Гость
Статьи
Выберите худшее платье …

Выберите худшее платье Оскара

Звезды тратят кучу денег на подготовку к «Оскару» и выбирают себе достойное вечернее платье, в котором не стыдно пройтись по красной дорожке. Правда, некоторые наряжаются в такие наряды, которые открывают не прелести, а недостатки фигуры. Проголосуйте за своего аутсайдера!
Голосовать!

Мери
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платье Бьёнс уже сравнивали с погребальной урной...

kiwi
#2

А я считаю, что у Бьенс самое нормальное платье, не айс конечно...но все же по сравнению с остальными, потянет...

Кто еще не прошел ТО?
#3

Какой нах Оскар, когда почти все фото с Vanity Fair???

Гость
#4

У Бейонс нормальное платье, просто на ней оно уродско сидит! И на остальных еще более-менее, хотя в зеркало наверное не смотрелись. А последнее творение язык не повернется назвать платьем. Да еще вместе с этими жуткими босоножками, вообще кошмар какой-то! А вообще подобные мероприятия это как конкурс, у кого страшнее платье. А "модельеры" изголяются" как могут

Гость
#5

У Бейонсе платье похоже на конфеты "Осенний вальс"

#6

А мне хохлому напомнило...

bird
#7

Джессика Бил, некрасивая пелотко. Жираня, грубоватая и мужеподобное лицо несет под собой. Дурная девка.

А вот беленькая Наоми Уоттс вполне сочна и моложава.

9
#8

Проще сказать какое понравилось! Номер 13 в статье с фотами! Диоровское платье. Джессика Биль - ужас! А Хайди Клум совершенно теряется на фоне красного цвета! Извините, если обидела ваших кумиров, но такая тема.

Марина
#9

просто бейонсе хотела сочетаться со статуэтками оскаров, однако ее поза так и кричит: ну посмотрите какая я красотка в теле! Она мне сама по себе не нравится, а самое ужас-платье - последнее.

Хайди я восхищаюсь. Она - мама троих детей

Гость
#10

Проголосовала за Бейонс - платье ей совсем не идет, хохлома какая-то на черном фоне... За последнюю не голосовала - она вообще из дурдома сбежала

Гость
#11

Джессика Билл, кстати, ничего. Непонятно, что на нее так накинулись - по-моему, она как раз адекватнее выглядит, чем Мадонна, например.

ооо
#12

Из всех представленных - только у Джессики нормальное платье. Остальные - тихий ужас!

ЛеноR
#13

ниего не понима.ю, джессика выглядит шикарно! а большинство платьев не с церемонии а с вечеринки!

Варежка
#14

но ужаснее всех рейчел вайс, садомазо босоножки, а наряд вобще не знаю с чем сравнить! ужос! хотя как актриса она мне нравиться

Anna
#15

а мне платье Джессики Билл очень даже понравилось...и совершенно никакие недостатки фигуры в нем не видны..по крайней мере на ней....

маруся
#16

Мадонна потрясающе выглядит.Приклоняюсь

#17

16, что же ты так?

Гость
#18

Слушайте, им наверно дизайнеры баснословные деньги платят за то, что бы они надевали на себя эти "платья" и демонстрировали их в свете. Такое платье, как у Рейчел Вайс здравомыслящий человек не неденет даже под страхом смертной казни. Ну, а за большие деньги, почему бы и нет?!

mioto
#19

на мой взгляд бейонсе похожа в этом платье на матрешку))) самое неудачное платье у наоми уотс - скорее даже дико неудачный выбор платья!!! цвет, фасон...фу....такая красивая женщина в таком...

Следующая тема