Гость
Статьи
Когда вы выбрасываете …

Когда вы выбрасываете сумочки

Привет) когда вы понимаете что сумочку пора выкинуть. И сколько их у вас в обиходе?

Красотуля
13 ответов
Последний — Перейти
Пуля
#1

7 шт
Есть которым 4 года состояние отличное

Гость
#2

Когда уже совсем прорвалось дно!

Гость
#3

0
не понимаю вообще как вы с ними ходите, места мало и все теряется вечно да и в руках вечно таскать
то ли дело рюкзаки....

Гость
#4

Когда надоела, потеряла вид. Просто влюбилась в новую и купила ее.
В постоянном обиходе 4-5, 3 для работы, и 1-2 для прогулок. Иногда случаются конфузы, то карточку забуду переложить, то паспорт, то удостоверение)
Дорогие сумки не покупаю, считаю, что сумка за 20к - пустой понт, все-таки сумка собирает грязь и адекватнее ее выкинуть, чем растраиваться, что

Гость
#5

Когда дефекты носки появляются

Гость
#6

Как молния на сумке перестает работать, так и выбрасываю.

Красотуля
#7
Гость

0
не понимаю вообще как вы с ними ходите, места мало и все теряется вечно да и в руках вечно таскать
то ли дело рюкзаки....

Тот же вопрос. Рюкзаки тоже имеют место быть.

Гость
#8

Кто-то ещё ходит с сумками?! Лол

Гость
#9
Гость

Кто-то ещё ходит с сумками?! Лол

а с чем нужно ходить?

Гость
#10
Гость

0
не понимаю вообще как вы с ними ходите, места мало и все теряется вечно да и в руках вечно таскать
то ли дело рюкзаки....

Вообще не понимаю как с рюкзаками ходят, это ж неудобно ужас! Сначала натяни на верхнюю одежду, потом нужен телефон - снимай, нужен кошелек - опять снимай, а в транспорте или в магазине обчистят на раз-два, рюкзак же за спиной, его нет в поле зрения.

Гость
#11

Порвался ремень/сломалась молния - это повод купить другую. У меня одна сумка, мне больше не нужно, лет 10 назад у меня было 2 сумки под разную одежду, я заколебалась перекладывать все вещи из одной в другую, с тех пор у меня она одна-единственная, ей лет 5 уже точно...

Гость
#12

У меня штук 20 сумок, накопилось за годы жизни. Выкидываю когда вид потеряла. Иногда купишь сумку за пару тысяч и носишь 10 лет, при этом она как новая. А иногда с брендовыми одно расстройство после пары месяцев, углы и ручки стераются. Мое последнее разочарование сумка фирмы Гесс, больше точно не куплю их.

Гость
#13
Гость

Порвался ремень/сломалась молния - это повод купить другую. У меня одна сумка, мне больше не нужно, лет 10 назад у меня было 2 сумки под разную одежду, я заколебалась перекладывать все вещи из одной в другую, с тех пор у меня она одна-единственная, ей лет 5 уже точно...

Вам не надоедает? Ну скучно же.