Гость
Статьи
Шапка или капор?

Шапка или капор?

Как зима, мучаюсь с шапками.. Волосы пышные, шапку сталкивают на макушку или в бок. Как снимаешь - на голове ведьма посидела. На лбу отпечатки вязки. Можно носить только на распущенные волосы, а я люблю носить низкий хвост, или вообще закалываю. Капюшон хорошая штука, но не на холода, да и не всегда он удачный и присутствует.
Ношу пуховики и стеганые куртки. Думаю про капор. В интернет- отзывах хвалят) И прическа сохраняется, и очки можно носить без проблем, если кому надо, и щеки в тепле и в шею не дует, и вроде даже модный в этом сезоне... итд. Но раз такая хорошая штука, почему он не настолько популярен, как шапка? И не будет ли дама в 40 лет в капоре этом похожа на нищенку в платочке, пришедшую на паперть побираться?) Всем спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе всякие нахлобучки если свой мех такой пышный? Просто заправляй его за шиворот.

Гость
#2

Я ношу капор - не нарадуюсь! Подходит ко всему и прическу сохраняет. Мне 39.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#3

Я носила в детстве, мне тогда не нравилось. Сейчас не ношу шапки в принципе. Или капюшон, или платок, шарф

Гость
#4

Единственный минус в этих капорах, что они лоб то не закрывают, толку что вся голова с ушами вроде как в тепле, если лоб открытый? Вот как в них ходить при лютых морозах????

Гость
#5

У меня вот длинные волосы и повезло, что купила себе шапку меховую, которую можно одеть как раз с собранными волосами в хвост. Я такую давно искала. Хотя я и капюшон ношу, но хочется чтобы еще теплее было.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: