Гость
Статьи
Сумки

Сумки

Купила сумочку от Майкла корса, мне подруга сказала, что это уже дурной тон - типа и так все с ними ходят да и не такие уж они дорогие. Ну у меня нет денег на дольче габбану, покупаю то, что по карману, качество и дизайн устраивают.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пист)ец ))))
А у меня Курта из магазина семейный стиль, шапка от карри, кросовки тоже этого же бренда, и кофточка с джинсами Аля центральный рынок. А ты тут с сумкой от какого то Майкла корса.тьфу

Асти
#2

Пусть подарит вам Габбану, если она настоящая подруга. Это шутка
А если серьезно - всех слушать с ума сойдешь. Живите своими мозгами, покупайте что вам нравится

Гость783767
#3

И дальше что? К чему этот пост вообще?

Сумрак
#4

Я вот жене выбрал сумочку темно зеленую, красивую, мне вообще не нравятся сумки, эти торбы и т.д. а эту как увидел и жену позвал мол как тебе нравиться?, она потрогала её походида посмотрела, и она ей тоже очень приглянулась. А уж стоила она около 1500 р., ну прослужит она 2 года, потлм новую купим, ну блин не 50 же тыщ она стоит чтобы, это надо совсем с головой не дружить чтобы на сумку в которой зеркало и платок тратить такие деньги.

Kelly
#5

Понятия не имею, что за сумка, хожу с рюкзаком. Давно разочаровалась в сумках. Так случилось, что мне всегда есть, что потаскать с собой, поэтому портфель для меня самое лучшее.

Гость
#6

скажем так, бренд моих любимых сумок - "веганский" и известен узкому кругу. кто то скажет что это "немодно" или на чей то взгляд глупо производить сумки, рюкзаки, кошельки, обувь из ...переработанных пластиковых бутылок. Matt & nat (личное предпочтение,не реклама)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: