Гость
Статьи
У кого мало шмоток?

У кого мало шмоток?

У кого мало шмоток? У меня средне. Штанов 5 штук. 3 джинсов,2 джоггеров все новые. Кофт 10 кофт. 2 водолазок, 2 свитшота,1 праздничная кофта, 2 свитера,2 кардигана, 1 рубашка. Вышло 10 кофт. Носков где то 7. Курток на весну 1 кожанка 1 куртка. И планирую купить типо что виду пальто рубашки* Зимний 1 куртка. И 1 до зимы носить. Зимний обуви 2 пар. Платье нету. Есть но маленькие уже. Юбки не ношу нету. Все ровно как будто одежды мало не знаю. Я все покупаю ток по трендам. До носков. Одеваюсь в обычные бренды как там ic waikiki defacto bershka new yorker. Так далее..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Одно пальто, Одни джинсы, одна водолазка, одна джинсовка, три майки и два костюма. Упс... Еще 5 простых белых рубашек. Ну люблю каждый день свежую рубашку под пиджак одевать, а вот стирать каждый день не люблю )))

#2

Считаю, что у меня мало одежды, но мне ее хватает.
Верх: 5 разных однотонных футболок, 1 футболка с принтом, 1 водолазка, 1 кофта потеплее.
Низ: 3 джинсов, 1 брюки.
Верхняя одежда: зимняя куртка, шерстяное толстое пальто, плащ тонкий (может это тренч, я хз), большая кофта на замке.
Обувь: зимние ботинки, высокие демисезонные кожаные ботинки на шнуровке, низкие кожаные ботинки на шнуровке, 2 кроссовок, сандалии летние.
Это была вся одежда и обувь на выход. Летом +двое шорт и майки, кроп-топы штук 6.
Иногда мне кажется, что нужно еще что-нибудь купить, но реальной надобности в этом нет. Подумываю купить кожаный ремень, т.к. мой уже весь потрескался. Если кто знает, где купить нормальный ремень, чтобы прослужил много лет, буду очень благодарна совету.

#3

Забыла про носки, но я их даже не посчитаю все. Больше 15 пар точно. Люблю носки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: