Название темы фантастическое. Надеюсь, это тонкое чувство юмора о том, что у женщин ПЕРЕД ногами)
По теме.
То, что феминистки сделали из слабого пола боксеров, солдат, ученых, не отменяет психофизиологические особенности женщины.
Мужским способом жизни сыт не будешь.
Да, кто-то совмещает и мужской образ жизни, и женский, кто-то отрицает свою женскую суть, а кто-то не сопротивляется и обходится только женской традиционной моделью поведения.
Что ж в этом плохого?
С подобными мыслями, мне кажется, уже скоро пора будет создавать новый виток феминизма, который будет отстаивать право женщины быть женщиной.
Раньше женщины мечтали заниматься наукой, а им запрещено было учиться. Женщины хотели пилотировать самолеты, им не позволяли. Художницы и писательницы...даже вышедшие из богатых, влиятельных семей подписывали свои работы мужскими псевдонимами, потому что женское творчество не воспринимали всерьез. А сейчас феминистки открыли нам весь мир! Никого не удивляют больше женщины-боксеры, бодибилдеры, солдаты, телохранители, ученые, программисты и т.д.
Плюс в век прогресса у всех есть интернет, куча возможностей учиться, было бы желание. Есть соцсети, можно заявить о себе и своей деятельности на весь мир! Можно знакомиться с людьми с любого уголка земного шара, делиться опытом, организовывать совместные проекты.
Но наши русские женщины кажется ничего этого не видят. Как жили в СССР, с такими же ценностями их матери и бабки, так и они живут. И даже молодые перенимают этот опыт. В голове только как мужика найти и расплодиться. Зачем мне весь мир, да. Действительно. Лучше буду носки стирать и памперсы менять. Как это вообще понимать???