Гость
Статьи
Как вы думаете что …

Как вы думаете что хочет женщина 28 лет?

Ситуация познакомился с девушкой по интернету (развлекался на сайте знакомств) и встретился через полгода во время отпуска дома. Встречались 3 раза, мне уезжать надо было. Сказал что она мне нравится, но получил ответ что кроме дружбы ничего не будет. Она замужем и думает о разводе(с её слов), при етом с мужем они живут раздельно. Сказал пусть сначала с семьёй разбирается, и что замужние девушки меня не интересуют вообще (стеснялся спросить, да и не думал что замужняя девушка будет в инете до поздна сидеть). Но она настойчиво хочет остаться друзьями, хотя меня не интересуют никакие отношения кроме серьёзных. Как вы думаете что ей от меня надо?(Кстати мы ровестники мне 28 ей тоже и оба из Питера, у неё обеспеченная семья, я же из обыкновеннёй семьи - но работаю заграницей временно, получаю немного).

Russo Turisto
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вам от нее надо?

Регина Дубовицкая
#2

Секса

Так бы ответила
#3
Регина Дубовицкая

Секса

Russo Turisto и Регина Дубовицкая - одно и то же лицо?

Russo Turisto
#4
Гость

А что Вам от нее надо?

Ну для начала секса и повстречаться, внешне она мне очень понравилась + она давольно интересный собеседник. Вообщем мне кажется я влюбился или чуть не влюбился, но думаю о ней постоянно. Правда когда услышал что она замужем, немного отрeзвило. И сейчас я более пессимистичен.

Гость
#5

Почти всем мужчинам для начала надо секса.

Только те, кто сексуально не голоден, на трезвую голову и с чистой душой ищет серьезные отношения.

Ничего Вы не влюбились, гормон в голову ударил - вот и думаете постоянно, пока не получите сексуальное удовлетворение. Пессимизм Ваш только из-за того, что Вам не светит, так как девушка сексуально не голодна.

Молодой человек, не надо путать эмиграцию с туризмом.

Russo Turisto
#6
Гость

Почти всем мужчинам для начала надо секса.

Только те, кто сексуально не голоден, на трезвую голову и с чистой душой ищет серьезные отношения.

Гость

Ничего Вы не влюбились, гормон в голову ударил - вот и думаете постоянно, пока не получите сексуальное удовлетворение.

Гость

Пессимизм Ваш только из-за того, что Вам не светит, так как девушка сексуально не голодна.

Гость

Молодой человек, не надо путать эмиграцию с туризмом.

А я за всех мужчин и не берусь отвечать.

Ну я думаю я лучше знаю чего я хочу:)

Ну вот ето ответ уже по существу, спасибо:) Правда не понятно что ей со мной дружить ни какими уникальными знаниями я не обладаю, денег больших у меня нету:)

Ну у меня есть ПМЖ, но здесь мне жить уже надоело, скучно и одиноко:) Так что я и не турист и не еммигрант.

Так бы ответила
#7

Про эмиграцию и туризм образно было сказано.

Девушка просто хочет общаться, если хотите из-за любопытства, чтоб узнать Ваш типаж. Если, в процессе общения, когда ее душа будут спокойна после заморочек с разводом, между вами пробежит искра и она Вас выберет /всегда выбирает женщина!/, тогда она Вас очарует и в постель отведет так, что Вы и сам не заметите как.

Сейчас не вы, а она относится серьезно к возможной связи, чтоб не получилось, извините - трахнула и дальше пошла своим путем.

Гость
#8

трахацца она хочет

Гость
#9

не женщина, а девушка 28 лет.

#10

Она хочет стать с вами хорошими друзьями, т.к. поняла самое главное в этой жизни - "когда любовь проходит, то остаются только дружба и взаимное уважение".

Гость
#11

Да сама она не знает, чего хочет, автор, а уж девушки тем более, которые тут пишут, не помогут разобраться. Вы сами женщина?

Гость
#12

а мне кажется вы ей тоже очень понравились,но так как вы сказали у вас денег не много,то она вас придерживает в качестве друга,присмотреться как бы.получиться ли у вас стать того уровня с которым бы она смогла серьёзно общаться а не просто дружить

Russo Turisto
#13
Гость

Да сама она не знает, чего хочет, автор, а уж девушки тем более, которые тут пишут, не помогут разобраться. Вы сами женщина?

Нет:) Что за бред:) Я думал женская позиция вам ближе, я откуда знаю что за игры со мной играют.

Kuzinatra
#14

коллекционирует

Гость
#15

А Вам что, трудно просто продолжать с ней общаться? Тем более если она Вам достаточно нравится, чтобы хотеть с ней встречаться. Я как-то совсем мужской логики не понимаю, наверно.

Ксю
#16

Вы ее не привлекаете как мужчина.

с крашеная
#17

просто ей хочется с вами поиграться ))) у таких женщин полно мужчин и это им льстит, а с мужем она никогда не разведётся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: