Лично я вижу розовые сумки только или с белой классикой (например белый брючный костюм) или с черным коктейльным платьем или с летним легким платьем (шифоновым например) светлых тонов и только если это сумочка небольшая, размерами как клатч
К пастельным сдержанным фасонам, женственным. Будет сумка как акцент. Но не с тёмными вещами!
Гость
[3151526278]
#6
Только не к чёрному! К белому, бежевому, песочному, бордовому, хаки, к джинсам, розовому же. Некоторые умеют классно сочетать красный и розовый, но это надо очень серьезную насмотренность к шмоткам иметь.
Гость
[2647523419]
#7
К розовому платью, розовым туфлям, розовому ожерелью и розовой шляпке. 👍
Гость
[3673463517]
#8
К леопардовым лосинам
Гость
[2409586808]
#9
К розовому лаку на ногтях
ЛУТО
[2175753122]
#10
Летний вариант.Розовую лаковую сумку мало себе представляю, разве что пудровый рюкзак...вот он по симпатичнее будет смотреться.К черному, серому длинному платью прямого покроя, к одежде из светлых тонов. Вообще в образе должно быть не больше 3-х разных цветов, иначе как попугай уже будете.
Гость
[2983885863]
#11
С чёрным, на мой вкус, не очень будет. С серым, думаю, лучше. Она у Вас оттенка фуксия?