Гость
Статьи
что носить зимой? …

что носить зимой? вопрос модницам

помогите кто разбирается, что купить на зиму: дубленку, пальто или шубу? что будет более актуально? какие модели? пуховики не ношу, не выношу их "дутый" вид.

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

угги и фуфайку купи

По секрету
#2

На что денег хватит-то и покупайте и на свой вкус прежде и внешность ориентируйтесь!

#3

В идеале должно быть все - и дубленка, и пальто, и шубка, и зимняя куртка, и пуховик..... Что бы к месту было.

Гость
#4

у меня шуба норковая, пуховик, угги и сапожки.

По секрету
#5
Пушистое Пельмешко

В идеале должно быть все - и дубленка, и пальто, и шубка, и зимняя куртка, и пуховик..... Что бы к месту было.

Ваш текст: Вот это точно в идеале все! А я сама пальто люблю,идут они мне два моих милых лучше всего.

minifreid
#6
Пушистое Пельмешко

В идеале должно быть все - и дубленка, и пальто, и шубка, и зимняя куртка, и пуховик..... Что бы к месту было.

Точно! Шубу каждый день не будешь надевать - погода бывает непредсказуемая, может и дождь в декабре пойти. На такие случаи хорошо иметь красивое пальто. А на прогулку пуховик отлично - дурачиться и валяться в снегу - самое то!

Чертёнок 13
#7

Пальто сейчас в моде,выбор огромный.

Soho
#8

А я обожаю пуховики, особенно спортивные, но обычно ношу шубу до колен(

Пальто зимнее не нравится вообще

Гость
#9

Где это у пуховиков дутый вид? Уже лет 5 как приличные пуховики совсем не дутые, а тонкие и теплые. Если хотите выглядеть модно, то пальто или пуховик. Все эти шубы - полный п и сец и колхоз на выезде.

Гость
#10
Гость

Где это у пуховиков дутый вид? Уже лет 5 как приличные пуховики совсем не дутые, а тонкие и теплые. Если хотите выглядеть модно, то пальто или пуховик. Все эти шубы - полный п и сец и колхоз на выезде.

А вы не покупайте колхозные шубы, а покупайте стильные и модные, как я. Шуба для сильных морозов просто обязательна!

Гость
#11
Гость

А вы не покупайте колхозные шубы, а покупайте стильные и модные, как я. Шуба для сильных морозов просто обязательна!

Да, да, именно так, очень стильно: шуба и шапка меховая))). Сами покупайте, мы как-нибудь пуховичками, курточками, пальто и фуфаечками обойдемся, знаете ли))

#12
Гость

А вы не покупайте колхозные шубы, а покупайте стильные и модные, как я. Шуба для сильных морозов просто обязательна!

Для сильных морозов машина просто обязательна ;)

Soho
#13
Гость

Да, да, именно так, очень стильно: шуба и шапка меховая))). Сами покупайте, мы как-нибудь пуховичками, курточками, пальто и фуфаечками обойдемся, знаете ли))

Может к нам в гости, в Челябинск приедете?))

minifreid
#14
Baileys The Original

Для сильных морозов машина просто обязательна ;)

Такое ощущение, что рассуждают люди, у которых машины нет. Мы на своей можем ездить максимум раз в 2 недели за продуктами, или на дачу к родственникам, или на дальние расстояния с туристическими целями. И то выезжать приходится сильно заранее. Куда бы я успела в будний вечер, если вся Москва стоит без движения? Лучше за 30 минут доехать на метро без проблем, чем зависнуть где-нибудь в пробке.

Ваенга
#15

у меня дубленка

minifreid
#16
Гость

Да, да, именно так, очень стильно: шуба и шапка меховая))). Сами покупайте, мы как-нибудь пуховичками, курточками, пальто и фуфаечками обойдемся, знаете ли))

Носить шубку с меховой же шапкой необязательно)))) Если подобрать что-то лаконичное из не столь броского материала, будет вовсе не колхозно. А вообще я обожаю пуховики и курточки. Что не исключает любви к шубам. Потому что это совершенно разные стили для совершенно разных ситуаций. Не хотелось бы всю жизнь проходить в пуховике, иногда хочется побыть леди)))

Ваенга
#17

шуба только лет с 40 нормально на женщине смотрится, в другом возрасте аляписто, как будто она наcocaла на эту шубу

minifreid
#18
Ваенга

шуба только лет с 40 нормально на женщине смотрится, в другом возрасте аляписто, как будто она наcocaла на эту шубу

"Насосала на шубу" - это не категория моды и стиля. Это просто эмоции)))

Кошечка
#19

А я люблю шубки,они ведь тоже разные бывают,длинная на холода,а коротенькая с рукавом три четверти на более теплые дни,пальто тоже нужно иметь,а вот дубленки не люблю,не ношу,не покупаю

#20
Ваенга

шуба только лет с 40 нормально на женщине смотрится, в другом возрасте аляписто, как будто она наcocaла на эту шубу

Может и машину дорогую до 40 лет не покупать, а то ещё подумают что насосала) Ну и бред)

мурмяу
#21

к каждому поводу разные вещи. На работу- пальто, шуба, дубленка. На прогулку, по магазинам, за ребенком в сад- пуховик

#22
minifreid

Такое ощущение, что рассуждают люди, у которых машины нет. Мы на своей можем ездить максимум раз в 2 недели за продуктами, или на дачу к родственникам, или на дальние расстояния с туристическими целями. И то выезжать приходится сильно заранее. Куда бы я успела в будний вечер, если вся Москва стоит без движения? Лучше за 30 минут доехать на метро без проблем, чем зависнуть где-нибудь в пробке.

?

Своеобразный вывод.

У меня машина есть и езжу я на ней каждый день.

Гость
#23
minifreid

Носить шубку с меховой же шапкой необязательно)))) Если подобрать что-то лаконичное из не столь броского материала, будет вовсе не колхозно. А вообще я обожаю пуховики и курточки. Что не исключает любви к шубам. Потому что это совершенно разные стили для совершенно разных ситуаций. Не хотелось бы всю жизнь проходить в пуховике, иногда хочется побыть леди)))

Ваш текст

Как раз леди в шубах и не ходят. Их носят исключительно наши Дуняши и турки с золотыми зубами)))

minifreid
#24
Baileys The Original

?

Своеобразный вывод.

У меня машина есть и езжу я на ней каждый день.

Ну тогда Вы тем более понимаете, что вопрос личного транспорта и проблема зимней одежды мало связаны. Кто-то ездит на небольшие расстояния или просто не связан временем, то есть попасть в пробку не страшно. А у кого-то нету времени, потому на метро. А шуба тут уже дело десятое.

#25

ненавижу зимние шмотки выбирать..

куплю на фиг новый лыжный костюм и терморейтузы, и буду в этом ходить всю зиму..))

Наталья
#26

У меня и машина есть, и шуба до колен, и короткая шуба, и пуховик и пальто зимнее. В Новосибирске с погодой беда, когда минус 35 - тогда длинная шуба. Когда минус 15-20, короткая. Когда около 5-10, тогда пальто. А пуховик - на дачу, на прогулку, на каток

minifreid
#27

Чем Вам так не угодили девушки с чудесным именем "Дуняша"? И в чем, по-вашему ходят леди? Я могу ошибаться, но у меня леди прочно ассоциируется с мехом. Ведь леди носят элегантные женственные наряды, а с пуховиком такие не сочетаются((( К тому же я в этом вопросе скорее доверяюсь экспертам в мире моды и стиля. Нина Гарсия, например, считает, что мех может придать роскошный вид любой одежде. И, кстати, из ее книг следует, что мех носят не только русские и турки. Итальянки тоже его обожают, девушкам на 18-летие у них часто принято дарить шубку))))

Белочк@
#28

Шубу хорошо когда много не ходишь и на своей машине ездиешь, а когда целый день туда сюда мотаешься да ещё и в общественном транспорте, то капец короче твоей шубе) В этом случае пуховик или пальто однозначно)

minifreid
#29
minifreid

Чем Вам так не угодили девушки с чудесным именем "Дуняша"? И в чем, по-вашему ходят леди? Я могу ошибаться, но у меня леди прочно ассоциируется с мехом. Ведь леди носят элегантные женственные наряды, а с пуховиком такие не сочетаются((( К тому же я в этом вопросе скорее доверяюсь экспертам в мире моды и стиля. Нина Гарсия, например, считает, что мех может придать роскошный вид любой одежде. И, кстати, из ее книг следует, что мех носят не только русские и турки. Итальянки тоже его обожают, девушкам на 18-летие у них часто принято дарить шубку))))

Извините, это к посту 23

Гость
#30
Гость

Где это у пуховиков дутый вид? Уже лет 5 как приличные пуховики совсем не дутые, а тонкие и теплые. Если хотите выглядеть модно, то пальто или пуховик. Все эти шубы - полный п и сец и колхоз на выезде.

Ваш текст

Неправда , не все. Но большинство шуб, согласна - отстой. Лишь бы шуба, для таких подвалы и работают круглосуточно строчат даже из мексиканских тушканов.

Александра
#31

Все зависит от шубы,дубленки,пальто.Конечно,лучше дорогая стильная дубленка,чем дешевая шуба из растянутых шкурок и мех торчит .А я вот думаю ,какую одежду выбрать "на каждый день "-в магазин и т.д.Пуховик подходит,но угги не люблю и вообще,мне,с моей фигурой без каблука никак((А с какой обувью тогда носить пуховик-не с каблуками,конечно.Вот и незнаю,что делатьЕсли у кого есть идеи,и мне посоветуйте))

#32

Мне не нравятся шубы..точнее есть весьма красивые, но я тоже считаю, что их носят в основном безвкусные девушки. Я бы изменила мнение, если бы не встречала на улицах Санкт-Петербурга столько безвкусных, и в шубах)))Либо носят жуткие, либо красивые, но длинные(как боярыня какая то))), либо стандарт-короткий норковый полушубок, угги+ вязаная шапка с какой-нибудь надписью+большая сумка(чаще всего подделка). И не говорите что таких зимой мало кто ходит))) Но главное чтобы человеку нравилось, и к черту чужое мнение

#33

Я сегодня купила дубленку)))

Cilena
#34

Наверно, после жизни в Европе не воспринимаю шубы. Дело не в животных, просто мне кажется, что они меня старят. Вот, теплая стильная дубленка - да, а шуба, не могу. У меня самой дубленка, пуховик, пальто, отороченные шикарным мехом. Была в Москве на меховом салоне, мерила самые доргие шубы, но не могу, не нравлюсь себе в них. Во Франции ни разу не видела девушку в шубе, только дамы за 60. А так мех очень моден в виде оттделки пуховика или пальто.

Фкусная мышь
#35

мне нравится мое, незнаю пальто это или что, кожаное, а с внутренней стороны мех. до колен, кожа черная, мех рыжий. у нас редно ниже нуля зимой бывает, можно носить с легким платьем.

а пальто не люблю, к нему пристают всякие ворсинки.

Cilena
#36
Александра

Все зависит от шубы,дубленки,пальто.Конечно,лучше дорогая стильная дубленка,чем дешевая шуба из растянутых шкурок и мех торчит .А я вот думаю ,какую одежду выбрать "на каждый день "-в магазин и т.д.Пуховик подходит,но угги не люблю и вообще,мне,с моей фигурой без

каблука никак((А с какой обувью тогда носить пуховик-не с каблуками,конечно.Вот и незнаю,что делатьЕсли у кого есть идеи,и мне

посоветуйте))

Мне кажется, сапоги жокейского типа, как для верховой езды, подходят. Во всяком случае, сама я такие под пуховик ношу.

Ваш текст

Мисс Объективность
#37
Олива

Я сегодня купила дубленку)))

О! Олива, привет! Мы с тобой дубленки обсуждали)

Поздравляю с покупкой) Какая? Зайди в ту тему, похвались)

А я не нашла подходящей дубленки, шубу присмотрела и меховой жилет

Мисс Объективность
#38

По теме, я все время ходила в пуховиках, не мерзла. Стала повзрослее малек, захотелось посерьезнее, дубленку или шубу. Дубленку долго искала, нашла, не понравилась. Понравилась шуба. Но если покупать шубу, все-таки неплохо было бы иметь в гардеробе и пуховик, если мокрая погода.. По-поводу моделей не подскажу, лично мне нравятся по колено с пояском, которые четко по фигуре идут, а не мешки. И коротенькие с отделкой. Мне в душу запала коротенькая черная. А еще очень нравятся белые с пышными лисьим воротником)

#39
Мисс Объективность

О! Олива, привет! Мы с тобой дубленки обсуждали)

Поздравляю с покупкой) Какая? Зайди в ту тему, похвались)

А я не нашла подходящей дубленки, шубу присмотрела и меховой жилет

Привет))))

Отчиталась в той теме))

Май
#40
Автор

угги и фуфайку купи

самое главное чтобы все искусственное было ))

Май
#41
minifreid

"Насосала на шубу" - это не категория моды и стиля. Это просто эмоции)))

не согласна. есть просто бл..дские лица. они и в пуховиках так же выглядят.

Май
#42

мне нравится такое, как у мужчин (для женщин пока не встречала): внутри мех, сверху пальто. и тепло, и красиво.

Гость
#43

у меня шуба,пуховик под джинсы, хочу еще один пуховик потеплее - а то в прошлую зиму .опа мерзла и еще куртку для природы-лыж. пальто в нашем климате - не вариант, это только на осень-весну

Розовая сопля
#44

Больше никогда не куплю пуховик, видеть их не могу, не то что носить. Пальто тоже не мое. На данный момент в гардеробе длинная дубленка тоскана на морозы, шуба до колена и легкая короткая дубленка с кожаным верхом.

Гость
#45
Гость

Как раз леди в шубах и не ходят. Их носят исключительно наши Дуняши и турки с золотыми зубами)))

Ваш текст

+ 100000000000000000000000000

Гузель
#46

А я ОБОЖАЮ модные пуховики! Особенно классные,из США.

Гузель
#47
Розовая сопля

Больше никогда не куплю пуховик, видеть их не могу, не то что носить. Пальто тоже не мое. На данный момент в гардеробе длинная дубленка тоскана на морозы, шуба до колена и легкая короткая дубленка с кожаным верхом.

дубленки не в моде уже давно. Вид сразу обрусевший) в Европе их вообще не носят.

Розовая сопля
#48
Гузель

Розовая сопля

Больше никогда не куплю пуховик, видеть их не могу, не то что носить. Пальто тоже не мое. На данный момент в гардеробе длинная дубленка тоскана на морозы, шуба до колена и легкая короткая дубленка с кожаным верхом.

дубленки не в моде уже давно. Вид сразу обрусевший) в Европе их вообще не носят.

А мне плевать. Мне тепло, удобно и нравится как я выгляжу.

Кстати да.
#49
Гость

Ваш текст



Как раз леди в шубах и не ходят. Их носят исключительно наши Дуняши и турки с золотыми зубами)))

Представляю, приходит "леди" в пуховике в театр , раздевается в гардеробе, а под ним вечернее платье...

Гость
#50
Гость

Гость

Как раз леди в шубах и не ходят. Их носят исключительно наши Дуняши и турки с золотыми зубами)))

Ваш текст + 100000000000000000000000000

Ваш текст А что леди нося пуховики???Тогда все понятно.