Гость
Статьи
Сумка

Сумка

Короче, купила сумку от Майкла Корса (подделка). Сумка прямая, квадратная. Прошло месяца 3, сейчас сумка так сказать "опустилась", то есть она теперь внизу стала полная и не стоит ровно. Носила там учебники и остальные школьные принадлежности. Как мне теперь вернуть ей прежний вид? Помогите, пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще кирпичи там носи,будет вообще шикарно выглядеть

гость
#2

вставить туда картонную коробку из под обуви)

Алиса без чудес
#3

сомневаюсь что что то поможет, если только отдать в мастерскую и там сделают шов внизу. Но стоит ли эта сумка таких телодвижений? Сколько стоит?

#4

Не тратьте так много на вещи.

Гость
#5

Я хоть учебники не носила, но получилось то же самое. Сумка такая же. Ничего не сделаете.

Гость
#6

С подделками ходить позорно. Можно ведь красивую попроще взять. К чему эти понты. Да и понты ли? Кто-нибудь скажет мне, является ли этот бренд понтовым? Или нет? Так, ради интереса

Ирина
#7

6. Гость | 20.04.2017, 18:31:06 [1065450791] С подделками ходить позорно. Можно ведь красивую попроще взять. К чему эти понты. Да и понты ли? Кто-нибудь скажет мне, является ли этот бренд понтовым? Или нет? Так, ради интереса
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да ничего особенного, качество приличное и дизайн у оригинальных изделий. Дочка купила 2 штуки в аутлете "Белая Дача"- носятся и выглядят хорошо, про понтовость я не в курсе, и она, по-моему, тоже. Сумки оба раза всего-навсего удачно вписывались в ее гардероб.

Alfadira
#8
Гость

С подделками ходить позорно. Можно ведь красивую попроще взять. К чему эти понты. Да и понты ли? Кто-нибудь скажет мне, является ли этот бренд понтовым? Или нет? Так, ради интереса

Я купила ее не ради понтов, просто понравилась я и взяла. Вот и все

Пупсена
#9
гость

вставить туда картонную коробку из под обуви)

хахахахаха))))

Гость
#10

зачем подделку покупать? Настоящая стоит не дорого. Я свою за 15 т.р. купила. Дешевка.

Alfadira
#11
Гость

зачем подделку покупать? Настоящая стоит не дорого. Я свою за 15 т.р. купила. Дешевка.

Знаете ли не все могут позволить себе такие покупки, в том числе и я. Может быть для Вас 15 т. это недорого, а для нас это довольно дороговато. И не суть в этом вообще.

гость
#12

Купите себе новую сумочку и не дорогово и прекраснейшего качества тут http://www.sabellino.ru
Тут ещё и есть одежда крутейшего принтер и качества

Маргарита
#13

Поделюсь с вами группой вк, там кожаные сумки, очень элегантные, но при этом недорогие. https://vk.com/club136075299

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: