средняя цена нормального комплекта от 250 гривен и выше ,в зависимости от качества и фирмы белья,удачи в выборе оочень непростом))
Аноним
[1602030927]
#3
Если хороший, то грн 800. Можно найти дешевле, но вряд ли Вы будете выискивать скидки, а дешевое на подарок не вариант, лучше что-то другое. А вообще мне мой муж, когда еще встречались, решив подарить белье просто взял меня и повез в магазин. Я померяла и купили. Просто белье сложно подбирать. Я даже, зная свои размеры, долго подбираю. Если низ можно не меряя, то верх никак. Разные модели, разные формы по-разному сидят. Так что задумайтесь.
Гость
[4097782616]
#4
Аноним
Сообщение было удалено
ну и жиды тут пишут,да люди 1000 в месяц зарабатывают а тут труселя с лифчиком за 800 охренели совсем
подарите сертификат на покупку в магазине белья. Вот и все. и девушка радость от покупки получит, сама выберет по размеру и вкусу и Вы угадаете с подарком! всем хорошо :))