Гость
Статьи
У меня рефлюкс …

У меня рефлюкс эзофагит. Не могу остановится по малу кушать

У меня рефлюкс эзофагит. Не могу остановится и малу кушать, помогите.
Я хочу купить, протеин попробовать вместо еды его, например утром каша, Без всего, через час или два протеин за место, еды так сказать восполнить, то что хочу есть или не хватает, хочется всяких вкусностей, поэтому все на пару и срыввюьсь от того, что голод чувствую.. что делать какой протеин попробовать, я после операции есть не могла мне мама делала за место, еды норм вроде было. У меня рефлюкс эзофагит, эрозивный, опасная стадия. как быть мне я ем поравое все но живу не одна и поэтому не все вкусности падка. Или поела 200 гр. Так ещё пихаю не могу и Потом мучаюсь с комом в горле . (( Только серьезные ответы, без гадостей пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Рекомендации и комментарии по Вашему рациону должен давать Ваш лечащий врач. В том числе и обоснованность использования протеиновых смесей.

Гость
#1

Хочешь ещё почки угробить белком? Такие концентрации вредны, работой с головой.

Гость
#2

Да как без гадостей тебе ответить? Если ты даже сформулировать внятно свою проблему не можешь. Я вот например ничего не поняла. То ли ты есть не можешь, то ли не можешь остановиться есть, и зачем эти протеины нужны для чего и почему. Ниче не понятно, а ты хочешь, чтобы я тебе ответила, да еще и помогла ))

Гость
#3

Ну а что мешает паровую еду вкусно сделать? Все эти рыбки-мяски с розмаринчиками, тимьянчиками, прочей поеденью…
И зачем останавливаться, если хочется жрать? Живот потом болит или какие ещё причины лопать меньше, чем хочется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Только сами по ощущениям определите порции, может Вам нужно меньше 200грами за один прием, и не переедайте.
У меня тоже этот диагноз,я исключила выпечку, переработанное мясо т.е.колбасы, ветчину, карборат, все тушу или на пару, хлеб не ем, каши гречневая, рисовая, овсянка, кисели. Воббщем жить хочется, эта еда мне не нравится, но приходится приспосабливаться.Похудела на 12 кг, вес50кг, был62.И главное не нервничать, и днем отдыхать, спать хотя бы 30мин.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: