Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о женщинах 30-35 лет?

Интересно только адекватное мнение!Когда женщине 30-35 лет это много,или она еще достаточно молода?Чем отличается женщина 25 лет от 30-35 летней ? (Я имею в виду только эстетически привлекательных и ухоженных женщин)Как вы считаете,мужчинам нравятся женщины за 30 ?

Злата
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одно и тоже..жвачка

#2

Бред какой-то... Как по-вашему, мужчина в 40 лет еще молодой или уже старпер?

Мэри Дж. Элиотт
#3

нравятся. Моей подруге 35, куча поклонников начиная с 25 лет...) но выглядит она хорошо

#4

Ну ясен пень вам 30-35. Видимо вы не особо хороша, раз задаете такой вопрос. Мне 25, не считаю себя женщиной)))А остальные пусть хоть бабкой считают-мне все равно. 30-35-нормальный возраст. Есть женщины 30-40 очень красивые, лучше 25-ти летних, но их мало. ПРИ ЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ВОЗРАСТ???

Гость
#5

зависит от её манер.

ИзАмерики
#6

Понятное дело, что уже старушенции, еще Пушкин в "Евгении Онегине" описывал 30-летнюю мать Татьяны словами "старушка молвила кряхтя", надо саваны приглядывать, на похороны откладывать начинать, а не на форумах сидеть, еще неизвестно, с такой экологией дотянешь ли до пенсии.

Злата
#7

Да я знаю,что тема не новая и все от женщины зависит и т.д....,но вычитала,что тетки после 30 раздражают,решила опрос провести!)

Гость
#8

К 35 годам становится все ясно про женщину, умная она или дура, и если оказывается, что дура, эстетическая привлекательность тут уже не помогает.

Яна
#9

Ничего не думаю. Или женщина 30-35 лет -это какой то особенный ,редкий вид животного?

#10
Яна

Ничего не думаю. Или женщина 30-35 лет -это какой то особенный ,редкий вид животного?

:))))

Гость
#11

древние старухи

Гость
#12
Злата

Да я знаю,что тема не новая и все от женщины зависит и т.д....,но вычитала,что тетки после 30 раздражают,решила опрос провести!)

Хм скорее после 40:)))30-летние вообще есть,как девушки

НЯШКА
#13

для меня. в 25 - это девушка, которая уже готова выйти замуж, уже немного поработала и освоилась. Определилась со своей будущей карьерой. В 35 - молодая женщина, есть ребёнок,муж, благополучная семья, совместный отпуск, встречи с друзьями - семейными парами на выходных.

Злата
#14
Гость

Злата

Да я знаю,что тема не новая и все от женщины зависит и т.д....,но вычитала,что тетки после 30 раздражают,решила опрос провести!)

Хм скорее после 40:)))30-летние вообще есть,как девушки

Ваш текст

Ну,после 40,как я поняла вообще неликвид,поэтому взяла 30-35!)

Алекс
#15

Мне 34. Смотрите фото в конкусе" секрет красоты без грима", там я гость Сергиев Посад

ненавижутатар
#16

да и 18 и 25летние есть-такой отстойник,многим 35 летние фору дадут)следите за собой,молодость-она проходящая.сегоднявы,глупышки пишете про 35 летних как про древних)еще чуток-и вы там же)

Гость
#17

30 - 35 это уже не пустышка, и если есть внешность, уход, ум, то можно обзавидоваться и брать пример, для меня 18-25 это еще никто и ничего

Гость
#18
Злата

Интересно только адекватное мнение!Когда женщине 30-35 лет это много,или она еще достаточно молода?Чем отличается женщина 25 лет от 30-35 летней ? (Я имею в виду только эстетически привлекательных и ухоженных женщин)Как вы считаете,мужчинам нравятся женщины за 30 ?

злата, а тебе скока лет-то? шешнадцать, что - за 30 - это нечто из паралельной жизни??

Гость
#19

Мне 40 лет. Когда я говорю своему любовнику, что я уже не первой молодости, он смеяться начинает. Потому что считает, что это чушь. Он кстати меня помладше на пару лет.

Гость
#20
Гость

Мне 40 лет. Когда я говорю своему любовнику, что я уже не первой молодости, он смеяться начинает. Потому что считает, что это чушь. Он кстати меня помладше на пару лет.

)) у моей 40-летней подруги 28-летний друг. а вы со своими "пару лет младше" постойте и помалкивайте))

Злата
#21

А на ваш взгляд после 30 начинается увядание?

Вы отличите 25 летнюю от 30-35 лет,по состоянию кожи,глазам...,при условии,что обе ухоженные?

Вова
#22
Злата

А на ваш взгляд после 30 начинается увядание?



Вы отличите 25 летнюю от 30-35 лет,по состоянию кожи,глазам...,при условии,что обе ухоженные?

Ваш текст

да запросто

нужно посмотреть на зубы

и под хвостом )

Гость
#23
Вова

Злата А на ваш взгляд после 30 начинается увядание?



Вы отличите 25 летнюю от 30-35 лет,по состоянию кожи,глазам...,при условии,что обе ухоженные?Ваш текст





да запросто



нужно посмотреть на зубы

и под хвостом )

Ваш текст

Ерунда. Знаю женщину 65 лет - все зубы свои, белые ровные. 4 пломбы всего. Все индивидуально.

Вова
#24
Гость

Вова

Злата А на ваш взгляд после 30 начинается увядание? Вы отличите 25 летнюю от 30-35 лет,по состоянию кожи,глазам...,при условии,что обе ухоженные?Ваш текст да запросто нужно посмотреть на зубы и под хвостом )

Ваш текст Ерунда. Знаю женщину 65 лет - все зубы свои, белые ровные. 4 пломбы всего. Все индивидуально.

Ваш текст

- а под хвостом шо ????????

Гость
#25
Вова

ГостьВова

Злата А на ваш взгляд после 30 начинается увядание? Вы отличите 25 летнюю от 30-35 лет,по состоянию кожи,глазам...,при условии,что обе ухоженные?Ваш текст да запросто нужно посмотреть на зубы и под хвостом )

Ваш текст Ерунда. Знаю женщину 65 лет - все зубы свои, белые ровные. 4 пломбы всего. Все индивидуально.Ваш текст





- а под хвостом шо ????????

Ваш текст

Вот только на Вумене такие темы поднимаются. В реальности мужчинам на самом деле все равно, сколько тебе лет, главное, чтобы нравилась.

Аж тошнит уже от этой чуши.

Африканский ядовитый хомячок
#26

А почему нет? Отличаются опытом(во всех смыслах). Я вот 18 не хочу возвращать,опыт и приобретенная мудрость многого стоит.

Deepskaya
#27

тут тролли правят балл

Гость
#28

30-35 - это в россие уже ЖЭНШИНЫ? однако.

Гость
#29

Во всех зарубежных странах до 40-ка лет - ДЕВУШКИ.

после 40-ка - ДАМЫ.

Гость
#30

Или наверное в русии девушка это только 20-25.

а после 30 уже женщина да?????

Гость
#31

30 - 35 это уже не пустышка, и если есть внешность, уход, ум, то можно обзавидоваться и брать пример, для меня 18-25 это еще никто и ничего

+ 1000

аленка
#32

не скажу что 35 лучше 25, молодость это прекрасно, но нет денег, часто еще нет мужчины постоянного, нет умения одеваться, мозгов не много тоже. но 25 прекрасны своей пока еще беззаботностью.

после 30 - к 35 у ведущей здоровый образ жизни женщины -период расцвета. Она уже замужем, спокойна, уверенна в себе, какой то путь пройден в карьере, есть денежки и есть мозги куда и как денежки применять, умение одеваться и выглядет хорошо.

Мне 34, но поскольку я худая и пока что нет морщин, свежее лицо, меня часто принимают за подростка старших классов (если на роликах или в парке с детьми) или студентку (метро, работа) . Крайний раз мне терапевт (заменяющий моего обычного врача) выписал мне справку с освобождением от физкультуры. Долго смеялся когда я сказала сколько мне лет.

Моя сестра в 37 вышла замуж 2-ой раз за иностранца, души в ней не чает, в 41 родила дочку. Так что после 30 ползти на кладбище рано. :)

мнение
#33

я бы сказала , пока женщина ухожена и красива, имеет веселый нрав и со вкусом одета, она будет нравится мужчинам в любом возрасте.и в 25 , и в 35, и в 45 и в 75.

гость
#34

сейчас у женщин такие возможности в любом возрасте хорошо выглядеть, косметология и хирургия шагнули далеко вперед. Магазины забиты одеждой на любой вкус и карман, косметика, парфюмерия-все есть. Плюс стилисты, визажисты и тд.

Душечка
#35
ИзАмерики

Понятное дело, что уже старушенции, еще Пушкин в "Евгении Онегине" описывал 30-летнюю мать Татьяны словами "старушка молвила кряхтя", надо саваны приглядывать, на похороны откладывать начинать, а не на форумах сидеть, еще неизвестно, с такой экологией дотянешь ли до пенсии.

Ваш текст

Так Пушкин и про мужчин писал - "...в дом вошел старик, лет сорока"

гость
#36

и еще я считаю женщины в 30-35 не увядают, а наоборот расцветают, уже понимают что им идет, а что нет, появляется ухоженность, деньги, свободное время.

Алла
#37
гость

и еще я считаю женщины в 30-35 не увядают, а наоборот расцветают, уже понимают что им идет, а что нет, появляется ухоженность, деньги, свободное время.

Ваш текст-------------------------------------------------------​---------дадада,и обрастают альфонсами.

аленка
#38

Алла, дуры обрастают чем угодно!

а у нормальных женщин - любящий муж и дети.

про женщин в возрасте пишут неуверенные в себе, молодые, но уже страшные девицы, которые боятся еще больше пострашнеть. Все мы пройдем все возрасты - и молодость и зрелость и старость. И не надо так заостряться на возрасте, это патология!

#39
Алла

Ваш текст-------------------------------------------------------​​---------дадада,и обрастают альфонсами.

зачем? откуда такие фантазии?))))

Джованни
#40
гость

и еще я считаю женщины в 30-35 не увядают, а наоборот расцветают, уже понимают что им идет, а что нет, появляется ухоженность, деньги, свободное время.

+ 1000000000000

35 расцветают как роскошные цветки! учитывая что живем в среднем 75 лет то конечно 35 -40 это самый расцвет , хотя и 25 прекрасны своей юностью, упругостью, но и 35 тоже хороши ..И упруги.

Умная
#41

Я раньше тоже думала, что в 35 -это тетка, пока не встретила 36 летнюю ....Мама дорогая, она просто сияет.... она одевается прерасно, всегда аккуратная, ухоженная с приятным ароматом. Вообщем стараться буду так же выглядеть в ее годы

Умная
#42

Я вот 18 не хочу возвращать,опыт и приобретенная мудрость многого стоит.[/quote]

Ваш текст

И я того же мнения.... не нужны мне эти 18 лет и за бесплатно

Злата
#43
гость

сейчас у женщин такие возможности в любом возрасте хорошо выглядеть, косметология и хирургия шагнули далеко вперед. Магазины забиты одеждой на любой вкус и карман, косметика, парфюмерия-все есть. Плюс стилисты, визажисты и тд.

Ваш текст

Я бы поспорила насчет качества медицины,косметики,хирургии...,в России этого нет!

Злата
#44
Душечка

ИзАмерики

Понятное дело, что уже старушенции, еще Пушкин в "Евгении Онегине" описывал 30-летнюю мать Татьяны словами "старушка молвила кряхтя", надо саваны приглядывать, на похороны откладывать начинать, а не на форумах сидеть, еще неизвестно, с такой экологией дотянешь ли до пенсии.

Ваш текст Так Пушкин и про мужчин писал - "...в дом вошел старик, лет сорока"

Ваш текст

Про старика зачетно,поржала!))

Гость
#45

Чего тут думать... Надо накрываться белой простыней и ползти на кладбище... Тут молодым мужиков не хватает, а еще старухи под ногами путаются...

аленка
#46

адекватное мнение тут не нужно, тут как всегда, соски себя крутыми считают, накопив на подделку Луи Виттон и напялив куртку кожзам зимой с зимним шарфом и кедами или валенками с рынка...

а я лучше буду теткой , чем глупой и бедной неухоженной маладухой!!

Tollzaika
#47

В этом замечательном возрасте (30-35 лет) в женщине проявляется спокойствие, уверенность в себе, мудрость. Кроме того, обычно это расцвет женской сексуальности и чувственности - она уже точно знает, чего хочет от жизни и от мужчин. Так что хороший возраст)))

Гость
#48
Душечка

Ваш текст



Так Пушкин и про мужчин писал - "...в дом вошел старик, лет сорока"

Ваш текст

Да это вообще про няню"Увы,Татьяна не дитя.."

Гость
#49

Есть интересный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Проверьте, соответствует ли Ваша внешность или внешность Ваших близких реальному возрасту.

ольга
#50

Я знаю где можно купить модную женскую одежду из европы по низким ценам exclusivefashionsale точка com