Гость
Статьи
бывало у вас такое, …

бывало у вас такое, что вы что-то покупали из одежды а потом не носили?

почему не носили и что это было?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно. 15% вещей не надевала ни разу.

Либо не с чем, либо ждут случая, либо разонравились.

Например это свитера. Покупаю, потому что зима и выглядят уютно, нравятся. Не ношу - потому что жарко в них и некуда носить.

Лиана
#2

бывает

GymnasticLady
#3

Частенько, тоже есть вещи, которые так и не дождались "своего часа"...даже вполне нормальные джинсы и те же самые свитера в основном из-за того, что больше ну никак не нравятся, хотя вид у них еще ничего.

Гость
#4

У меня не одежда, а туфли на высоких шпильках. Купила такие, а по улице ходить и в метро ездить как-то... неуместно что ли. Хотя для шпилек довольно удобные.

ОО
#5

бывает, платье за 5 тыс купила к новому году, на прошлый год 48 размера, т.к. после родов. 1 раз надела в Новый год, потом висело, поняла, что неудобное, не комфортно мне в нем было. Да и похудела до 40-42. Куда мне оно, продала через авито)_) Ну а вообще причина чаще всего, что позже понимаю, что вещь неудобная, вот и не ношу.

Валенсия
#6

Больше половины шкафа ни разу не надела

Гость
#7

Бывает, в основном платья.

Гость
#8

все, и обувь, и одежда, ношу джинсы и рубашки. платьев и юбочных костюмов много.

Гость
#9

постоянно. хоть голову лечить уже пора. не знаю,что с этим делать.

Гость
#10

да, полон шкаф одежды а я не вылезаю из джинс и нескольких любимых кофточек.

Милана
#11

Я стараюсь 100 раз обдумать, нужна мне эта вещь или нет, с чем я ее одену, куда я ее одену, поэтому проколы бывают очень редко, но все-таки бывают. Например, висит в шкафу абсолютно новый розовый пиджак и никак не могу себя заставить его одеть.

Дарья
#12

да бывает, в основном потому что худею, а вещи уже плохо сидят

с платьями такое часто, покупаю их к лету, в итоге обхожусь единственными заношенными шортами)

Кира
#13
Гость

постоянно. хоть голову лечить уже пора. не знаю,что с этим делать.

Вот-вот, тоже иногда хочется голову лечить. Можно сказать 30% от купленного надеваю раза 3 и в мусор. У меня такой псих, надо обязательно выбросить такую вещь, чтобы не напоминала о том, что я дура. Ну, иногда по объективным причинам: сильно мнется или линяет и теряет цвет.

Гость
#14

Блин. В этом году раз надела теплый сарафанчик, купленный года три назад. И то, чтобы "обновить", а не выкидывыать ни разу не надетым. Какие-то кофточки, пеньюарчики, лежат, ну ладно, халат домашний - он вроде как из моды не выходит, а одна дорогая вещь, выпрошенная у мужа, лежит немым укором - из моды вышла, а надета была аж три раза... Голову точно надо лечить

Несчастный младенец
#15

Висят в шкафу платья, костюмы. Как влезу в брюки, так и бегаю, каждый вечер даю себе зарок одеть платье, но как утром представлю, что надо колготы напяливать, каблук, то все желание пропадает.

Polinka
#16
Гость

почему не носили и что это было?

Иногда бывает. Сейчас в шкафу болтается: три блузки, одетых по одному разу три года назад и висящие теперь без толку; боди (просто разонравилось); юбка-карандаш (дарёная, правда); шарфик (одет один раз и сразу потерял товарный вид). А бывает и наоборот. Несколько вещей жалко до слёз, прожили они у меня совсем недолго, а лучше бы... Были замечательные джинсики с низкой посадкой в ЗИМНЕМ варианте (утеплённые), были чудненькие красные колготки, была плиссированная юбка, да вот как-то так вышло, что всех этих вещей не хватило даже на один сезон, они очень быстро износились, хотя к вещам я отношусь очень аккуратно, бережно. А у вас так бывало?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: