Гость
Статьи
чулки.

чулки.

девочки подскажите как правильно носить чулки с поясом для чулков и без пояса.у меня маленький рост 165.

яяяяя
30 ответов
Последний — 27 февраля 2017, 17:42 Перейти
1.
9

А как их можно неправильно носить? Или вы не поймёте что к чему, там вроде не такие уж сложные элементы, чтобы запутаться)))

2.
Марисоль

да, интересно было бы выслушать версию автора. Например,можно надеть чулок на голову. Если прорезать в нем дырки для глаз, можно поиграть в гангстера. Можно в постели, а можно в банке))))))))

3.
Гость

Рост не при чём.

Тэк,с. Пояс надевается поверх труселей, к нему на штрипки крепятся чулки. Если с силиконовой лентой, можно без пояса.

Чулки с ажурными резиночками и липучками одевают без пояса.Для пояса продаются специальные чулки,они не везде продаются,вот они без резинок и пристегиваются замочками к поясу .Первый вариант универсальный-удобно на каждый день,ну и эротично в общем.Чулки с поясом,на мой взгляд,чисто эротический аксессуар.

5.
ликос

обожаю чулки.......

скорей бы лето!

7.
навозная муха с соседской кучи

Фу, ненавижу чулки в повседневной жизни, буэ!

10.
ПАНДОРА

У меня от селиконовой вставки за целый день очень неприятные ощущения на коже. Мокриться как-то. А вот чулки с поясом, с юбкой по колено и ниже самое оно летом. Не так жарко как в колготках и на преет от селикона кожа. Но всё равно на любителя. И к росту и длине ног помоему отношения не имеет.

11.
МашА

А где в Москве можно купить чулки без резинки? Подскажите!

12.
Гость

всегда летом ношу чулки либо когда мини то гольфы

13.
гость

объясните тупой зачем летом носить чулки?

14.
таким козлам включаю музыку)

13, вам уборщицам не понять, что существует дресс-код...

13 Не все летом ходят только на пляж.

16.
Лили

А я чулки к корсету пристегиваю, очень классное ощущение.

17.
малинка

Женщина в чулках всегда имеет преимущество перед женщиной в колготках - кто-то сказал, не помню кто...
Я колготы не могу носить((( попа чешется, ощущения, как в памперсах!
Выбирайте такие, чтобы резинка не перетягивала ногу-неудобно+ смотрится ужасно...
Лучше покупать такие, чтобы полоски силикона толщиной были в 1-1,5 см и их было несколько-это избавит вас от неприятных ощущений!
Если покупаете под пояс, то затяните лямки пояса повыше, учитывайте, что они тянутся, а то в мини все видно будет)

16 о да, ощущение нереальное, чувствуешь себя мегасекси)-я тож так люблю))0

18.
Гость

Видела девочек которые летом под мини юбку носят черные капроновые гольфы.

19.
Гость

Взяла и одела - лишь бы юбка была по колено

20.
Серж

Я тоже с удовольствием ношу чулки с поясом,а сверху одеваю панталоны.И на все это женские брючки,чтобы фигура смотрелась женственнее.

21.
Пчёлка

А если из под юбки ,ну случайно кто нибудь заметит чулок насколько это не пристойно????

22.
Пчёлка

Простоу меня юбка то до колен ,но имееться разрез(((

23.
клеопатра

всегда ношу чулки только с поясом трусики одеваю поверх пояса

24.
Серж

я тоже очень люблю носить чулки с поясом,но одеваю под брюки,я ж мужского полу.

25.
евгения

чулки с поясом просто обожаю это так эротично и женственно нейлоновые чулочки на женских ножках очень заводят мужчин

26.
Гость

Берите с силиконовой полосой, они почти все такие. Держатся нормально, летом только чулки и ношу.

обожаю чулки с поясом и без на силиконе

ну так и надо одиват трусико по верху пояса а какже по другому

29.
Стасья
Серж

Я тоже с удовольствием ношу чулки с поясом,а сверху одеваю панталоны.И на все это женские брючки,чтобы фигура смотрелась женственнее.

капец, гомосек или онанист? =(

30.
dukhi.su

охренеть что за извращение, мужик да в чулках

31.
Одна из Вумен
Marisha72

обожаю чулки с поясом и без на силиконе

Полностью Вас поддерживаю! Чулочки приятно носить с пояском! Мне нравится это приятное ощущения натягивания при ходьбе или сидении резиночек пояска, которые поддерживают чулочки, Подтянут чулочки и опустятся, и снова..Класс!..)))

32.
Одна из Вумен
Пчёлка

А если из под юбки ,ну случайно кто нибудь заметит чулок насколько это не пристойно????

Ну и пусть мужчины увидят..Только порадуются.. А женщинам, нам всё равно...

34.
гость

я заказывала на сайте вкостюме.ру,качество хорошие и не дорого