Гость
Статьи
Меланхолик по природе, …

Меланхолик по природе, как справляться?

Меланхолик по природе, как справляться?( Сангвиник проявляет себя только в отношениях с любимым. Лучше быть одной, чем мучаться? И ждать настоящую любовь, возможно ли встретить симпатичной девушке с покладистым и слабым характером мужчину, который не будет этим пользоваться. Сложно найти вторую надёжную половинку. Это означает, что всю жизнь одной быть, мне 27... Эх... и да я к сожалению от природы больше меланхолик, но когда рядом любимый человек, я вдохновляюсь и могу ради любви многое, я сразу становлюсь жизнерадостным сангвиником, которому все по плечу, а когда отношения заканчиваются, как будто с душой расстаюсь(

Симка286838
31 ответ
Последний — Перейти
Nomi
#1

Я тоже меланхолик автор и мне тоже 27🤗
Пока одна, ведь я очень привязываюсь к партнеру и очень ранимая, поэтому сложно найти серьезного парня.

Гость
#2

Был флегматиком, сейчас меланхолик. А в целом у меня шизоидная акцентуация личности - аутизм здорового человека (сам себе на умение, но раним очень, оттого и замыкаюсь отто всех.

Серебряная книга
#3

Почему вы считаете, что вы меланхолик? Пока все выглядит так, что вы просто слабая и у вас нет внутренних ресурсов, чтобы расцвечивать и раскрашивать свою жизнь самой - вам всегда нужен допинг. Об этом бы надо думать, а не о меланхолии.)

Симка286838
#4
Nomi

Я тоже меланхолик автор и мне тоже 27🤗
Пока одна, ведь я очень привязываюсь к партнеру и очень ранимая, поэтому сложно найти серьезного парня.

Вот и у меня так( были отношения, но обычно видят во мне только внешность, а от хорошего заботливого отношения наглеют к сожалению.

Я
#5

Я тоже. Часто впадаю в депрессии. И 1 плохо и в отношениях как бег в колесе. А если бросают то разбивают сердце. Такие даже боятся любить. Но видимо что любить надо быть смелой..

Гость
#6

Что же все вокруг такие несамостоятельные, я в шоке... А потом интересуются, почему я не стараюсь, ничего не делаю, если люди, прекрасные, умные, добрые, трудолюбивые съедят любую фигню, потому что нет внутри возможно какого-то стержня. Меня так это бесит, пассивность. Заглядывание в рот другим. Зависимость от других. Настоящая, внутренняя.

Симка286838
#7
Серебряная книга

Почему вы считаете, что вы меланхолик? Пока все выглядит так, что вы просто слабая и у вас нет внутренних ресурсов, чтобы расцвечивать и раскрашивать свою жизнь самой - вам всегда нужен допинг. Об этом бы надо думать, а не о меланхолии.)

Ну не допинг, а человек близкий родной, кто понимает, и кого я понемаю, а то что меланхолик преобладает это 80" точно. Всегда в голове только худшие варианты перебираю развития событий, сомнения, неуверенность, пессимизм. Но организм иногда как защиту включает и сангвиника, но те немногие проценты сангвиника уже закончились( сил нет его включать

Симка286838
#8
Гость

Был флегматиком, сейчас меланхолик. А в целом у меня шизоидная акцентуация личности - аутизм здорового человека (сам себе на умение, но раним очень, оттого и замыкаюсь отто всех.

И как справляетесь? Как живете с этим

Симка286838
#9
Nomi

Я тоже меланхолик автор и мне тоже 27🤗
Пока одна, ведь я очень привязываюсь к партнеру и очень ранимая, поэтому сложно найти серьезного парня.

Мне вот ещё другие женщины говорят, не принимай близко мужчин, погуляла и ничего серьёздного, они ведь верными не бывают и вечно любить не умеют как женщины в наше время, поэтому многие замуж женщины и не хотят, а я старомдна, не могу таек гулять, но и серьездного сложно встретить

Гость
#10
Симка286838

И как справляетесь? Как живете с этим

Сам и с созависимостью. А созависимости к постаронней еще дорости надо.

Гость
#11
Симка286838

Мне вот ещё другие женщины говорят, не принимай близко мужчин, погуляла и ничего серьёздного, они ведь верными не бывают и вечно любить не умеют как женщины в наше время, поэтому многие замуж женщины и не хотят, а я старомдна, не могу таек гулять, но и серьездного сложно встретить

Причина не желания в загс идти имеет совсем другие корни. Я вот не кабель, скорее меня бросит, чем я ее. Я умею ценить, что есть, а девушкам всегда мало.

Симка286838
#12
Гость

Причина не желания в загс идти имеет совсем другие корни. Я вот не кабель, скорее меня бросит, чем я ее. Я умею ценить, что есть, а девушкам всегда мало.

А какие корни? У вас опыт похоже есть

Гость
#13
Симка286838

А какие корни? У вас опыт похоже есть

Чужой (окружающих) к счастью для меня опыт - женской алчности. Хотя был негативный личный опыт отношений с содержанкой, когда в ответ тишина, но при том сама: дайдайдайдайдайдай (5 месяцев доила идиота).

Симка286838
#14
Гость

Чужой (окружающих) к счастью для меня опыт - женской алчности. Хотя был негативный личный опыт отношений с содержанкой, когда в ответ тишина, но при том сама: дайдайдайдайдайдай (5 месяцев доила идиота).

Если мужчина любит и у гих с женщиной взаимно, то какправило он может ей жать финансовую основу, а она работать для галочки, чтоб дома не сидеть, но а самой выпоашивать это не каждая сможет, это перебор

Симка286838
#15
Гость

Чужой (окружающих) к счастью для меня опыт - женской алчности. Хотя был негативный личный опыт отношений с содержанкой, когда в ответ тишина, но при том сама: дайдайдайдайдайдай (5 месяцев доила идиота).

Ой, прошу прощения за ошибки)

Гость
#16
Симка286838

Если мужчина любит и у гих с женщиной взаимно, то какправило он может ей жать финансовую основу, а она работать для галочки, чтоб дома не сидеть, но а самой выпоашивать это не каждая сможет, это перебор

А этом и проблема! Брак это финансовый союз выживания, в XXI веке потребности в выживании вдвоем нет. Из-за того, что женщина паразитирует и всплывают проблемы: не работае - пилит, что ей мало, работает - пилит, что нахрен надо не развивается, не успевает за ней. Женщинам ВСЕГДА мало, они не ценят то что есть.

Симка286838
#17
Гость

А этом и проблема! Брак это финансовый союз выживания, в XXI веке потребности в выживании вдвоем нет. Из-за того, что женщина паразитирует и всплывают проблемы: не работае - пилит, что ей мало, работает - пилит, что нахрен надо не развивается, не успевает за ней. Женщинам ВСЕГДА мало, они не ценят то что есть.

Согласна, есть такие, но и мужички есть справедливости ради скажу и алкаши и *** и альфонсы) тут просто не суть кто женщина или мужчина, и у тех и у тех есть нелюди, а есть Человеки))

Гость
#19
Симка286838

Согласна, есть такие, но и мужички есть справедливости ради скажу и алкаши и *** и альфонсы) тут просто не суть кто женщина или мужчина, и у тех и у тех есть нелюди, а есть Человеки))

Алкоголиками просто так не становятся. И почему содержанка хорошо, а альфонс плохо?

Симка286838
#20
Гость

Алкоголиками просто так не становятся. И почему содержанка хорошо, а альфонс плохо?

Содержанка тоже плохо, я бы лично сама не смогла бы дома силеть не работать, но есть мужчины, особенно у нерусских это есть, где жена дома должна сидеть с детьми или встречать мужа с ужином, а неусталая с ног валиться и позжемужа домой приходить

Симка286838
#21
Гость

Алкоголиками просто так не становятся. И почему содержанка хорошо, а альфонс плохо?

Ну это так один знакомый рассуждал на работе у нас, он какраз Дагистанец кажется был, и русские мужички иногда так рассуждают.

Симка286838
#22
Симка286838

Ну это так один знакомый рассуждал на работе у нас, он какраз Дагистанец кажется был, и русские мужички иногда так рассуждают.

Ну типа такие мужички хотят, что бы им жены хватало и их детям, а так она на работе за*бется и сил нет потом на мужа и детей и дом . У мужчин дома отдых, а у женщин после работы дома опять работа, вот в чем фишка. Просто бывают ленивые бабы, но это уже другая тема и так же ленивые мужики

Гость
#23
Симка286838

Ну это так один знакомый рассуждал на работе у нас, он какраз Дагистанец кажется был, и русские мужички иногда так рассуждают.

Живу в стране, где взгляд на женщину равен заключению брака и изнасилованию одновременно.

Симка286838
#24
Гость

Живу в стране, где взгляд на женщину равен заключению брака и изнасилованию одновременно.

Серьёздно?

Гость
#25
Симка286838

Серьёздно?

Да. К счастью не все дуры в курсе пока, иначе уже на улицу выйти уже опасно было.

Гость
#26

Нет, если характер слабый и мягкий, абсолютно все люди будут этим пользоваться, не только мужчины, и это может очень плохо закончиться. Мужчины таких ни во что не ставят и используют по полной. Девушке нужно пойти к психологу и воспитывать в себе ассертивность.

Гость
#27

Ну я меланхоличка, и давно и счастливо живу без мужлa. Никчемные одночленные создания, ошибка природы. В каждом сидит скрытый садист и насильник. Начиная с моего папеньки. Очень счастливо живется одной без этих чмoшников вoнючих. Ненавижу как класс.

Симка286838
#28
Гость

Нет, если характер слабый и мягкий, абсолютно все люди будут этим пользоваться, не только мужчины, и это может очень плохо закончиться. Мужчины таких ни во что не ставят и используют по полной. Девушке нужно пойти к психологу и воспитывать в себе ассертивность.

Верно, я это знаю. В том-то и бежа, долго терплю, но если обидят сильно и накопиться, то пиз*ец тому. Как раз добрые и терпеливые люди стрвшнее всего если довести. Вон Сталин какой спокойный с виду был, правда флегматик, но если такого человека довести...)

Симка286838
#29
Гость

Нет, если характер слабый и мягкий, абсолютно все люди будут этим пользоваться, не только мужчины, и это может очень плохо закончиться. Мужчины таких ни во что не ставят и используют по полной. Девушке нужно пойти к психологу и воспитывать в себе ассертивность.

В том- то и беда

Симка286838
#30
Гость

Нет, если характер слабый и мягкий, абсолютно все люди будут этим пользоваться, не только мужчины, и это может очень плохо закончиться. Мужчины таких ни во что не ставят и используют по полной. Девушке нужно пойти к психологу и воспитывать в себе ассертивность.

Неспроста переодически по новостям случаи, пришёл тихий неприметный работник в очередной день на работу и замочил со ст*ола коллег

Гость
#31
Гость

Ну я меланхоличка, и давно и счастливо живу без мужлa. Никчемные одночленные создания, ошибка природы. В каждом сидит скрытый садист и насильник. Начиная с моего папеньки. Очень счастливо живется одной без этих чмoшников вoнючих. Ненавижу как класс.

Вот кому нужна психотерапия, как минимум.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: