Гость
Статьи
Браслет на ноге

Браслет на ноге

Добрый день! На левой ноге ношу два золотых браслета 6 лет! Вы носите???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы?????
Нет!!!!!
Мы не носим!!!!!
Представляете?!!!!!!!

Гость
#2

Нет, а зачем? у нас зима 9 месяцев в году

Кокос на пальме
#3

Нет, только на руке ношу

Мурло
#4

в юности носила. Я, кстати, некомфортно себя чувствую без браслетов на руках. так привыкла. даже на пляже вместо своих стандартных мне обязательно нужно хотя бы феньки повязать.

Гость
#5

Носила лет 15 назад в летнее время. Сейчас только на руке

Гость
#6

По-моему, уже немодно.

Гость
#7

1) для того что бы носить браслет на ноге сама нога должна быть голая. В нашем климате актуально 2 месяца в году.
2) все украшения для ног: браслеты, кольца для пальцев ног, роспись хной и т.д. смотрятся только на красивых ступнях и изящными щиколотками, ровными аккуратными пальчиками. А таких оооочень мало. Если Вы счастливая обладательница изящной красивой ножки к которой нужно привлечь внимание то почму бы и не надеть браслет на ногу. Но если стопа среднестатистическая славянская с широкой пяткой, короткими криврватыми пальцами и кривым мизинцем то даже яркий цвет лака педикюра и то нежелателен не то что украшения.

Гость
#8
Гость

1) для того что бы носить браслет на ноге сама нога должна быть голая. В нашем климате актуально 2 месяца в году.
2) все украшения для ног: браслеты, кольца для пальцев ног, роспись хной и т.д. смотрятся только на красивых ступнях и изящными щиколотками, ровными аккуратными пальчиками. А таких оооочень мало. Если Вы счастливая обладательница изящной красивой ножки к которой нужно привлечь внимание то почму бы и не надеть браслет на ногу. Но если стопа среднестатистическая славянская с широкой пяткой, короткими криврватыми пальцами и кривым мизинцем то даже яркий цвет лака педикюра и то нежелателен не то что украшения.

У меня очень красивое сочетание цепочек и подвеска! Ювелир запоял!

Гость
#9

ЗапАянный браслет на ноге? А чулки, колготки?

Гость
#10

У меня тоже две цепочки запаяны и две подвески! Первый год конечно испытывала неудобства в зимнее время! Потом привыкла!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: