Гость
Статьи
бюджетные женские …

бюджетные женские сумки

Хочу посоветоваться по следующему вопросу,я ищу сейчас себе сумку. Зашла в магащин Каляев. Но походив по витринам поняла, что это магазин барахольник. Там много прикольных эенских сумок, НО вы знаете, они как-то выглядят дешево.
Кто -н. понимает о чем я ?
Т.е. если взять сумку аналогичной модели и фасона Givenchy, Celine и тот же бюджетный варианты Furlа они смотрятся дорого. Смотрю в Каляеве видно , что сумка бюджетная.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, не пойму? Купите себе Селин или фурлу. А остальные сами разберутся. Да и так то для реально богатых людей фурла тоже дешман. Так что дорого в метро вы может и будете выглядеть, но дороже вы будете выглядеть с сумкой каляев в собственных аппартаментах Москвы сити. Для кого чего дорого.

Гость
#2

это все от нищеб родов. это они виноваты. задолбали уже

#3

Нашли куда ходить.

Гость
#4

Кому видно? Автор, всем ***, что вы носите. А кому не ***, обычно либо помешаны на сумках или каких-то ещё вещах и просто всегда разглядывают их, либо у них в голове мартышка с тарелками и они по жизни вечно оценивают каждого прохожего и насколько он дорого или дешево одет, потому что мозги не заняты. Вы из вторых, наверное, раз задумались о таком. Но ничё, это лечится.

Гость
#5
Гость

И что, не пойму? Купите себе Селин или фурлу. А остальные сами разберутся. Да и так то для реально богатых людей фурла тоже дешман. Так что дорого в метро вы может и будете выглядеть, но дороже вы будете выглядеть с сумкой каляев в собственных аппартаментах Москвы сити. Для кого чего дорого.

почему это дешман фурла?

Гость
#6

Поищете на авито. Иногда новые сумки продают (фурла, кельвин кляйн).

#7

http://i-fotki.info/26/792392c5f01badec8f94f9ed08c50836c20b1c401161179.jpg.html

Вот самый охученный чемодан для городских тусовок. Два таких за спину закинул и Вперёд -- поехали...

Гость
#8
Гость

почему это дешман фурла?

Мать, ну ты цены сравни фурлы с лв/исл/бв хотя бы. Ты сравниваешь сумку Каляев за 3000 с фурлой за 30000, а фурлу за 30000 чето не хочешь сравнить с сумкой за 300000. Фурлу и за 15 можно взять, это уровень МК. Большая часть женщин может себе позволить.

Гость
#9
Гость

Мать, ну ты цены сравни фурлы с лв/исл/бв хотя бы. Ты сравниваешь сумку Каляев за 3000 с фурлой за 30000, а фурлу за 30000 чето не хочешь сравнить с сумкой за 300000. Фурлу и за 15 можно взять, это уровень МК. Большая часть женщин может себе позволить.

а в кашире на днях детишек - победителей в спортивных состязаниях, наградили баранками. каждому по одной на белой ниточке. и на шею повесили.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: