Гость
Статьи
Прошу совета от …

Прошу совета от девушек

Прошу Вашей помощи или совета, в том что я разошелся с девушкой. Вместе были 2,5 года, было все хорошо, но как то она загуляла с подругой, ну и я наговорил гадостей.После мы разошлись с ней.Не были в отношениях 2 месяца, все это время я старался дать ей понять что я ошибся и каюсь! Делал всё, чтоб она вернулась.Через 2 месяца, она вернулась....Но потом еще через 2, сказала что я её не понимаю и мы зашли в тупик и тд...Я просил дать мне шанс, что я её ЛЮБЛЮ и сделаю всё, чтоб только она была счастлива и тд... Но увы...И вот уже 3-й месяц пытаюсь её вернуть...Много косячил, она говорила что просто не верит мне, что я изменился и что понимаю её. Но сегодня, у нас была встреча. Обычная встреча, посидели в кафе, попили кофе, поговорили, потом прошли немного по улице ( минут 30) тоже поболтали....Я ей говорил что я уже поменял свои взгляды и т.д..( Я был очень ревнив, но понял что это плохое чувство и ему нет места в отношениях доверительных) и говорил что понимаю её. Она рассказывала как у нее на работе дела, я давал ей понять что понимаю и поддерживаю её. Но увы....Говорит что решение она не поменяет. Но! Говорит если судьба, оно так и будет!!!! И говорит что сейчас её воротит от парней, какое-то отвращение и тд...хотя я знаю что она общается с одним парнишкой....Я ей сказал, что прошу чтоб она подумала, что понимаю её. И не хочу возвращать отношения, я хочу начать новые, но по-другому....Она говорила как на работе ошиблась, и что уже так не ошибется, я ей сразу же в пример, то что люди учатся на своих ошибках и я не исключение! Я исправился...де-то...) и мишку плюшевого подарил. После встречи, я позвонил ей и мы говорили около 1,5 часа

White_man
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, стелишься, как тряпка

Дубинушка
#2

Мы же все здесь понимаем, что ты не поменялся и скорей всего даже не понял, в чем суть ее претензий. Сорри, я мужиков много знала и не видела, чтоб кто-то прям действительно что-то ОСОЗНАЛ.

пани Бася
#3

совсем не жалко таких м..ков

О чем ты 2,5 года думал? О том,что так и будешь нахаляву чесать шишку, а она тебе типа прям всем обязана за такое "счастье"?

#4

не опускай руки автор, и добивайся ее. только потом снова не налажай

Armande
#5

Таких как ты, ревнивцев-тиранов, которые даже с подругой не дают погулять, все нормальные девушки гонят в шею мокрыми тряпками. И все обещания, что такие изменятся - враньё. Правильно сделала девушка, что отшила тебя. Не лезь больше к ней. Готовься к одинокой старости)))

#6

Вы действительно изменились? Причем тут тогда, её общение с каким-то там "парнишкой"? Вы себя слышите вообще?

Да, она общается и будет общаться с кучей мужиков и пока вы этого не поймете, лучше не лезьте к девушке.

Гость
#7

автор, вы достали девушку своей ревностью. дайте ей теперь жить спокойно.

а за мишку плюшевого она сразу растаять должна была? фу, противно

Гость
#8

Это разводка

Гость
#9

фу!

забудь слово "отношения" - это бабское понятие

и забудь адрес этого сайта,пока яйца не вырастут

White_man
#10

Да отпускаю я ее гулять с подругой! Не ревную больше! Наоборот! Говорил ей, после того как сошлись в первый раз! Иди погуляй! Хочешь вместе сходим с твоими друзьями и тд...Не контролирую так как это делал раньше! Что тут пишут некоторые личности, противно читать! Я ей подарил не цветы и конфеты, а ЛЕКАРСТВА и МИШКУ не чтоб она растаяла, как тут кто то пишет! А показать этим, что то что она приболела мне не безразлично! А мишку чтоб настроение поднять, не более! После первой разлуки, я её отвез на место откуда я ей написал первое смс, попросил друга выложить сердце из свечей + вино и тд...Думаю в этот раз сделать еще что то более приятней.

White_man
#11
пани Бася

совсем не жалко таких м..ков

О чем ты 2,5 года думал? О том,что так и будешь нахаляву чесать шишку, а она тебе типа прям всем обязана за такое "счастье"?

Я такое написал? Противно такое читать! Лучше уже промолчите, нежели такие коменты оставлять....

White_man
#12
Дубинушка

Мы же все здесь понимаем, что ты не поменялся и скорей всего даже не понял, в чем суть ее претензий. Сорри, я мужиков много знала и не видела, чтоб кто-то прям действительно что-то ОСОЗНАЛ.

Быть может Вы правы, вы встречали много мужчин которые не изменились! Но! Я не из этого числа! Я действительно понял многое и понял что не стоит так ввести себя! Понял где был не прав, переживал снова и снова эти моменты, чтоб понять все таки, где и как я поступал не верно! А то что изменился, это 100%! Глупо думать что тебя приймут таким какой ты есть! Ради любимого человека нужно ломать себя, если он ради тебя делает тоже самое! Только это нужно понять ранее чем тебе скажут в глаза!

White_man
#13

Я сказал ей, что если вдруг когда-то встретимся, я спрошу о том подумала ли она, и хотелось бы услышать ответ. Ну или если надумает, сказал что я на связи всегда... Но вот задача...Я хочу через месяц отправить ей цветы на работу с запиской, "Ты для меня всегда моя "маленькая девочка" , жду тебя" . И потом подъехать на работу, к тому времени когда она будет идти домой и поговорить. Как думаете стоит такое делать? Или может нужно раньше? Еще хотел бы сказать. На встречу, вместо цветов я ей купил лекарства ( она простудилась где-то...) и мишку плюшевого подарил. После встречи, я позвонил ей и мы говорили около 1,5 часа и я услышал как она нажала на мишку и такая "Вау, он еще и говорить умеет! Немного не влез текст сообщения

White_man
#14

Ладно, всем спасибо, админы, прошу удалите тему!

Гость
#15
White_man

Ради любимого человека нужно ломать себя, если он ради тебя делает тоже самое!

любопытно, в чем себя сломала она? соизволила вернуться, когла поняла что нафиг никому нужна не оказалась?

Гость
#16

Автор,если вы для себя точно решили,что она вам нужна,серьезно подумали над этим,подумали о будущем,тогда добивайтесь.И добивайтесь в том случае,если чувствуете,что ваша любовь взаимна,просто ваша любимая пока обижена и не хочет так быстро сдаваться вам) Ну а если ,как вы написали,ее воротит от парней,но с кем то она все де усиленно общается,а может и не усиленно ,это вам виднее,тогда лучше отпустить ее.А вообще модно выждать поухаживать если не с места, потом придти тогда и серьезно сказать я тебя люблю давай с начала если не любишь меня так и скажи,я уйду и больше не вернусь.Если отпустит значит не судьба.Вообще вы должны чувствовать как она к вам относиться

Форум: Отношения
Всего: 371 016 тем
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 361 тема