Гость
Статьи
В офис в джинсах

В офис в джинсах

Вы в офис ходите в джинсах или в брюках? Брюки не хочу носить, так как они старят. #дресс-код #дресскод #офис

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А юбку Не ????

Гость
#2

Меня брюки молодят, я очень сексуальная. Но у нас и в джинсах (лучше чёрные, но, иногда, можно и синие) можно. Всё зависит от дресскода, его строгости.

Гость
#3
Гость

А юбку Не ????

Не. Она неудобная. Брюки лучше.

#4
Гость

А юбку Не ????

юбка еще похлеще старит

Гость
#5
Наталья

юбка еще похлеще старит

Тогда в одних чулках,директору понравится.

Гость
#6

Смотря какой у вас дресс-код. Я джинсы обожаю - удобные, универсальные, смотрятся хорошо, хоть с футболкой и кедами, хоть с туфлями и рубашкой, блузкой. Но на прошлой работе носила либо брюки, либо юбки. Строго все с этим было. Но если можно, я бы носила джинсы.

Гость
#7
Гость

Смотря какой у вас дресс-код. Я джинсы обожаю - удобные, универсальные, смотрятся хорошо, хоть с футболкой и кедами, хоть с туфлями и рубашкой, блузкой. Но на прошлой работе носила либо брюки, либо юбки. Строго все с этим было. Но если можно, я бы носила джинсы.

Мы с тобой- джинсовые сёстры. Я тоже обожаю джинсы.

Гость
#8
Гость

Тогда в одних чулках,директору понравится.

Ну, не факт.

Гость
#9
Гость

Мы с тобой- джинсовые сёстры. Я тоже обожаю джинсы.

Еще джинсовый лифчик и трусики джинсовые + кепочку джинсовую.

#10
Гость

Смотря какой у вас дресс-код. Я джинсы обожаю - удобные, универсальные, смотрятся хорошо, хоть с футболкой и кедами, хоть с туфлями и рубашкой, блузкой. Но на прошлой работе носила либо брюки, либо юбки. Строго все с этим было. Но если можно, я бы носила джинсы.

кем работали?

Гость
#11
Гость

Ну, не факт.

Еще как ФАК

Гость
#12

У нас только в шортах нельзя.

Гость
#13
Наталья

кем работали?

В банке.

#14

У нас тоже дресс код. Работа в офисе. Большинство ходит в юбках, платьях, брюках костюмах. А я не могу, меня эта одежда жутко выбешивает, мне не комфортно. Вот я ношу джинсы, разных типов. Иногда платья . Никто ничего не говорит. А если даже и будут, то мне все равно)

Матильда
#15

Я и в спортивках раньше ездила, зависит от вашей конторы. В банке например такое не прокатит

Сюзанна
#16

Что за бред про брюки? Никого они не старят. Надо уметь правильно носить. Надевайте с футболкой и кедами, например.

Светлана
#17

Хочется конечно придти в джинсах. Но на работе есть дресс-код. Деловой костюм. Брюки редко ношу - в них скованне себя чувствую. В основном юбки, да и удобнее в них

#18
Сюзанна

Что за бред про брюки? Никого они не старят. Надо уметь правильно носить. Надевайте с футболкой и кедами, например.

футболки и кеды я не люблю, я люблю блузки и каблук

Светлана
#19
Наталья

футболки и кеды я не люблю, я люблю блузки и каблук

В чем на работу?

#20
Гость

Смотря какой у вас дресс-код. Я джинсы обожаю - удобные, универсальные, смотрятся хорошо, хоть с футболкой и кедами, хоть с туфлями и рубашкой, блузкой. Но на прошлой работе носила либо брюки, либо юбки. Строго все с этим было. Но если можно, я бы носила джинсы.

Тоже всё время в джинсах! Вообще обожаю всё джинсовое 🙂

#21
Гость

Мы с тобой- джинсовые сёстры. Я тоже обожаю джинсы.

Позвольте к вам присоединиться. Только я вообще джинсовый маньяк 😂😌

#22
Гость

Еще джинсовый лифчик и трусики джинсовые + кепочку джинсовую.

У меня даже купальник есть джинсовый, ещё куча классных топов и корсет 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема