляет трудности, а вот беременность, роды - мама дорогая. После чего считаю, как де легко живется мужчинам, не зря ж в буддизме считается - если ты родился мужчиной, то отработал карму в прошлой жизни 🤣😂 (ну это так, шутки за 300). Но вообще да, в этом что-то есть. Куда проще обеспечить, чем подвергаться мучениям😖

Отработаем карму в этой жизни и потом родимся мужчинами))) да лишь бы не в россии конечно)

ВАЙНОТ 2.01
#44
Гость

нет там никакого особого спроса. полно же нии и всяких кафедр, там народищу - толпы. на гранты конкуренция и битва. куда еще-то?

Это не мозги, это обслуга для мозгов. Реальных мозгов - дай божан 1 на 10000. Любые деньги, любых бап предлагают.

Гость
#45

А какая вам вообще разница кто рожает а кто нет? Вы главное не рожайте а занимайтесь наукой

Скарлетт
#46
ВАЙНОТ 2.01

Проверь гормоны, ты мужык.

Умнее то ничего не нашлось в вашем арсенале?

#47
ВАЙНОТ 2.01

Вопрос про толпы бап мокрощелок, отирающимися перед воротами зоны. Про ждунек, про готок, гоповок, которые уже к 17 годам готовы прнять внутрь 30см

Зачем судить всех женщин по этой категории?

ВАЙНОТ 2.01
#48
Гость23

Отработаем карму в этой жизни и потом родимся мужчинами))) да лишь бы не в россии конечно)

В раше как раз настоящему гормональному мужыку рай. Куча бап, водка, на зоне как родной. Чтоиеше надо?

Гость23
#49
ВАЙНОТ 2.01

В раше как раз настоящему гормональному мужыку рай. Куча бап, водка, на зоне как родной. Чтоиеше надо?

Ну если для вас это рай, то вам повезло быть здесь мужчиной)

Предыдущая тема