Гость
Статьи
Обман в мастерской

Обман в мастерской

Что бы вы сделали?
Есть любимая, но старенькая сумка. Оторвалась ручка. Носила еë через плечо. Мастер отпанахал 10 см ремня и теперь она, как стандартная по пояс. Но после холокосты, тк по виду не подходит. И этот обувной маньяк заменил мою деталь на свою. Я спросила" Это моë?! „ она даже не по размеру. Он сказал да. Но я не думала, что пряжку, сука, можно поменять!!!
Там за шов 100 руб, но дело же не в этом! Носить невозможно и вообще омерзительно. Я опаздывала на работу, он меня пол часа продержал и не стала разбираться. Вечером уже все было закрыто. Как мне быть?? Я ж не докажу! Ещё и ремень клеем внутри пропитал насквозь, даже если нитки распарю, там ***((((((((((((
Мне так обидно((( хэлп

Санта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи новую

#2

Учитесь расставаться со старыми вещами, ну что вы, в самом деле, сумки не так дорого стоят

Гость
#3

Было такое, обрезали ручку и прокрасили лаком с блестками шов..как 5ти летний ребенок делал, читаю отзыв так и есть...ношу теперь в лучшую по отзывам

Санта
#4
Гость

Было такое, обрезали ручку и прокрасили лаком с блестками шов..как 5ти летний ребенок делал, читаю отзыв так и есть...ношу теперь в лучшую по отзывам

О да, я не думала, что такое отношение с такой фантазией к вещам вообще возможно...

Санта
#5
Асти

Учитесь расставаться со старыми вещами, ну что вы, в самом деле, сумки не так дорого стоят

Как бы да. Но я 5 часов на сайты с сумками сегодня потратила, вообще нигде нет подходящего размера (не говоря уже и стиля) через плечо.
У меня это важное условие- куча хлама должна помещаться и я не должна еë потерять)
У меня проблемы с дыханием. Аллергия на табак перешла в астму. На улицах все курят и если приступ, я могу и не заметить, как доберусь до дома без неë, денег, телефона (хорошего), ключей и тд.
А мне достаточно часто плохо с нашим менталитетом.... Пару раз вообще незнакомые люди домой приводили. Я не преувеличиваю, я очень боюсь еë забыть. Пару раз даже баллончик с лекарством на лавке оставляла.
А эту и не сорвет никто, когда я как зомби, и с плеча не съедит не в транспорте, ни на улице.
Она старенькая) но просто невероятная лично для меня((((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: