Гость
Статьи
Женщина пеьт водку

Женщина пеьт водку

В общем, начал жить с дамой, которая выпивает. Мне 32 ей 40, живем вместе шесть месяцев. Все хорошо готовит,убирается и красива, ухаживает за собой одевается. Два раза в месяц выпивает с подругами. Пьет чисто водку за столом, часто прямо в умат. Познакомились в кафе,меня как то не отпугнуло что пьет водку,заметив что она изрядно пьяная ушла с дня рождения. Спустя месяц совместной жизни ,не куда не ходила все хорошо было. Сказала подругу проводим в отпуск теряй не, пришла в 12 ночи в умат пьяная. Не могла дверь открыть ,открываю карина маслом сидит на коленка слюни по лицу,весь кожаный красный плащ в грязи,колготки на коленках рваные. Подымаю ее она не стоит на ногах,падает. Затащил раздел умыл спать уложил. Дома как то тое с подругами сидели она уже спит за столом,всех проводил закрыл двери, до кровати тащил. Вообщем пьет в сопли,что под руки заносят,редко но метко. Все вроде в отношениях хорошо ,ну вот один минус. Вообщем узнал даже у сына пьет не запойно давно так, бывало он маленький ее вел от кого нить домой или помогли притащить ее пьянющая. Нету стопа такое ощущение у нее ,что не контролирует, в быту хороша как женщина. Перед родственниками последний раз пороз словил,она пила водку на дне рождение моей тети, я ей сапоги дже одевал, она прилично пьяная была все заметили. Возможно ли жить с напивающейся женщиной? Ваше отношение к дамам,которые выбирают водку из алкоголя не пугают? Смогли бы мирится с таким если человек хороший и даже не буйный пьяный, но бывает что вот так может нажраться ?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

Бгг, а почему вы Еленой называетесь, вроде вы мужского пола, разводки строчите на вумене?

#2

Елена, а как зовут вашу жену?

Гость
#3

Да это же тот же придурок опять пишет, которому нравится, когда его старуха напивается вусмерть, а он ее т р а х а е т мертвецки пьяную, потому что это его заводит. Он всё беспокоится, нармальналиэта?

Гость
#4

Елена интересуется о женщине которая бухает. Причём Елена считает себя мальчиком? Вот она такая странная любовь.

Гость
#5

Хм, ну она тебе не жена, и обязанностей у нее перед тобой нет, это ее образ жизни, и ее все устраивает. Она не поменяется, в сорок не меняются. Начнешь ее долбать, ничего не добьешься. Не связывайся с такой, раз это проблема, все лучше, чем ей мозг выносить

Гость
#6
Асти

Елена, а как зовут вашу жену?

Василий.)

Гость
#7

А что тут такого? Шо значит водку нельзя пить? Я вот например ни вино, ни шампусик не люблю. Лучше водки хорошей или коньяка выпью. Пиво пить - только ссать бегать. Но я тоже редко, но метко бывает. Бывает тошнит и отходняк если перебрать. У всех бывает, главное что б не часто.

Гость
#8

я сама водку пью. Но до такого состояния не напиваюсь

цветочек
#9
розовые сопли

Бгг, а почему вы Еленой называетесь, вроде вы мужского пола, разводки строчите на вумене?

)))))))

Slava
#10

Это точно женщина ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: