Гость
Статьи
У женщин перед ногами …

У женщин перед ногами весь мир, а они все рожают...

В 21 веке у женщин просто безграничные возможности. Любая мечта...любая... может стать реальностью. Всего чего пожелаешь можно добиться.
Раньше женщины мечтали заниматься наукой, а им запрещено …

Этель
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
крыса лабораторная
#101
Гость

Самое идеальное было бы, если бы женщины как то разделились на 2 группы. Те кто по воспроизводству и другого особо не умеет и не хочет. И женщины амбициозные, которые могут и хотят. И вот замечательно если бы первые помогали вторым заводить детей. Желательно чтобы это был отлаженный механизм. В итоге и сильные женщины будут реализовываться и рожать кто то будет в охотку (кому это нравится. естессно за вознаграждение, тоже своебразная карьера)

А где-то сильные женщины жаловались, что не хотят сами рожать? Где, кроме вумана?)))

Гость
#102
крыса лабораторная

А где-то сильные женщины жаловались, что не хотят сами рожать? Где, кроме вумана?)))

ну не против думаю были бы переложить это на кого-то при возможности. если бы это было доступнее и отлаженнее. Больше времени на себя и свое развитие.

Гость
#103

Некоторые не хотят жить только в свое удовольствие. Кому-то наоборот этот вариант не подходит. У каждого свой путь.

крыса лабораторная
#104
Гость

Некоторые не хотят жить только в свое удовольствие. Кому-то наоборот этот вариант не подходит. У каждого свой путь.

Скорее у каждого свое понимание удовольствия.

Элла
#105

"Карьера хорошая вещь. Но никакая карьера не согреет тебя в холодную ночь" Мерилин Монро.

Гость
#106
Гость23

Отработаем карму в этой жизни и потом родимся мужчинами))) да лишь бы не в россии конечно)

Бывали мысли, что хорошо было бы родиться в Европе/Америке, благополучной стране, у обеспеченных родителей, чтобы жить, а не выживать. А потом подумала, хорошо, что тут, а ведь могла и в Эфиопии какой-нибудь, где клитор бы вырезали года в 3, а в 12 замуж выдали... Так что Россия не самый плохой вариант, не самый хороший конечно, но и не самый ужасный...))

Гость
#107

Рожают детей ради смысла жизни. Не надо ляля про самодостаточность и тд. У меня есть во, квартира в столице трёшка, муж, с которым весь мир обколесили, но после 30 стало недоставать какой-то полноты что ли. Чего-то важного и нужного. Порой казалось, что из-за доступности всего, что захочу с ума схожу, большинство вещей перестало радовать. А потом родился сынок) и теперь вся жизнь живётся как-то по-другому, наполненной что ли

Гость
#108

Тебе они мешают что-ли? Или может завидуешь что не нашлось желающих заделать ребенка тебе? Женщинам дали право ВЫБОРА, и они ВЫБИРАЮТ то что хотят ОНИ а не ТЫ. И у тебя и других фемлих с этого горит.

Гость
#109

Очень просто это понимать. Если бы женщины не рожали, а занимались выше перечисленным в массовом порядке, люди бы вымерли в недалёком будущем.

Гость
#110
Гость

Согласна. У каких-то девушек, точнее женщин роль плодиться и воспитывать спиногрызиков, а у кого-то - просто жить, отдавать себя жизни и так далее)У каждого свое предназначение так сказать

Вы то сами кто ? Спиногрыз(ка) ?)

Гость
#111
Гость23

Вот это героини, я в восторге, сама так не могу(

Это не героини, а безответственные мамаши. И детей их воспитывают уставшие от всего бабушки и деды. Или вообще чужие тётки.

Гость
#112
ВАЙНОТ 2.01

Русская баба в массе своей - глупа и ленива. Какие ей программы, открытия и химия с физикой? Вы е бет ее альфач с ялдой на перевес, диточку заделает, а сам на зону. Вот и весь сказ

Вы сказ то о себе ведёте ? Я угадала,что из зоны ?))

Гость
#113
Гость

Автор, раньше вы думаете каждая женщина была амбициозной? Немногие стремились к достижениям, немногие за равенство боролись. Большинство тоже пассивные были женшины...
Сейчас тоже самое. Те, кто амбициозные пользуются возможностями просто, а не хоронят таланты.
Аибициозность, характер по большому счету от рождения даются. Да влияют родители, среда - но в меньшей степени.
Женщины по природе чаще всего имеют более слабый характер, к сожалению. Стремлений у них меньше

Почему к сожалению ? Это нормально и заложено самой природой. Классика !

Гость
#114
Индра

Название темы фантастическое. Надеюсь, это тонкое чувство юмора о том, что у женщин ПЕРЕД ногами)

По теме.
То, что феминистки сделали из слабого пола боксеров, солдат, ученых, не отменяет психофизиологические особенности женщины.
Мужским способом жизни сыт не будешь.
Да, кто-то совмещает и мужской образ жизни, и женский, кто-то отрицает свою женскую суть, а кто-то не сопротивляется и обходится только женской традиционной моделью поведения.
Что ж в этом плохого?
С подобными мыслями, мне кажется, уже скоро пора будет создавать новый виток феминизма, который будет отстаивать право женщины быть женщиной.

Ваше мнение +1000 ! Истина !

Гость
#115
ВАЙНОТ 2.01

Спрос на дырки постоянен. А спрос на мозги растет неимоверно. Но где масса бапских мазгов в науке и инженерии?

Не имеет смысла ! Спрос на мужчин зато есть в этих областях. Но некоторые сидят на шее женщин и пьют. Вот где эти знаменитые мужские мозги с железной логикой.(( И поэтому женщинам приходится брать на себя не свойственные по природе роли.

Леди
#116

Я не выхожу замуж и не рожаю, даже парня нет. У меня есть мечта и нет времени на всю эту фигню. Так что есть девушки которые стремятся жить по человечески, а не только вокруг штанов крутятся. И не надо тут свистеть.

Гость
#117

Очень большую роль играет государство, которое поддерживает в женщинах такие ценности. Если б не пропаганда "скреп", которая в том или ином виде велась даже при Ельцине - русские женщины быстро бы перестали отличаться от европеек. А в 2010-х, увы, "скрепы" стали навязывать в несколько раз сильнее, потому есть риск, что Россия скоро станет больше похожа на мусульманское государство, только с ортодоксальным православием вместо ислама.

#118
Гость

Ваше мнение +1000 ! Истина !

Благодарю.

Гость
#119
Гость

В моей жизни меня пока все устраивает.

))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема