Гость
Статьи
Я потеряла перчатку и …

Я потеряла перчатку и мне грустно!

Она почти новая была. Утешьте меня кто как может, поговорите со мной.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Tori
#1

Пииипец.
Дичь какая.

#2

Я даже не знаю, что сказать..... Крепитесь автор...как говорится, время лечит, надеюсь, вы сможете справиться с потерей.

Гость
#3

Помню, тоже потеряла, жалела. Автор, это бедность, когда работающий человек не может пойти и сходу купить перчатки за $50, или лишнюю пару хороших колгот, и т.д. Держитесь

гость
#4

У тебя чего, перчатки меж собой не на резинке, пропущенной через рукава?!

Гость
#5

Спасибо, Господи, что деньгами взял...

Гость
#6

купите новые, но недорогие, чтобы не жалеть если потеряете.и пусть у вас будут только такие проблемы.

Гость
#7

Оооо! Сколько я их потеряла! Одни совершенно новые только купила, кожаные, очень красивые и дорогие. Радовалась я им недолго, оставила в примерочной одного из магазинов, искала, но не нашла. Другие замшевые, на натуральном меху. Оставила в кафе, когда вернулась, их и след простыл. Про варежки вообще молчу. Хоть на резинку привязывай. А ещё я сумку вместе со всеми потрохами и кошельком в магазине забыла и домой уехала. Правда сумку вернули. И теперь самое страшное! Я потеряла кожаную куртку, не знаю где. Опомнилась слишком поздно, не нашла. Вот где распииииздяйство на лицо, так что автор, не горюйте, у вас цветочки.

Золотой души человек
#8

Мне тоже всегда жалко утерянные, оставленные в такси шапки и варежки. Мне вот мама связала новые такие с зайцами. будет их потерять большой глупостью. Может действительно на резиночку , как в детстве там когда 18 лет было.

Золотой души человек
#9

Это всё кинотеатры виноваты, встаю все как по команде и бегут к выходу, забывая кошельки и подштанники.

Гость
#10

Я сережку с бриллиантами потеряла, кольцо золотое, серебряный браслет, брошь золотую. Утешит вас это? Потом у меня чемодан всяких шмоток новых украли. Тоже жалко было.

Гость
#11

Сегодня вечером мой сын тоже потерял перчатку, флисовую адидас. Ему жалко, а я сказала, чтоб в таких случаях говорил:"Спасибо,Господи,пусть это будет самой большой потерей". Главное, что живы и здоровы

Эх Маруся, нам ли жить в печали
#12

Ой, я тоже вчера потеряла, бесит аж.

Гость
#13

А я понимаю автора. Сама потеряла новые шикарные перчатки. Причём так тупо, выходила из автобуса, одна выпала на ступеньке и дверь закрылась, автобус уехал. Я так плакала. Перчатки не особо дорогие, 7000 стоили, просто их уже нигде нет, я их в uggs последние брала( вспоминаю и опять хочется плакать

Гость
#14

Это со стороны кажется, что мелочь, но на самом деле жаль всегда неимоверно потерянных и кошельков, и перчаток, и сумочек. Нужно быть очень внимательной к мелочам, чтобы не случилось ещё раз. Крепитесь, автор.

Гость
#15

Сегодня в кафе у меня увели перчатки... И Я ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО! (с) ))

Гость
#16

Как я вас понимаю, автор, значит я не одна такая кто переживает сильно. Уже второй день хожу везде ищу её, да они дешевые перчатки были 300 руб, но такие красивые и теплые, не могу найти таких же красивых((обидно до слез, будто часть души забрали. Всего один раз одела.

Яна.
#17

Сегодня тоже потеряла перчатку.
Очень давно такого не было. Из кармана куртки выпала, а может кто и задел. Она и вывалилась, тк немного выпирала из куртки.
Обидно и грустно. Теперь левая перчатка будет одна, а правая потерянная. Её ж могут запинать ((((😔😭😰 и ей может быть одиноко.☹😟
Я очень расстроена.
Они ж должны быть парой, как пришли, так и ушли.
В метро или на улице.
Выхожу из метро, и оп, нет.
Вот и не знаю где могла "посеять".
Что ж, скажу Спасибо той перчатке, что была у меня.
Я благодарю вещи за то , что они были со мной, и служили мне, делали мою жизнь удобной, ну и тем людям что их изобрели и создали.

Яна.
#18
Яна.

Сегодня тоже потеряла перчатку.
Очень давно такого не было. Из кармана куртки выпала, а может кто и задел. Она и вывалилась, тк немного выпирала из куртки.
Обидно и грустно. Теперь левая перчатка будет одна, а правая потерянная. Её ж могут запинать ((((😔😭😰 и ей может быть одиноко.☹😟
Я очень расстроена.
Они ж должны быть парой, как пришли, так и ушли.
В метро или на улице.
Выхожу из метро, и оп, нет.
Вот и не знаю где могла "посеять".
Что ж, скажу Спасибо той перчатке, что была у меня.
Я благодарю вещи за то , что они были со мной, и служили мне, делали мою жизнь удобной, ну и тем людям что их изобрели и создали.

Обычно у меня крали телефон. Очень неприятные ощущения внутри.😭
И в трамвае своровали телефон.
Это больно и досадно.
А теперь и перчатка. Теперь буду в пакет (если будет) убирать перчатки.

Яна.
#19
Яна.

Сегодня тоже потеряла перчатку.
Очень давно такого не было. Из кармана куртки выпала, а может кто и задел. Она и вывалилась, тк немного выпирала из куртки.
Обидно и грустно. Теперь левая перчатка будет одна, а правая потерянная. Её ж могут запинать ((((😔😭😰 и ей может быть одиноко.☹😟
Я очень расстроена.
Они ж должны быть парой, как пришли, так и ушли.
В метро или на улице.
Выхожу из метро, и оп, нет.
Вот и не знаю где могла "посеять".
Что ж, скажу Спасибо той перчатке, что была у меня.
Я благодарю вещи за то , что они были со мной, и служили мне, делали мою жизнь удобной, ну и тем людям что их изобрели и создали.

И дело не в том что дорогое , нет, не дорогие вещи у Меня. Просто очень жалко что так получилось.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: