Гость
Статьи
Много ли у вас …

Много ли у вас украшений? Как часто носите?

В последнее время почему-то нравится стали все эти безделушки. Люблю смотреть видео на ютубе, когда показывают у кого какие украшения, смотрю, что надето на той или иной звезде по ТВ. У самой пара колечек и две пары сережек, пока финансы не позволяют тратиться на украшения, хотя очень хочется пополнить шкатулку.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Сначало сколько украшений , а потом попросите адрес и узнаете когда отпуск?

Гость
#2
Сайлент Хилл

Сначало сколько украшений , а потом попросите адрес и узнаете когда отпуск?

Шутки за 30 подоспели

#3

Бижутерия меня не привлекает сейчас. Валяются без дела. Хочу золотые украшения. У меня сейчас мало. Некоторые сдала в скупку, т.к. надоели.
Но сейчас золото в цене, надо подождать с покупкой. Может скидки будут к 8 Марта.

Бледная поганка
#4

Сережки с Лондон топазом. Крестик, наверное, не считается, это не украшение, а предмет религиозного культа. Кольца не ношу, мешают, браслеты все велики - у меня окружность запястья - 14. Кулоны не ношу из-за крестика, а сережки есть одни, любимые - хватает.

Гость
#5
Жанна

Бижутерия меня не привлекает сейчас. Валяются без дела. Хочу золотые украшения. У меня сейчас мало. Некоторые сдала в скупку, т.к. надоели.
Но сейчас золото в цене, надо подождать с покупкой. Может скидки будут к 8 Марта.

Я на wildberris золото смотрела, вроде недорого у них со скидками. Вот только как с качеством у них не знаю, низкопробную ювелирку тоже не хочется приобретать даже задешево.

Гость
#6
Бледная поганка

Сережки с Лондон топазом. Крестик, наверное, не считается, это не украшение, а предмет религиозного культа. Кольца не ношу, мешают, браслеты все велики - у меня окружность запястья - 14. Кулоны не ношу из-за крестика, а сережки есть одни, любимые - хватает.

даже обручалку не носите?

Гость
#7

У меня целая шкатулка бижутерии под серебро и золото с алиэкспресс.

гость
#8

У меня полно серебра целая коробка. Так покупаю для души. Стараюсь с натуральными камнями. С цитрином, аметистом, топазом, агатом и другими самоцветами. Одеваю обычно кольцо и в пару серьги. Люблю комплекты.Заприметила на сайте серьги с хризолитом и комплект с розовым кварцем.

Гость
#9
гость

У меня полно серебра целая коробка. Так покупаю для души. Стараюсь с натуральными камнями. С цитрином, аметистом, топазом, агатом и другими самоцветами. Одеваю обычно кольцо и в пару серьги. Люблю комплекты.Заприметила на сайте серьги с хризолитом и комплект с розовым кварцем.

Золото не носите совсем?

Гость
#10
Гость

У меня целая шкатулка бижутерии под серебро и золото с алиэкспресс.

А ювелирки нет?

гость
#11
Гость

Золото не носите совсем?

Последнее время нет.Просто лежит. Но для меня камни важнее чем металл.

Гость
#12

У меня очень много, это даже стало поводом для подшучивания подруг. Ну вот нравятся побрякушки и страдаю шопоголизмом, так совпало))) Но моя коллекция состоит в основном из серебра, золотых украшений меньше и они спокойного и лаконичного дизайна. А вот серебряные изделия и бижутерию из натуральных камней я люблю броские, стильные. Меняю часто, под каждый наряд свои побрякушки. Много золота на женщине - это вульгарно, а с серебром можно не скромничать и я так делаю, поэтому 2-3 цепочки, 2-3 кольца, серьги и браслет - это обязательно. И в течение недели не повторятся))

#13

Я бы сказала много. Очень люблю дополнять образ аксессуарами. Причем есть и драгоценности и хорошая бижутерия (ее я распробовала после того, как съездила в Италию, там в одной лавке купила цепочку с подвеской, носила не снимая). Поняла, что бижутерия может стать той изюминкой в образе, когда чего-то не хватает.
Еще май лав - это шармы пандора.

Гость
#14

Украшений много, лет с 15 Мама с бабушкой на каждый Новый год и день рождения дарили мне что-то из золота. Сейчас мне 32, я ношу регулярно только серьги из белого золота с приличным бриллиантом, летом браслеты или подвески надеваю (люблю серебрянные украшения современных локальных брендов). То золото, что дарили не ношу, оно не в моем вкусе. Но продать жалко, бабушки уже со мной нет, и украшения это уже память.

#15

Много))Обожаю длинные серебряные серьги и качественную бижутерию под серебро.Кольца и цепи с подвесками ношу только серебряные с разными камнями:топазами,аметистами,гранатами,хризопразами.Обручалка серебряная.Золото ношку только белое,хотя есть розовое.

Гость
#16

Цепочка с крупным бриллиантом. Обручальное кольцо. все. Не люблю желтое золото. В детстве постоянно дарили золото. Желтое. Я его не любила. Оно не идет мне...

ЛУТО
#17

Кольца не ношу, не удобно.Серьги из белого золота нравятся. Серьги-кольца с высоким хвостом - ничего так смотрится). Минимум побрякушек. А...капельку еще на шее на силиконовой нитке ношу).

Не автор
#18

Ношу только сережки, не снимаю их никогда. Когда была замужем, носила кольцо. На праздник могу надеть браслеты/цепочку, но уже давно этого не делала

Гость
#19
Гость

А ювелирки нет?

Есть немного :-)

Гость
#20

много серебра, ношу всегда, меняю каждый 2-3 дня. золото - скука. то , что хотелось бы - слишком дорого, заменяю аналогами из серебра с покрытием. много лет "дружу" с Пандорой (не скучный стандартный браслет)

#21

Я люблю украшения из золота, особенно из белого..ношу всегда, но не все сразу, конечно ), ну, не сказать что у меня много...ну, есть что повседневно.а есть вечерние комплекты.
Еще, на прогулки с детьми или так по дому ношу серебро, пандора есть, но это так..для себя больше..А с бижутерией не сложилось, я не умею ее носить, на других очень нравится, себе покупала разные комплекты, а в итоге все равно золото выбираю и иду...

Мадлен
#22

У меня очень много!я обожаю драгметаллы.Считаю,что неприлично носить бижутерию после 25.Всегда вижу что у кого-то бижу,не золото,серебро.Теперь люблю крупные украшения, чтобы выделяться,старею походу.Прошу у мужа на все праздники только ювелирку.Это моя безопасность.У меня золота столько,что , если вдруг я останусь одна,то я смогу нормально жить долгое время.Это подстраховка своего рода.Меня этому научила одна мудрая и успешная женщина.

Гость
#23
Гость

У меня очень много, это даже стало поводом для подшучивания подруг. Ну вот нравятся побрякушки и страдаю шопоголизмом, так совпало))) Но моя коллекция состоит в основном из серебра, золотых украшений меньше и они спокойного и лаконичного дизайна. А вот серебряные изделия и бижутерию из натуральных камней я люблю броские, стильные. Меняю часто, под каждый наряд свои побрякушки. Много золота на женщине - это вульгарно, а с серебром можно не скромничать и я так делаю, поэтому 2-3 цепочки, 2-3 кольца, серьги и браслет - это обязательно. И в течение недели не повторятся))

Круто)Я тоже так хочу))

Бледная поганка
#24
Гость

даже обручалку не носите?

У меня ее нет, мы и покупать не стали, не люблю, когда вещь без дела валяется

Гость
#25
Мадлен

У меня очень много!я обожаю драгметаллы.Считаю,что неприлично носить бижутерию после 25.Всегда вижу что у кого-то бижу,не золото,серебро.Теперь люблю крупные украшения, чтобы выделяться,старею походу.Прошу у мужа на все праздники только ювелирку.Это моя безопасность.У меня золота столько,что , если вдруг я останусь одна,то я смогу нормально жить долгое время.Это подстраховка своего рода.Меня этому научила одна мудрая и успешная женщина.

Не поможет :-)

гость
#26
Гость

Круто)Я тоже так хочу))

Автор хотите напишу где купить недорого серебро ??

Гость
#27

Золотых много разных;бижутерию и серебро раздарила-не мое

Гость
#28
гость

Автор хотите напишу где купить недорого серебро ??

Хочу)

гость
#29
Гость

Хочу)

Зайдите на сайт телемагазина Шоп энд Шоу в рубрику украшения из драгоценных металлов. В эфире у них всегда все дороже а вот на сайте очень хорошие скидки. Сегодня тоже.

Гость
#30
гость

Зайдите на сайт телемагазина Шоп энд Шоу в рубрику украшения из драгоценных металлов. В эфире у них всегда все дороже а вот на сайте очень хорошие скидки. Сегодня тоже.

спасибо,посмотрю)

Гость
#31

Украшений много из золота все даренное, дарили мужья и любовники,но последнее время ношу бижутерию крупную дизайнерскую стильно и не по жлобски

Гость
#32
Мадлен

У меня очень много!я обожаю драгметаллы.Считаю,что неприлично носить бижутерию после 25.Всегда вижу что у кого-то бижу,не золото,серебро.Теперь люблю крупные украшения, чтобы выделяться,старею походу.Прошу у мужа на все праздники только ювелирку.Это моя безопасность.У меня золота столько,что , если вдруг я останусь одна,то я смогу нормально жить долгое время.Это подстраховка своего рода.Меня этому научила одна мудрая и успешная женщина.

"безопасность"? скупка золотого лома меньше чем по 25 $ за грамм?

Мадлен
#33
Гость

"безопасность"? скупка золотого лома меньше чем по 25 $ за грамм?

Ну,такая цена в России,так что мне это не интересно.И второе,если у меня 2 кг золота???то в любом случае,если что мне будет за что снять жилье, кушать и т.д.пока не выплыву.Тем более золото прибавляется с каждым праздником.

гость
#34
Мадлен

Ну,такая цена в России,так что мне это не интересно.И второе,если у меня 2 кг золота???то в любом случае,если что мне будет за что снять жилье, кушать и т.д.пока не выплыву.Тем более золото прибавляется с каждым праздником.

Лучше покупать в слитках.

Сайлент Хилл
#35
Гость

Шутки за 30 подоспели

А зачем вам ,знать какие , у кого и сколько украшений ? Странный интерес ,не то чтобы странный ,не интересный интерес .

Гость
#36

У меня есть базовые украшения из серебра и белого золота (не фанат жёлтого металла), а яркое и модное беру бижутерию, так поиграться и выкинуть)) думаю это оптимально)) если вам прям очень хочется сейчас украшений - берите бижу, можно смотреть варианты из хороших металлов которые не окисляются особо Но и не золото (я так цепочку широкую за 100 рублей уже пару лет ношу, выглядит все также хорошо и никто и не скажет серебро это или нет))

Гость
#37
Сайлент Хилл

А зачем вам ,знать какие , у кого и сколько украшений ? Странный интерес ,не то чтобы странный ,не интересный интерес .

Ну если лично у вас паранойя - то можете не отвечать, неинтересно

Мадлен
#38
Гость

У меня есть базовые украшения из серебра и белого золота (не фанат жёлтого металла), а яркое и модное беру бижутерию, так поиграться и выкинуть)) думаю это оптимально)) если вам прям очень хочется сейчас украшений - берите бижу, можно смотреть варианты из хороших металлов которые не окисляются особо Но и не золото (я так цепочку широкую за 100 рублей уже пару лет ношу, выглядит все также хорошо и никто и не скажет серебро это или нет))

Это вы думаете,что выглядит нормально))на самом деле люди вам не говорят

#39
Мадлен

Ну,такая цена в России,так что мне это не интересно.И второе,если у меня 2 кг золота???то в любом случае,если что мне будет за что снять жилье, кушать и т.д.пока не выплыву.Тем более золото прибавляется с каждым праздником.

Украшения скупают как лом, в итоге если у вас, допустим, цепочка стоимостью около 50 тыс, то примут у вас ее тысяч за 25..ну, и как, выгодно? Вв не путайте вложение в золото в слитках-это совсем другое...С камнями еще интереснее, камни принимаются только от карата и интерес прелставляют редкие камни, огранка и еще смотря какая чистота..а так тоже за бесценок уходят

Гость
#40
Мадлен

Это вы думаете,что выглядит нормально))на самом деле люди вам не говорят

А какая разница что там говорят или не говорят люди, если это нравится хозяйке украшений? Создать стильный образ и подчеркнуть свою индивидуальность можно не только золотом и бриллиантами, иногда ими можно даже испортить всё. Всегда помню очень меткое высказывание Коко Шанель о бижутерии: бижутерию носят люди с отличным вкусом, остальные довольствуются золотом. Абсолютно точно! Ведь подобрать бижутерию так, чтоб не выглядеть дешево и вульгарно, может только человек с безупречным вкусом. А не умеешь подбирать - носи просто золото и подчеркивай статус, а не стиль. Так что мнение всех фукающих в сторону не золотых аксессуров я в принципе не слушаю, людей без вкуса я не считаю экспертами, а снобов вообще не слушаю

Сайлент Хилл
#41
Dr. EGA

Украшения скупают как лом, в итоге если у вас, допустим, цепочка стоимостью около 50 тыс, то примут у вас ее тысяч за 25..ну, и как, выгодно? Вв не путайте вложение в золото в слитках-это совсем другое...С камнями еще интереснее, камни принимаются только от карата и интерес прелставляют редкие камни, огранка и еще смотря какая чистота..а так тоже за бесценок уходят

Да ,да мне тоже стало забавно что ,она проживет безбедно на 2 кг золота

Сайлент Хилл
#42
Гость

Ну если лично у вас паранойя - то можете не отвечать, неинтересно

Я и не отвечу

Мадлен
#43
Dr. EGA

Украшения скупают как лом, в итоге если у вас, допустим, цепочка стоимостью около 50 тыс, то примут у вас ее тысяч за 25..ну, и как, выгодно? Вв не путайте вложение в золото в слитках-это совсем другое...С камнями еще интереснее, камни принимаются только от карата и интерес прелставляют редкие камни, огранка и еще смотря какая чистота..а так тоже за бесценок уходят

Это же не вложение,это страховка,которой даст Бог не придется пользоваться

Мадлен
#44
Сайлент Хилл

Да ,да мне тоже стало забавно что ,она проживет безбедно на 2 кг золота

Вы невнимательны

#45
Мадлен

Это же не вложение,это страховка,которой даст Бог не придется пользоваться

Так не проще тогда деньги вкладывать, что бы они прибыль приносили, а не тратить на ювелирку, от продажи которой вы потеряете в несеолько раз от ее рыночной стоимости... Вы посчитайте сколько потрачно на ваши эти 2 кг и что можно было бы на эти деньги в сумме приобрести..Ценность имеют антикварные драгоценности, новодел из обычных магазинов просто как лом скупят и все..

#46
Сайлент Хилл

Да ,да мне тоже стало забавно что ,она проживет безбедно на 2 кг золота

Просто человек видимо не в курсе, что вложение в драг металлы через банк и покупка ювелирных украшений-это не одно и тоже.. Конечно если у неё украшения царского рода какого-нить.антиквариат, тогда да..а так...Мне когда было лет 20 я тоже думала, что имеют ценость украшения с камешками, пока ювелир знакомый не сказал, что все, что меньше карата считается крошкой, в лучшем случае тебе на руки отдадут при скупке изделия.

Мадлен
#47
Dr. EGA

Так не проще тогда деньги вкладывать, что бы они прибыль приносили, а не тратить на ювелирку, от продажи которой вы потеряете в несеолько раз от ее рыночной стоимости... Вы посчитайте сколько потрачно на ваши эти 2 кг и что можно было бы на эти деньги в сумме приобрести..Ценность имеют антикварные драгоценности, новодел из обычных магазинов просто как лом скупят и все..

Вы реально думаете что я настолько глупа??)вы меня не дооцениваете)

#48
Мадлен

Вы реально думаете что я настолько глупа??)вы меня не дооцениваете)

Я вообще не думаю о ваших качествах и вовсе вас не оценивала, никак . Я написала о весьма конкретном вопросе вложений и выгоды.

Гость
#49
Мадлен

Ну,такая цена в России,так что мне это не интересно.И второе,если у меня 2 кг золота???то в любом случае,если что мне будет за что снять жилье, кушать и т.д.пока не выплыву.Тем более золото прибавляется с каждым праздником.

я понятия не имею о цене золота России.

Гость
#50
Мадлен

Вы реально думаете что я настолько глупа??)вы меня не дооцениваете)

"безбедно" прожить на 2 кг золота...я бы вас скорее определила как ...не обижайтесь , но вы - непрактичная , неопытная фантазёрка.