Гость
Статьи
Прошу совета девушек!

Прошу совета девушек!

Милые девушки, нужен Ваш совет! Живу в Киеве, хочу презентовать девушке комплект нижнего белья. На какую сумму могу ориентироваться?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

за 100 баксов можете купить приличный комплектик

Гость
#3

средняя цена нормального комплекта от 250 гривен и выше ,в зависимости от качества и фирмы белья,удачи в выборе оочень непростом))

Аноним
#4

Если хороший, то грн 800. Можно найти дешевле, но вряд ли Вы будете выискивать скидки, а дешевое на подарок не вариант, лучше что-то другое. А вообще мне мой муж, когда еще встречались, решив подарить белье просто взял меня и повез в магазин. Я померяла и купили. Просто белье сложно подбирать. Я даже, зная свои размеры, долго подбираю. Если низ можно не меряя, то верх никак. Разные модели, разные формы по-разному сидят. Так что задумайтесь.

Гость
#5
Аноним

Если хороший, то грн 800. Можно найти дешевле, но вряд ли Вы будете выискивать скидки, а дешевое на подарок не вариант, лучше что-то другое. А вообще мне мой муж, когда еще встречались, решив подарить белье просто взял меня и повез в магазин. Я померяла и купили. Просто белье сложно подбирать. Я даже, зная свои размеры, долго подбираю. Если низ можно не меряя, то верх никак. Разные модели, разные формы по-разному сидят. Так что задумайтесь.

ну и жиды тут пишут,да люди 1000 в месяц зарабатывают а тут труселя с лифчиком за 800 охренели совсем

#7

Спасибо всем отписавшимся! С наступающим ! ))

Вика
#8
tommy848

Милые девушки, нужен Ваш совет! Живу в Киеве, хочу презентовать девушке комплект нижнего белья. На какую сумму могу ориентироваться?

Сделайте мудрее.

подарите сертификат на покупку в магазине белья. Вот и все. и девушка радость от покупки получит, сама выберет по размеру и вкусу и Вы угадаете с подарком! всем хорошо :))

Удачи, с наступающим! :)

#9

Подарите лучше сорочку- пижаму ( что-нибудь близкое к телу, но не нижнее белье - не угодите с размером - обидно будет)

Мне так подарили очень красивое белье, по чашечкам подошло а по объему нет:(

И трусики с посадкой как я не люблю

А само по себе белье волшебное

#10

ни в коем случае не покупайте сами, ошибетесь в размере, может остаться на всю жизнь обида!

Хотя уже вопрос не актуален, я думаю :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема