Гость
Статьи
Браслет на ноге

Браслет на ноге

Добрый день! На левой ноге ношу два золотых браслета 6 лет! Вы носите???

Автор
10 ответов
Последний — 03 декабря 2018, 20:14 Перейти
1.
Гость

Мы?????
Нет!!!!!
Мы не носим!!!!!
Представляете?!!!!!!!

2.
Гость

Нет, а зачем? у нас зима 9 месяцев в году

3.
Кокос на пальме

Нет, только на руке ношу

4.
Мурло

в юности носила. Я, кстати, некомфортно себя чувствую без браслетов на руках. так привыкла. даже на пляже вместо своих стандартных мне обязательно нужно хотя бы феньки повязать.

5.
Гость

Носила лет 15 назад в летнее время. Сейчас только на руке

6.
Гость

По-моему, уже немодно.

7.
Гость

1) для того что бы носить браслет на ноге сама нога должна быть голая. В нашем климате актуально 2 месяца в году.
2) все украшения для ног: браслеты, кольца для пальцев ног, роспись хной и т.д. смотрятся только на красивых ступнях и изящными щиколотками, ровными аккуратными пальчиками. А таких оооочень мало. Если Вы счастливая обладательница изящной красивой ножки к которой нужно привлечь внимание то почму бы и не надеть браслет на ногу. Но если стопа среднестатистическая славянская с широкой пяткой, короткими криврватыми пальцами и кривым мизинцем то даже яркий цвет лака педикюра и то нежелателен не то что украшения.

8.
Гость
Гость

1) для того что бы носить браслет на ноге сама нога должна быть голая. В нашем климате актуально 2 месяца в году.
2) все украшения для ног: браслеты, кольца для пальцев ног, роспись хной и т.д. смотрятся только на красивых ступнях и изящными щиколотками, ровными аккуратными пальчиками. А таких оооочень мало. Если Вы счастливая обладательница изящной красивой ножки к которой нужно привлечь внимание то почму бы и не надеть браслет на ногу. Но если стопа среднестатистическая славянская с широкой пяткой, короткими криврватыми пальцами и кривым мизинцем то даже яркий цвет лака педикюра и то нежелателен не то что украшения.

У меня очень красивое сочетание цепочек и подвеска! Ювелир запоял!

9.
Гость

ЗапАянный браслет на ноге? А чулки, колготки?

10.
Гость

У меня тоже две цепочки запаяны и две подвески! Первый год конечно испытывала неудобства в зимнее время! Потом привыкла!