Гость
Статьи
Золото и серебро …

Золото и серебро вместе

Можно ли носить вместе на одном пальце серебряное помолвочное кольцо с фианитами и обручальное кольцо из желтого золота?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вообще как думаете можно ли вообще золото с серебром вместе носить? Я ношу, мне нравится, но чувствую себя неловко

Автор
#2
Гость

А вообще как думаете можно ли вообще золото с серебром вместе носить? Я ношу, мне нравится, но чувствую себя неловко

Мне тоже нравится. И тоже неловко. Скорее от того что вдолблен в голову стереотип, что золото и серебро вместе это моветон. Но тогда в 80-90 да и в нулевые это действительно выглядело ужасно потому что было в разнобой все. А если милое кольцо из серебра и просто тонкое из золота — мне кажется нормально. Но стереотип...

Автор
#3

А вообще во времена королей-царей не заморачивались — надевали одновременно и золото, и серебро. Главное было чтобы побольше всего, чтобы все знали и видели их достаток.

Гость
#4

Я ношу на среднем пальце серебряное колечко - первый подарок будущего тогда мужа. Дешевенькое, но мне плевать, сама выбрала.) Я б дорогое тогда и не взяла от него. А рядом обручалка обычная. Не парюсь. Мне на мнение какой-то бабы Мани фиолетово.

Гость
#5

[quote="Автор" message_id="5174134"]Можно ли носить вместе на одном пальце серебряное помолвочное кольцо с фианитами и обручальное кольцо из желтого золота?[/q

все стилисты мира уже сказали что не только можно и нужно,потому что это очень красиво эстетически.Я уже лет 15 так делаю

Автор
#6
Гость

Я ношу на среднем пальце серебряное колечко - первый подарок будущего тогда мужа. Дешевенькое, но мне плевать, сама выбрала.) Я б дорогое тогда и не взяла от него. А рядом обручалка обычная. Не парюсь. Мне на мнение какой-то бабы Мани фиолетово.

О, отлично! Я тоже ношу первый подарок уже мужа с золотой обручалкой. Мне тогда больше серебро нравилось. Сейчас предпочитаю золото. Но это кольцо такое милое и памятное, просто не могу его забросить в шкатулку))) Не косятся на вас? Я иногда ловлю недоуменные взгляды тетенек.

Автор
#7
Гость

Можно ли носить вместе на одном пальце серебряное помолвочное кольцо с фианитами и обручальное кольцо из желтого золота?[/q

все стилисты мира уже сказали что не только можно и нужно,потому что это очень красиво эстетически.Я уже лет 15 так делаю

Я тоже давно встречаю золото и серебро в одном украшении. До 20, если не ошибаюсь, века бриллианты вставляли в серебро или в золотых украшениях делали вставки серебряные под камни потому в серебре лучше всего видна чистота бриллиантов. Мне нравится сочетание золотистого и серебристого металлов. А вот наш стилист Васильев категорически против))) и эзотерики говорят, что у золота и серебра разная энергетика и мешать их не стоит.
Стоит ли вообще так заморачиваться))) меня смущает только этот дурацкий стереотип.

Донна Ослабелла
#8

Да давно уже "разрешили" носить вместе золото и серебро. НЕ партьтесь, дамы, по этому поводу и запросто носите. Ещё можно приобрести украшение, где будет одновременно и тот, и тот металл. Оно (украшение это) тогда явится связующим звеном.
А вообще, дело тут не в цвете, а в дизайне и характере украшений. Их внешний вид должен кореллировать друг с другом

Гость
#9

Сейчас много украшений, цепей продают, где сочетаются в одном украшении белый и жёлтый металлы, и никто не парится, хорошо ли это, плохо ли. Считаю, что подобные сомнения из разряда люкс, от жира бешенье.

Автор
#10
Донна Ослабелла

Да давно уже "разрешили" носить вместе золото и серебро. НЕ партьтесь, дамы, по этому поводу и запросто носите. Ещё можно приобрести украшение, где будет одновременно и тот, и тот металл. Оно (украшение это) тогда явится связующим звеном.
А вообще, дело тут не в цвете, а в дизайне и характере украшений. Их внешний вид должен кореллировать друг с другом

Тоже думаю что париться не стоит. Да, по поводу того что изделие сделанное из разных металлов может быть связующим звеном тоже задумалась. Хорошая идея.

Автор
#11
Гость

Сейчас много украшений, цепей продают, где сочетаются в одном украшении белый и жёлтый металлы, и никто не парится, хорошо ли это, плохо ли. Считаю, что подобные сомнения из разряда люкс, от жира бешенье.

Или когда все надоело и хочется разнообразия.

Гость
#12

желтые металлы носят люди со смуглой кожей. а белые металлы носят люди с белой кожей. носить желтые металл, имея белую кожу - это колхоз. смотрится дешево и ты выглядишь, кк дешевка.

Гость
#13

можно вместе ,но все дело в дизайне изделий

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: