Гость
Статьи
Отношения с кавказцем

Отношения с кавказцем

У кого были отношения с грузином или армянином?
Как относились к вам, переросли ли ваши отношения во что то серьёзное!?

Лена156
30 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Да, хотелось бы послушать, они мешок из под картошки стирают,? прежде чем его на наивную и глупую девушку напяливают????

валерия
#2

те,кто встречались с армянином на моей памяти....все неблагополучно. в основном гуляли,но не женились. а если женились,то не все хорошо сложилось.

Алина
#3

У меня у самой отец кавказец. И много сводила подруг со знакомыми моего отца. Но почему-то все бежали. Хотели чего-то нового сначала, после максимум полугода отношений все говорят «забери его обратно». Люди восточных/азиатских кровей обычно не несут в себе цели жениться на русской женщине. Во-первых, это их не красит, по обычаям в их стране. Во-вторых, есть куча нюансов жизни с ними : иной менталитет, язык, куча родственников (которые зачастую важнее жены), и тд. Это касается и мусульман, и немусульман. армяне и грузины сюда тоже входят.

Гость
#4

Да, недевственницы для них позор. А такую можно матросить и норм.

Гость
#5

секс с обезьяной не люблю.

Серебряная книга
#6

Ноу, у меня не было такого опыта никогда.

Гость
#7

Для них женщина не то чтобы не человек, но создание, не особо заслуживающее уважения. Короче, не ровня точно. Ну и отношение соответствующее. Если такое положение вещей не пугает, то велком))

Гость
#8

Не встречалась, но видела чем такие отношения заканчивались. Во первых у многих парней,не смотря на размер их адекватности,реакция на то что его женщину пялил чёрный очень негативная. Объяснять причину такой реакции долго надеюсь сами понимаете почему. Во вторых ни один чёрныш скорей всего не будет жениться на русской, редкие случаи конечно есть, но мало счастливых. Все они берут себе в жены из аула когда натpaxaйутcя вдоволь с кем-то из вне. В третих обычаи) ясен хрен вы не из их числа, поэтому предъяв будет офигеть как много из ниxyя. Многие били за то что пришла домой поздно. Ну типо собственность все дела.

#9

Никогда с ними не связывалась.

Сумрак
#10

Исторический Факт, имевший место быть. В 16-17 веке, когда ещё Татары похищали и продовали в Турцию славян, был такой случай, похители девушку (Славянку христианку) и начали её продовать, и перепродовать, и один из хозяинов был Армянин, святой отец, он потом её тоже продал. В итоге её кпил в Винеции или где то там в Италии, какой то купец и сделал своей женой. Эту историю она рассказала Русским послам, и эта история осталась в арихвах, тоесть есть документальное подтверждение, а не из воздуха придумано. То есть такие вот у нас Братушки Христиани, Армянские священники.

Гость
#11

У меня был парень армянин. Очень классный (вообще классная страна, прекрасные в массе своей люди: порядочные, интеллигентные, остроумные, сильные внутренне, - других почти не встречала).

Парень был замечательный: умный, смелый, красивый, образованный, добрый, с прекрасным чувством юмора. Бедный, но умудрялся красиво ухаживать. Потрясающий любовник. Серьезно хотел жениться на мне, познакомил с родителями.

Проблема была во мне: он мне очень нравился, но я его не любила и не чувствовала до конца своим человеком. Чутье меня не подвело: того самого мне еще предстояло встретить.

Тот парень, очень надеюсь, счастлив с кем-то другим.

Гость
#12
Сумрак

Исторический Факт, имевший место быть. В 16-17 веке, когда ещё Татары похищали и продовали в Турцию славян, был такой случай, похители девушку (Славянку христианку) и начали её продовать, и перепродовать, и один из хозяинов был Армянин, святой отец, он потом её тоже продал. В итоге её кпил в Винеции или где то там в Италии, какой то купец и сделал своей женой. Эту историю она рассказала Русским послам, и эта история осталась в арихвах, тоесть есть документальное подтверждение, а не из воздуха придумано. То есть такие вот у нас Братушки Христиани, Армянские священники.

Как будто славяне не занимались работорговлей, и конкретно русские люди не отменили рабовладение ("крепостное право") своими единоверцами и соплеменниками только в 1861 году.

Гость
#13

Неуважительные, жадные и воняют..буш потом дырявая

Сумрак
#14
Гость

Как будто славяне не занимались работорговлей, и конкретно русские люди не отменили рабовладение ("крепостное право") своими единоверцами и соплеменниками только в 1861 году.

Для особо одоренных. Наш братка Святой отец из Армении купил и продал христианку. Тоесть церковно служитель. Речь не идёт о простых смертных. Так понятно???

Гость
#15
Сумрак

Для особо одоренных. Наш братка Святой отец из Армении купил и продал христианку. Тоесть церковно служитель. Речь не идёт о простых смертных. Так понятно???

У священников в России до 1861 года не было крепостных? Они их не покупали и не продавали? По-моему, это было в порядке вещей у всех, кто имел средства, не только у какого-то одного человека, неважно, священника или мирянина.

Гость
#16
Гость

Не встречалась, но видела чем такие отношения заканчивались. Во первых у многих парней,не смотря на размер их адекватности,реакция на то что его женщину пялил чёрный очень негативная. Объяснять причину такой реакции долго надеюсь сами понимаете почему. Во вторых ни один чёрныш скорей всего не будет жениться на русской, редкие случаи конечно есть, но мало счастливых. Все они берут себе в жены из аула когда натpaxaйутcя вдоволь с кем-то из вне. В третих обычаи) ясен хрен вы не из их числа, поэтому предъяв будет офигеть как много из ниxyя. Многие били за то что пришла домой поздно. Ну типо собственность все дела.

Адекватные не употребляют таких слов, как "черныш" и "черный".

Сумрак
#17
Гость

У священников в России до 1861 года не было крепостных? Они их не покупали и не продавали? По-моему, это было в порядке вещей у всех, кто имел средства, не только у какого-то одного человека, неважно, священника или мирянина.

Чё совсем куку? Дворян и церковников не надо путать. Какие рабы могут быть у святого отца в России? Люд значит приходит на крещение и похороны а там рабы. Капец!!!! ЕГЭ головного мозга.

Гость
#18
Сумрак

Чё совсем куку? Дворян и церковников не надо путать. Какие рабы могут быть у святого отца в России? Люд значит приходит на крещение и похороны а там рабы. Капец!!!! ЕГЭ головного мозга.

Какие рабы - самые обычные. Крепостные назывались. Никакой закон не запрещал священнику иметь слуг, а монастырю - землю, обрабатываемую теми же крепостными. Не запрещал потому, что почти никому в России не приходило в голову, что держать людей в рабстве - как-то нехорошо. Неужели вы правда думаете, что кто-то из хозяев крепостных считал это грехом. Это была норма жизни, некоторым она не очень нравилась, но - так был устроен мир. Никто этого не стеснялся. Русская классика вам в помощь.

Сумрак
#19
Гость

У священников в России до 1861 года не было крепостных? Они их не покупали и не продавали? По-моему, это было в порядке вещей у всех, кто имел средства, не только у какого-то одного человека, неважно, священника или мирянина.

раб (юридически):

1. собственность рабовладельца, у которого не могло быть собственного имущества;

2. работал орудиями труда хозяина и произведенное рабом принадлежало хозяину;

3. у раба не могло быть семьи;

4. кормил и одевал раба хозяин.

- крепостной:

1. имел право на движимое и недвижимое имущество;

2. кормил и содержал себя и свою семь сам;

3. имел право на семью;

4. барщина и оброк были своего рода "налог" за использование с/х угодий для собственного содержания.
И к слову Сатюлтычиху же наказали за то что она Крепостных девушек убивала, а кого и когда наказали когда убивали рабов? Занть вв Риме. Спартак)))) учись чувачок))))

Амур
#20
Гость

У меня был парень армянин. Очень классный (вообще классная страна, прекрасные в массе своей люди: порядочные, интеллигентные, остроумные, сильные внутренне, - других почти не встречала). Парень был замечательный: умный, смелый, красивый, образованный, добрый, с прекрасным чувством юмора. Бедный, но умудрялся красиво ухаживать. Потрясающий любовник. Серьезно хотел жениться на мне, познакомил с родителями. Проблема была во мне: он мне очень нравился, но я его не любила и не чувствовала до конца своим человеком. Чутье меня не подвело: того самого мне еще предстояло встретить. Тот парень, очень надеюсь, счастлив с кем-то другим.

Я из Абхазии. На девушке русской или украинке женился бы, даже только на ней и хочу. Но, что-то получается как у вас. Девушкам с которыми у меня были и есть отношения, серьезные не нужны.
Межнациональные браки у нас не норма, но и не такая редкость. Даже больше женщины за русских мужчин замуж выходили. Это следствие Войны 1992-93г.

Гость
#21
Сумрак

раб (юридически):

1. собственность рабовладельца, у которого не могло быть собственного имущества;

2. работал орудиями труда хозяина и произведенное рабом принадлежало хозяину;

3. у раба не могло быть семьи;

4. кормил и одевал раба хозяин.

- крепостной:

1. имел право на движимое и недвижимое имущество;

2. кормил и содержал себя и свою семь сам;

3. имел право на семью;

4. барщина и оброк были своего рода "налог" за использование с/х угодий для собственного содержания.
И к слову Сатюлтычиху же наказали за то что она Крепостных девушек убивала, а кого и когда наказали когда убивали рабов? Занть вв Риме. Спартак)))) учись чувачок))))

Да не было принципиально никакой разницы. Читайте больше. Радищева можно, как очевидца. Герцена, как вроде бы искреннего демократа - и тут особенно любопытны отдельные примеры, показывающие, как глубоко понимание естественности права на рабовладение впечаталось и в его сознание.
Сплтычиха - единичный пример, и ей пришлось много лет маньячить, чтобы обратить на себя внимание властей.
А в то же время - разве не естественно, что человечество со времен Древнего Рима ушло немного вперед в плане смягчения нравов? А, чувачок? )

Что до Спартака - он поднял знаменитое до сих пор восстание рабов. С участниками крестьянских восстаний в России всегда расправлялись не менее зверски. И, кстати, церковь всегда благословляла отряды, отправляемые на подавление этих восстаний, голодных бунтов etc. О роли церкви в этой карательной деятельности много и очень хорошо писал, кстати, тот же Герцен. Почитайте, не пожалеете, - слог у него прекрасный.

Мужло
#22
Сумрак

Исторический Факт, имевший место быть. В 16-17 веке, когда ещё Татары похищали и продовали в Турцию славян, был такой случай, похители девушку (Славянку христианку) и начали её продовать, и перепродовать, и один из хозяинов был Армянин, святой отец, он потом её тоже продал. В итоге её кпил в Винеции или где то там в Италии, какой то купец и сделал своей женой. Эту историю она рассказала Русским послам, и эта история осталась в арихвах, тоесть есть документальное подтверждение, а не из воздуха придумано. То есть такие вот у нас Братушки Христиани, Армянские священники.

Отец не может быть святым! Канонизация происходит после смерти и никак иначе. Какие же вы безграмотные!!! Отец- так называют иереев, то есть священников, в России. Примерно как протестанты говорят Пастор. Пастор Шлаг из 17 мгновений весны. Пастор от слова пастух, то есть растущий стадо, растущий паству.

Мужло
#23

Опечатка. Не растущий а пасущий

Сумрак
#24
Гость

Да не было принципиально никакой разницы. Читайте больше. Радищева можно, как очевидца. Герцена, как вроде бы искреннего демократа - и тут особенно любопытны отдельные примеры, показывающие, как глубоко понимание естественности права на рабовладение впечаталось и в его сознание.
Сплтычиха - единичный пример, и ей пришлось много лет маньячить, чтобы обратить на себя внимание властей.
А в то же время - разве не естественно, что человечество со времен Древнего Рима ушло немного вперед в плане смягчения нравов? А, чувачок? )

Что до Спартака - он поднял знаменитое до сих пор восстание рабов. С участниками крестьянских восстаний в России всегда расправлялись не менее зверски. И, кстати, церковь всегда благословляла отряды, отправляемые на подавление этих восстаний, голодных бунтов etc. О роли церкви в этой карательной деятельности много и очень хорошо писал, кстати, тот же Герцен. Почитайте, не пожалеете, - слог у него прекрасный.

Нууу, бывали в нашей истории Зверства помещиков, но неивсе де зверьсюми то были. Тот же Пушкин, как любил свою няню. А ведь она по вашему тоже раб. А вот настоящих Рабов в Риме, Турции, считали за вещь. Правда в Турции отпускали Рабов, уже пожилых, мол поработал 20-30, лет иди домой. А дома никого. А вот в Крепостном праве крестьяни могли иметь семьи, поэтому в старости о них могли позаботиться дети, внуки. А у рабов конец практически всегда был один, заболел, немощный, нафиг такого кормить, дешевле убить. А протцерковь и благлславления. Ну тут же как власть иицерковь рука об руку всегда шли. Даже сейсас у нас, порробуйте пошутить про РПЦ, все сразу ттеррористы запишут.

Гость
#25
Сумрак

У священников в России до 1861 года не было крепостных? Они их не покупали и не продавали? По-моему, это было в порядке вещей у всех, кто имел средства, не только у какого-то одного человека, неважно, священника или мирянина.

Чё совсем куку? Дворян и церковников не надо путать. Какие рабы могут быть у святого отца в России? Люд значит приходит на крещение и похороны а там рабы. Капец!!!! ЕГЭ головного мозга.
Святые отцы все давно умерли,это не священники,а признанные Церковью православной святые .,сейчас таких нет.Это у католиков обращаются к пастырям-святой отец,в РФ в среде православных так не обращаются.,говорят просто отец или батюшка.

Сумрак
#26
Мужло

Отец не может быть святым! Канонизация происходит после смерти и никак иначе. Какие же вы безграмотные!!! Отец- так называют иереев, то есть священников, в России. Примерно как протестанты говорят Пастор. Пастор Шлаг из 17 мгновений весны. Пастор от слова пастух, то есть растущий стадо, растущий паству.

Да мне как то пофиг. Короче Поп.

Гость
#27
Гость

Не встречалась, но видела чем такие отношения заканчивались. Во первых у многих парней,не смотря на размер их адекватности,реакция на то что его женщину пялил чёрный очень негативная. Объяснять причину такой реакции долго надеюсь сами понимаете почему. Во вторых ни один чёрныш скорей всего не будет жениться на русской, редкие случаи конечно есть, но мало счастливых. Все они берут себе в жены из аула когда натpaxaйутcя вдоволь с кем-то из вне. В третих обычаи) ясен хрен вы не из их числа, поэтому предъяв будет офигеть как много из ниxyя. Многие били за то что пришла домой поздно. Ну типо собственность все дела.

Вы обращаете и пишете ксенофобный бред, даже читать противно

G
#28

Это настоящие кобели. Все. Они не относятся к женщине с уважением. Они только потребляют и используют. Вытрут ноги об тебя и пойдут вытирать дальше об других без зазрения совести. Для них это норма. Их кастрировать надо всех.

Гость
#29
Гость

секс с обезьяной не люблю.

сам обезьяна

Малика
#30

да вы тут все стадо баранов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: