Гость
Статьи
Туфли,платье. Отмечаем …

Туфли,платье. Отмечаем Новый Год!

Доброго времени суток!
Помогите,пожалуйста! Купила черное платье с такими бархатными завитушками. Подойдет ли к нему розовые блестящие туфли? Заранее спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может на платье какой-нибудь розовый цветочек?

Гость
#2

Я чет вообще розовый цвет не люблю и не понимаю.((( Тут и правда товарищей нет.

Я вот на НГ купила кружевное платье глубокого темного синего цвета и серебряные лодочки. Еще свой огромный брюль на палец натяну, волосы свои до *** завью крупными кудрями, смоки айз нарисую, и как мне кажется красота)))

Ольга
#3

Мне не нравиться такой вариант. Бархат- это благородный, королевский материал. Я розовые лаковые туфли из другой оперы как-то. А цвет то розовый какой? И какие колготки Вы собирались со всем этим одеть? Я бы лучше выбрала серые, бежевые, темно-синие, черные замшевые туфли.

#4

Ольга,туфли не лаковые,а блестящие) Все такие в блестках. цвета такого....нежно-розового с фиолетовым отливом. С платьем смотрятся не плохо,но я не знаю модно ли это сейчас)

#5

колготки пока как-то не смотрела.....

Ольга
#6
NoStop

Ольга,туфли не лаковые,а блестящие) Все такие в блестках. цвета такого....нежно-розового с фиолетовым отливом. С платьем смотрятся не плохо,но я не знаю модно ли это сейчас)

На НГ такие туфли можно. Уже, как 2 года)

#7

Спасибо Вам большое!)))

А все таки,какие лучше колготки?

Ольга
#8
NoStop

Спасибо Вам большое!)))

А все таки,какие лучше колготки?

Черные не меньше 40 ден, матовые. Они срастутся с платьем, можно сказать, и не будут 3-им лишним элементом. Или телесные, ни в коем случае не блестящие, и максимально подходящие тону кожи. Чтоб выглядело, как будто их и нет. Но я бы выбрала темные, тк светлые, тонкие не зимний вариант.

#9
Ольга

NoStopСпасибо Вам большое!)))

А все таки,какие лучше колготки?Черные не меньше 40 ден, матовые. Они срастутся с платьем, можно сказать, и не будут 3-им лишним элементом. Или телесные, ни в коем случае не блестящие, и максимально подходящие тону кожи. Чтоб выглядело, как будто их и нет. Но я бы выбрала темные, тк светлые, тонкие не зимний вариант.

Еще раз спасибо!))

Гость
#10

http://family.su/woman.html?utm_source=http%3A%2F%2Fwww.woma​n.ru&utm_medium=brain3&utm_campaign=BrainCrackers3%2​B

Гость
#11

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и ЗАРАБАТЫВАЙ, а также приобретай недорогую одежду из Китая с еще большей скидкой!

#12

Есть кстати еще классный магазин платьев esdress.ru правда он в спб но по этому сайту они заказы принимают