Гость
Статьи
Купила подделку.

Купила подделку.

Здравствуйте. Я студентка и дорогих вещей не имею вообще, да и модой сильно не интересуюсь. Иногда заказываю что-то из знаменитого китайского магазина. Недавно заказала сумку за 1500 рулей, потому что никакие не нравились из русских магазинов по той же цене. Думала, что это просто ноунэйм. Похоже, это копия Celine. Не сказать, что точная. Сижу, смотрю фото оригинала в интернете. Логотипов на моей нет никаких, фурнитура другая. собачки у замков другой формы, но закос очень явный. Форма, ручки, кармашек спереди маленький. Узнала бренд, только когда зашла на страницу товара через телефон, чтобы оставить быстрый отзыв, а там были вопросы по поводу наличия логотипа Celine... Через браузер обычно видно только отзывы, заказывала через него, там были фото-отзывы, но никто не писал, какая хорошая подделка им пришла или что это вещь "в стиле бренда", как принято говорить у тех, кто заказывает из Китая. Так бы не стала брать. Получила и расстроилась. Старая сумка уже не очень, думала, буду носить новую-прикольную, а носить как-то не хочется. Забить и носить, если это только закос? Или сходить в ближайший Кари, учитывая, что сейчас это будет тратой.

Ника Облажалась
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое "закос"?

#2

да уж вот проблемы у людей......... не удивлюсь если завтра будет тема "какие мне надеть трусы"

Гость
#3

Купили - носите, не нойте, в следующий раз будете внимательнее.

Гость
#4

Кто вообще смотрит на эти лейблы, кроме самих помешанных на брендах девушек??? В китае все подделки, чтоб вы знали, подпольные рынки не исключение. Там также подделки, но более качественные. За 1500 ориганала вы не найдете. По мне-главное чтоб сама сумка нравилась, была качественной и подходила по стилю. А оригинал это или подделка-пофиг. Ну вам же наверное принципиально?)

Гость
#5
ЯZva

да уж вот проблемы у людей......... не удивлюсь если завтра будет тема "какие мне надеть трусы"

А уже была тема про трусы несколько месяцев назад : если лифон такого-то цвета, подойдут ли к нему трусы этакого цвета.

Гость
#6

У вас хоть без логотипа, а мне пришла сумка с логотипом "Michael KoRR". На фото логотип был виден замыленно, не обратила внимания. Тоже брендами не интересуюсь, просто понравилась форма. На нервах обломала логотип с двух концов, осталось "hael к". Пока не ношу, боюсь, что все будут думать, специально подделку покупала. Хотя, если такие, как комментаторы выше, то чего переживать))

Гость
#7

Походите пару месяцев и купите другую.

Гость
#8

я вас умоляю! все бренды под что-то делают закос. теже zara, mango...всеми любимые! и никто не стесняется, что купили вещи там. китайский сайт не исключение.
если вас сильно уж задело, попробуйте что-то в сумке переделать. даже повязать платок на ручку сумки уже изменит ее вид, а со временем вы и думать забудете. не придумывайте себе головную боль из ничего))))

In my humble opinion
#9

Логотипа нет - ваша совесть чиста.

Асений борсук
#10

Брошку прицепите. И будет у вас эксклюзивный брэннд.

Гость
#11

Тоже как-то купила на рынке сумку, подробно не рассмотрев, внешне понравилась. а уже дома увидела на ней нашивку D&G. Решила ее отпороть, т.к. какая может быть D&G у меня, ездящей на маршрутке? Ясно, что это фейк и жалкая попытка выглядеть дорохо-бохато. И долго потом еще сумку таскала, неубиваемая оказалась))

Дуняша
#12
Гость

Кто вообще смотрит на эти лейблы, кроме самих помешанных на брендах девушек??? В китае все подделки, чтоб вы знали, подпольные рынки не исключение. Там также подделки, но более качественные. За 1500 ориганала вы не найдете. По мне-главное чтоб сама сумка нравилась, была качественной и подходила по стилю. А оригинал это или подделка-пофиг. Ну вам же наверное принципиально?)

Кстати, действительно, кто на это смотрит? Ни разу таких чокнутых в реальности не видела.

Дуняша
#13

Но, если, как писали выше, есть логотип, то это реально смешно выглядит. Без логотипа никто Вашу сумку не заметит. Носите с удовольствием.

Гость
#14
Дуняша

Кстати, действительно, кто на это смотрит? Ни разу таких чокнутых в реальности не видела.

Посчастливилось. А я знаю парочку таких, коллеги по работе

Гость
#15

Ни один уважающий себя модельер, лепить логотипы на свою продукцию не будет. Такой товар продается только в специализированных бутиках и недешево. Если на той же футболке спереди написано D&G, то на этике обычно пишется made in china/turkey

Автор
#16

Гость 4, я принципиально хотела купить ноунейм, потому что сейчас нет денег. С другой стороны, ноунейм она и есть, на ней нигде ничего не написано вообще.
Дуняша, мне периодически приходится встречаться с девушкой, которая помешана на всём этом. Не смотря на то, что у неё самой денег не много и ничего брендового нет, она обсуждает и осуждает других. Заранее представляю, как она фыркает... Мне обидно, да. И мне кажется, что заметят. Уж очень своеобразная эта Celine оказалась. Хотя, может я не знаю и есть более дешевые аналоги. Но теперь такое ощущение, что её не спутать, как и явный китайский закос под неё. Хотя качество для меня нормальное, ровненько всё, замочки хорошие, нормальная сумка. Но вот гуглила похожие, ничего не нашла. Завтра идти с ней на подработку, там у девушек Корс, а тут я с этой как оказалось знаменитой моделью китайской.)

Гость
#17
Гость

У вас хоть без логотипа, а мне пришла сумка с логотипом "Michael KoRR". На фото логотип был виден замыленно, не обратила внимания. Тоже брендами не интересуюсь, просто понравилась форма. На нервах обломала логотип с двух концов, осталось "hael к". Пока не ношу, боюсь, что все будут думать, специально подделку покупала. Хотя, если такие, как комментаторы выше, то чего переживать))

А я вообще впервые узнал о таком бренде. Ха-ха-ха-ха.

Гость
#18
Гость

Тоже как-то купила на рынке сумку, подробно не рассмотрев, внешне понравилась. а уже дома увидела на ней нашивку D&G. Решила ее отпороть, т.к. какая может быть D&G у меня, ездящей на маршрутке? Ясно, что это фейк и жалкая попытка выглядеть дорохо-бохато. И долго потом еще сумку таскала, неубиваемая оказалась))

Вот, учитесь! Сразу видно умного человека.

Мариэль
#19

Ересь какая, нравится сумка - носи, не нравится - выкини, или подари кому-нибудь, тема ппц, беззаботный человек

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: