Гость
Статьи
Как вы выбираете …

Как вы выбираете одежду, чтобы носить долго?

Бывает такое - покупаешь что-нибудь, в магазине нравится и все супер, потом пришел домой, думаешь, зачем я это купила. Или наденешь вещь несколько раз, повесишь в шкаф и больше никогда не надеваешь ее, так и весит много одежды в шкафу, а носишь 20% из этого. У вас такое бывает? Как избежать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

у меня так висят вещи, которые я покупала .. вопреки своему обычному внешнему виду..
я так два платья купила за последние 15 лет.. Одно на юбилей компании, другое на свадьбу сына. Они оба очень... не торжественные, одно вообще прям практически кэжуал, странного корейского такого дизайна..
Но я платья не ношу, так и висят..
Ну еще кое что из этой серии есть..
Чумовая твидовая накидка, как у холмса практически)))
Разовые вещи висят
Остальные джинсы, свитера, футболки, толстовки, кеды, ботинки постоянно ношу.. Но их и не много уж у меня...

Захария
#4
Гость

какой стыд. сразу видно, что ты необразованная. ходишь, как чу-чело.

батюшки.. кто проснулся, встрепенулся))

Гость
#5

Беспроигрышная классика.

Гость
#6

Из далека ДОЛГО
Течет река Волга
А мне 17 лет

Золотая Рыбка
#7

Хожу не одна, а с провожатым для взгляда со стороны. У зеркала 100 раз покручусь, перемеряю, потом беру. В шкафу ничего не висит просто так.

Гость
#8
Гость

Из далека ДОЛГО
Течет река Волга
А мне 17 лет

Моя любимая песня у Зыкиной. Ещё Владимир Трошин душевно её поёт.

#9

Сотню раз подумаю нужна ли мне эта вещь, для чего её хочу купить

Гость
#10

Не купить то что не нужно еще как-то могу, но угадать, что будет носиться долго, уже труднее

Гость
#11

У меня с этим беда..... Полно одежды, просто не успеваю всё носить, повода не нахожу. Поэтому за трендами не гоняюсь, покупаю то, что не выходит из моды и всегда актуально.

Гость
#12

наметанный глаз, опыт, практичность, наблюдательность, вкус.

#13

Было лет 10 назад. Сейчас нет. Обычно продумываю образ и себя в этом образе. Ориентируюсь на внутренние ощущения т.к разные стили ношу в зависимости от настроения.

Тетя Сара
#14

Носятся долго, на мой взгляд, только базовые вещи: классические пальто, костюмы, блузки, джинсы, кардиганы, жакеты. Я одно пальто 17 (!!!) лет носила, благо, параметры не сильно менялись))). Потом выкинула и купила почти такое же)))
Всякие вечерние и коктейльные платья покупаешь на случай, и они висят без дела, причем хочешь что-то выкинуть, подарить, продать, а жалко, так как вещи недешевые. Уже года два сдерживаю себя от покупок праздничных вещей: надеваю давно забытое старое)))

#15

Кстати чтоб носить долго и не надоедало покупаю много различных аксессуаров.

Гость
#16
Тетя Сара

Носятся долго, на мой взгляд, только базовые вещи: классические пальто, костюмы, блузки, джинсы, кардиганы, жакеты. Я одно пальто 17 (!!!) лет носила, благо, параметры не сильно менялись))). Потом выкинула и купила почти такое же)))
Всякие вечерние и коктейльные платья покупаешь на случай, и они висят без дела, причем хочешь что-то выкинуть, подарить, продать, а жалко, так как вещи недешевые. Уже года два сдерживаю себя от покупок праздничных вещей: надеваю давно забытое старое)))

Я тоже пальто носила 15 лет. Просто неубиваемый какой-то кашемир был. Фасон классический.

Тетя Сара
#17
Гость

Я тоже пальто носила 15 лет. Просто неубиваемый какой-то кашемир был. Фасон классический.

Да! У меня черное букле с капюшоном))) До сих пор в шкафу висит, но не выброшу: на дачу увезу, хоть и против захламления дачи. Буду его накидывать прохладными вечерами)))

Гость
#18
Тетя Сара

Да! У меня черное букле с капюшоном))) До сих пор в шкафу висит, но не выброшу: на дачу увезу, хоть и против захламления дачи. Буду его накидывать прохладными вечерами)))

Букле - вечная ткань.

#19

По двум критериям. 1) мне в этой вещи удобно как в пижаме 2) я в ней красавица