Гость
Статьи
Сумка

Сумка

Сумка lady dior
Нравится ли вам? Или выглядит как-то по-бабски (хоть не люблю это слово ), но слышала такие комментарии о ней. Нравится ли вам она. Или сейчас все только сумки пельмени ботеги хотят? #сумки #стиль

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли обрезали название, модераторы тут 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#2
Гость

Взяли обрезали название, модераторы тут 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

А опишите её))

Гость
#3

Не бабская, но мне не нравится. Но если вам нравится, носите. Сумка-пельмень если только на длинной ручке, как ее таскать под мышкой вообще не представляю, совсем непрактично. Ботеги вы какие имеете в виду, стеганые? Такие тоже не нравятся. Мне вообще в последние годы мода на сумки не нравится, все какие-то уродские, вычурные, маленькие. В некоторые даже телефон не влезает или только телефон и все, как с такими вообще ходят, тем более летом без карманов, куда положить. Нужно же, чтобы хоть какой-то минимум вещей входил, иначе для чего сумка? А так купишь какую-нибудь мелочь, вроде упаковки лекраств, и они в сумке уже не помещаются.

Гость
#4
Гость

Не бабская, но мне не нравится. Но если вам нравится, носите. Сумка-пельмень если только на длинной ручке, как ее таскать под мышкой вообще не представляю, совсем непрактично. Ботеги вы какие имеете в виду, стеганые? Такие тоже не нравятся. Мне вообще в последние годы мода на сумки не нравится, все какие-то уродские, вычурные, маленькие. В некоторые даже телефон не влезает или только телефон и все, как с такими вообще ходят, тем более летом без карманов, куда положить. Нужно же, чтобы хоть какой-то минимум вещей входил, иначе для чего сумка? А так купишь какую-нибудь мелочь, вроде упаковки лекраств, и они в сумке уже не помещаются.

Да, у меня есть на ремешке пухлой скомканой формы, не ботега, просто похожий дизайн, уже надоела, и не удобно особо. Стеганая с огромной цепью тоже на любителя

Гость
#5

Опять эта шизофреничка вылезла

Гость
#6
Гость

Опять эта шизофреничка вылезла

Ты опять тут, ну да, ты снова вылезла)

#7

Я долго искала модную удобную сумку. Нашла здесь: https://market34.online Здесь большой выбор. Посмотрите правильно ли я здесь купила? Я надеюсь что правильно, советую покупать здесь

#8

Дорогая автор, сейчас цены в тц на мелких брендов такие же. как на копию премиальной сумки, у нас именно такое оригинальное аутентичное качество, полностью все материалы как в оригинале, доставка по РФ, ждем всех с любовью! Ищите нас в телеграмме t.me/luxebagsrus