Гость
Статьи
Хочу шубу

Хочу шубу

Хочу норковый полушубок. Подскажите как выбрать и где не дорого купить, живу в городе Липецк.
шуба
19 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1
Не к ночи будь помянуто...
А вот меня вы знаете
#2
шуба
Сообщение было удалено
Хоти. Не запрещаю.
Клава Мониторовна
#3
Проснулась, скоро весна, начинай хотеть куртку
Модель
#4
Если вы хотите недорого купить шубу поверьте мне сама недавно покупала шубу меньше 70 тыс вы не найдете !
Гость
#5
Если вам нужна норки только ради самого обладания норки,то за 70 Вы спокойно ее купите где-угодно. А если Вам нужна и норка и тепло и качество, то надо тысяч 150. Хорошие качественные норковые шубы именно по такой цене. Летом конечно их можно купить дешевле, как раз тысяч за 70. У меня подруга купила норку летом за 65 тысяч, которая зимой стоит 120. Красивая очень, но даже и в ней ей приходится одевать теплый свитер, в тонкой кофте холодно.
Гость
#6
"Хочу шубу"

Девушка знает толк в извращениях ! :)
Гость
#7
А у Вас в городе есть сети магазинов вроде "Саггита", "Снежная королева" или "Мир кожи и меха"? Я просто в Москве, у нас их до фига, там сейчас везде распродажи, я в "МКМ" норковое полупальто купила со скидкой 35%
ножичек
#8
Я тоже хочу. Но я её летом куплю) когда их будут со скидкой всучивать).
моника
#9
а ничо что убили зверей ради нее?
ножичек
#10
моника
Сообщение было удалено
не, всё ок, спим спокойно.

вам охота поругаться?
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
в ск самые ужасные шубы. покупала там шубу 2 года назад за 300 тысяч. ничего уже от этой шубы не осталось. езжу на машине и не носила ее каждый день.
#12
шуба
Сообщение было удалено
Все, что нужно найдете в бутике Jus D'Orange в ТЦ Лотте плаза, 3 этаж
Anastasiya
#13
Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..
Елена
#14
http://www.3lions.ru
Гость
#15
Клава Мониторовна
Сообщение было удалено
А что не так? вовремя проснулась, умные люди весной или летом и покупают. Зачем переплачивать.
#16
http://unicofurs.com/
Nika
#17
Поинтересуйтесь сначала как добывают мех http://www.youtube.com/watch?v=fjeId24w8iY неужели нормальный человек хочет быть причастен к такому? Я сама еще недавно шубку выбирала, а теперь думаю что единственный выход - это поехать на фабрику - выяснить способ добычи, купить шкурки и пошить. Люди не покупайте китайские меховые изделия! Это может быть мех бездомных котов и собак (снятые с живых зверей)! Неужели кому-то все-равно?((((
Жанна
#18
Да ладно рассказывать страхи! В Китае можно хорошие шубы купить. Я покупаю только китайские шубы! Они и дешевле и качество нормальное. Мое последнее приобретение шубы сделала через интернет магазин ChinaFurs.ru осталась довольна
Алина
#20
Я вот тоже хотела купить шубу и не знала где, но потом подруга посоветовала магазин , мы долго не решались но поехали и не поверите мы так остались довольны!! там люди приветливые ,добрые все объяснили как ухаживать и главное большой ассортимент товара!! и хорошие цены !:) вот номер продавца 89099010180 Михаил. надеюсь помогла .
Форум: Мой образ
Всего: 15 210 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем