Гость
Статьи
Хочу шубу

Хочу шубу

Хочу купить шубу норковую. но не греция-турция-тянутая-за-45-тыщ. В идеале хотела итальянский мех, купить непосредственно в Милане, но до нового сезона туда не попадаю. С сезоном меха опять подорожают. Ес-но, хочется недорого :). Была в зверосовхозе. Нормальная натуральная шуба ниже колен с капюшоном - 120 тыщ. 10% скидки. Посоветуйте, где можно посмотреть качественную шубу не оч. дорого. Кто где брал и остался ли доволен мехом?

Модница
52 ответа
Последний — Перейти
binelli
#1

Меховая шуба - это для дам старше 60 лет, косточки греть. Вам уже столько?

Гость
#2
binelli

Меховая шуба - это для дам старше 60 лет, косточки греть. Вам уже столько?

глупость

binelli
#3
Гость

глупость

А Вы сравните себя в пуховичке и в шубе. Вы будете в шубе выглядеть, возможно, богато, солидно, красиво, но обязательно старше.

Тата
#4

Покупай, не слушай в завистниц, они в зимой в пуховиках греться будут. В сезон действительно переплатить придется гораздо больше.

Гость
#5
binelli

Гость

глупо​сть

А Вы сравните себя в пуховичке и в шубе. Вы будете в шубе выглядеть, возможно, богато, солидно, красиво, но обязательно старше.

у меня два коротких полушубка)) чувствую себя прекрасно. пуховичок это для прогулок.

Модница
#6
binelli

Меховая шуба - это для дам старше 60 лет, косточки греть. Вам уже столько?

А я возраста не боюсь. Мне 31, и хотелось бы выглядеть хотя бы на 28, а не на 20. (это для завистников) В пуховике можно ездить в метро или на разбитой 9ке. А у меня маленькая красная машинка, приходится думать о шубе :)))))

Так бы ответила
#7
binelli

Гость

глупость

А Вы сравните себя в пуховичке и в шубе. Вы будете в шубе выглядеть, возможно, богато, солидно, красиво, но обязательно старше.

Смотрю на русских женщин в пуховичках, когда летаю по Европе.

Выглядат все одинаково, как тетки, продающие зимой в ларьке.

Хорошая шуба хоть скрывает фигуру, поменявшуюся после двух родов. В пуховике как колобки, вульгарно до ужаса.

#8

фи, что ж все, как безумные в эти шубы-то вцепились. И старше, и вообще, дурной тон в наше время, особенно в Европе, да уже, Слава Богу и в России. Мне вот и даром не надо!

Модница
#9
kombarowa

фи, что ж все, как безумные в эти шубы-то вцепились. И старше, и вообще, дурной тон в наше время, особенно в Европе, да уже, Слава Богу и в России. Мне вот и даром не надо!

Я так говорила, пока чисто из любопытства не заглянула в итальянский меховой салон....

Хвостатая Машка
#10

автор, не слушайте, шуба - это вещь, тепло и красиво, пусть ходят в своих курточках сколько влезет(особенно умопомрачительно смотрится пуховик с мехом на капюшоне+ сапоги на каблуках и классическая женская сумка - таких куча ходит зимой, ужасно. ИМХО - пуховик женственным не бывает ни при каких обстоятельствах, в нем только с ребенком гулять и на лыжах кататься).

шубу посоветую посмотреть в Русском мехе и в Мелите - хороший мех, и главное покрой - не бабские модели колоколом, а красивые шубки). сайт есть и у Русского меха, и у Мелиты, кстати, если поедете смотреть - магазины примерно в одном районе находятся, на Проспекте мира.

Хвостатая Машка
#11

но цены там думаю не ниже 100 т.р. - никуда не денешся, хороший мех, как вы верно упомянули 50 тысяч не стоит.хотя может сейчас и подешевле будет - посмотрите.

Гость
#12

Жаль что люди не думают ни о ком, кроме собственной задницы. Не думают о том, что носят продукт убийства. Не представляю, как можно напялить на себя лису, енота или норку... Такие милые зверьки, многие их заводят в качестве домашних животных даже. И они как кошки или собаки себя ведут.

Я не призываю никого становиться вегетарианцами (хотя сама ей являюсь), но шуба из мутона и то этичнее, баран хоть на шашлык пойдёт, не пропадать же шкуре. Или пуховик из перьев.

Хорошо, что всё возвращается.

Гость
#13
Гость

Жаль что люди не думают ни о ком, кроме собственной задницы. Не думают о том, что носят продукт убийства. Не представляю, как можно напялить на себя лису, енота или норку... Такие милые зверьки, многие их заводят в качестве домашних животных даже. И они как кошки или собаки себя ведут. Я не призываю никого становиться вегетарианцами (хотя сама ей являюсь), но шуба из мутона и то этичнее, баран хоть на шашлык пойдёт, не пропадать же шкуре. Или пуховик из перьев. Хорошо, что всё возвращается.

и мясо мы не едим,бла-бла бла.

Модница
#14
Хвостатая Машка

автор, не слушайте, шуба - это вещь, тепло и красиво, пусть ходят в своих курточках сколько влезет(особенно умопомрачительно смотрится пуховик с мехом на капюшоне+ сапоги на каблуках и классическая женская сумка - таких куча ходит зимой, ужасно. ИМХО - пуховик женственным не бывает ни при каких обстоятельствах, в нем только с ребенком гулять и на лыжах кататься).

шубу посоветую посмотреть в Русском мехе и в Мелите - хороший мех, и главное покрой - не бабские модели колоколом, а красивые шубки). сайт есть и у Русского меха, и у Мелиты, кстати, если поедете смотреть - магазины примерно в одном районе находятся, на Проспекте мира.

Проспект мира оч. удобен мне. А не знаете, у них чей мех? Очень не хочется наткнуться на мех, который вытрется за один сезон.

Хвостатая Машка
#15

Гость 12, не все же такие жалостливые как вы...вот честно, я совершенно не задумываюсь о норке, как о зверьке, когда трогаю шубку. с другой стороны - ну ведь звери и нужны для того, чтобы человек ел мясо и носил теплую одежду. и опять же, их же для этого выращивают специально, и именно за это мы отдаем немалые деньги - ведь никто не бегает по лесам и не ловит природных, диких лис и норок, чтобы сделать шубу.

Модница
#16
Гость

Жаль что люди не думают ни о ком, кроме собственной задницы. Не думают о том, что носят продукт убийства. Не представляю, как можно напялить на себя лису, енота или норку... Такие милые зверьки, многие их заводят в качестве домашних животных даже. И они как кошки или собаки себя ведут.

Я не призываю никого становиться вегетарианцами (хотя сама ей являюсь), но шуба из мутона и то этичнее, баран хоть на шашлык пойдёт, не пропадать же шкуре. Или пуховик из перьев.

Хорошо, что всё возвращается.

Не учите меня жить... (с)

Я думаю о своей заднице и переднице, тк еще хочу нарожать много детишек. Для этого мне надо хорошо выглядеть и быть здоровой. Наши предки не выжили бы, если б не убивали зверей для пищи, одежды-быта.

Хвостатая Машка
#17
Модница

Проспект мира оч. удобен мне. А не знаете, у них чей мех? Очень не хочется наткнуться на мех, который вытрется за один сезон.

трудно сказать чья норка, я конкретно не интересовалась(но думаю в магазине вам все расскажут), а вот бобер меня интересовал - он у них канадский(это в Мелите). в любом случае, вам стоит съездить - тем более, если удобно добраться - по крайней мере на ощупь и внешний вид мех что надо(я больше в Мелите копалась, в Русский мех уже просто их любопытства заходила, не так целенаправленно).

Мисс мира
#18

У меня "греческая" норка ниже колена за 80. Купила через знакомую с большой скидкой - у нее свой магазин шуб!

Очень качественный мех! Ношу уже третий год и радуюсь.

Модница
#19

кто-нибудь рассматривал саму шкурку, на глаз можно отличить: растянутая она или нормальная?

мико
#20
Так бы ответила

binelliГость

глупость

А Вы сравните себя в пуховичке и в шубе. Вы будете в шубе выглядеть, возможно, богато, солидно, красиво, но обязательно старше.Смотрю на русских женщин в пуховичках, когда летаю по Европе.

Выглядат все одинаково, как тетки, продающие зимой в ларьке.

Хорошая шуба хоть скрывает фигуру, поменявшуюся после двух родов. В пуховике как колобки, вульгарно до ужаса.

Это вы хороших пуховиков не видали. Не все же они одутловатые, наборенные и т.д. У меня есть дубленка и пуховик. В дубленке холодно и не так удобно.

Хвостатая Машка
#21

Модница, это вы лучше погуглите, типа "как выбрать качественную норку", потому что я только бобра могу прощупать и понять качество шкуры - про норку настолько не знаю, могу ориентироватться только на густоту меха ну и пощипать его пальцами из кожи. если есть знакомые в каком нибудь меховом ателье - у них поспрашивайте, как выбрать.

мико
#22

назборенные

Хвостатая Машка
#23

ну а вообще, мне кажется норку хорошую видно практически на глаз - если рядом положить шубу за 50 и 120 тысяч - сразу все будет ясно.

Модница
#24
мико

Так бы ответилаbinelliГость



Это вы хороших пуховиков не видали. Не все же они одутловатые, наборенные и т.д. У меня есть дубленка и пуховик. В дубленке холодно и не так удобно.

А вы видели хорошие пуховики? Где? Я последний свой покупала в спортмагазине, для катания на горных лыжах со скидкой 14 тыщ. стоил. Отличный, но платье-юбку, да и брюки классику с ним не оденешь.

мико
#25
Модница

микоТак бы ответилаbinelliГость



Это вы хороших пуховиков не видали. Не все же они одутловатые, наборенные и т.д. У меня есть дубленка и пуховик. В дубленке холодно и не так удобно.

А вы видели хорошие пуховики? Где? Я последний свой покупала в спортмагазине, для катания на горных лыжах со скидкой 14 тыщ. стоил. Отличный, но платье-юбку, да и брюки классику с ним не оденешь.

У моей сестры офигенный пуховик, где она его раздобыла - не знаю. У нее классический элегантный стиль, ходит только в юбках. Он выглядит как пальто (по крою). Облегат фигуру, с ремнем на талии, чуть выше колена. Интересная отделка в районе спины и груди, цвет хороший и материал. Хочу что-то наподобие, но он дорогой, мне не по карману.

мико
#26

Покупала она не в спортмагазине.

Лиля
#27

Хвостатая Мышка

Убило высказывание о том, что звери нужны, чтобы человек ел мясо и т.д.... Человек вообще не нужен!!! Без нас тут все гармонично, а вы вот носите на себе трупы животных... у меня шуба есть, очень зотелось, типа по статусу положено, на машинке катаюсь... не могу я ее спокойно носить... наверное, в след году вообще не одену... люблю животных...

Алька
#28

Посмотрите видео, как делают шубки, мне сразу захотелось две или три...а вам?

http://www.atas.ru/movie/1998767.html

Алька
#29

Путешествовала по зимним курортам...Как можно отличить русскую дамочку от европейской? русские, по старинке, в шубах...как при царе горохе-бохато..все остальные люди-в зимней, специально для низких температур придуманной одежде...Вопрос-кто же смотрится комично, русские или европейцы?

Палундра
#30

Шуба-буба-баба Люба)))))))))))

Кика
#31

Охота была в Милан за шубой тащиться. В октябре в Москве купите. Греческие нормальные шубы (где это длинные за 45000 ?). В зверосовхозе не советую - шить не умеют (фасон я имею ввиду). Найдите скорняка - сошьет так как Вы хотите.

Кика
#32
Алька

Путешествовала по зимним курортам...Как можно отличить русскую дамочку от европейской? русские, по старинке, в шубах...как при царе горохе-бохато..все остальные люди-в зимней, специально для низких температур придуманной одежде...Вопрос-кто же смотрится комично, русские или европейцы?

Комичней финов ничего не видела.

А европейцам на хорошую шубу денег не хватает - вот они и ходят "специально для низких температур придуманной одежде."

А еще комичнее русские жополизки.

Гость
#33

Я перестала носить мех после учебы в Европе. Свою норковую шубу до этого обожала. Специально за ней в Грецию ездила. Вообще, до этого была фанаткой меха.

Европейцы могут себе позволить шубы. Просто они ИСКРЕННЕ не понимают, как можно убивать животных JUST FOR FUN. Это понимание приходит позже. Обычно, чем выше уровень жизни у человека, тем выше уровень социальной ответственности. В РФ, к сожалению, эта зависимость зачастую обратно пропорциональна.

Гость
#34

Не учите меня жить... (с)

Я думаю о своей заднице и переднице, тк еще хочу нарожать много детишек. Для этого мне надо хорошо выглядеть и быть здоровой. Наши предки не выжили бы, если б не убивали зверей для пищи, одежды-быта.[/quote]

Ты нища духом и убога.

Нашим предкам это было необходимо, чтобы выжить. Тебе же мех необходим для того, что у тебя все "не хуже, чем у людей". Мы больше НЕ в каменном веке. Хотя ты со своей "задницей и передницей" точно там задержалась.

binelli
#35

Вижу, как многих задело моё сравнение шубы с пуховичком. Пуховик - это ведь не обязательно, мне, например нравятся кашемировые элегантные пальто. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы, и мини можно носить на здоровье.

А ╧ 7 отвечу так: в Европе женщина в норковой шубе - это 99,9% из России или СНГ. А в пуховичках и куртках - это как раз местные.

Модница, желаю Вам не разочароваться в своей будущей шубе, ведь это так не модно! Да ещё и ниже колен, да с капюшоном... будете как бабка старая.

Хвостатая Машка
#36
binelli

Вижу, как многих задело моё сравнение шубы с пуховичком. Пуховик - это ведь не обязательно, мне, например нравятся кашемировые элегантные пальто. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы, и мини можно носить на здоровье. А ╧ 7 отвечу так: в Европе женщина в норковой шубе - это 99,9% из России или СНГ. А в пуховичках и куртках - это как раз местные. Модница, желаю Вам не разочароваться в своей будущей шубе, ведь это так не модно! Да ещё и ниже колен, да с капюшоном... будете как бабка старая.

кашемироваое пальто зимним сделать невозможно, в -20 вы в нем обалдеете от холода, именно в этом вся сложность - я искала себе зимнее пальто - ну не бывает их. поэтому из классической одежды - только шуба. я ни разу не видела пуховиков , которые можно носить с классческой одеждой и обувью, это все равно куртка, и она никогда не будет женственной.

а модель шубы до колена с поясом и капюшоном - самый оптимальный вариант, и тепло и красиво, и на любой возраст, "бабские" модели - это колокольчиком и с золотой пуговицей у воротника.

binelli
#37

Наверное, самая лучшая зимняя одежда, это, всё-таки персональный автомобиль :-)

Хвостатая Машка
#38
binelli

Наверное, самая лучшая зимняя одежда, это, всё-таки персональный автомобиль :-)

согласна))) но вот когда только садишся в него и попогрев еще не нагрел сидения - можно дуба дать, так что все равно в осеннем пальто зимой не походишь.

Модница
#39

Я заводила тему о советах по выбору меха-шубы. Защитники зверей, пуховиков и диких дермантинов - создайте свою тему и общайтесь там. Кыш отсюда. Я ХОЧУ ШУБУ, МНЕ В НЕЙ ТЕПЛО и КРАСИВО, Я ЕЕ КУПЛЮ!!!! Просто спрашиваю у опытных, как и где выбрать хорошую.

Хвостатая Машка
#40
Модница

Я заводила тему о советах по выбору меха-шубы. Защитники зверей, пуховиков и диких дермантинов - создайте свою тему и общайтесь там. Кыш отсюда. Я ХОЧУ ШУБУ, МНЕ В НЕЙ ТЕПЛО и КРАСИВО, Я ЕЕ КУПЛЮ!!!! Просто спрашиваю у опытных, как и где выбрать хорошую.

на вумане так не бывает, чтоб только по теме - обязательно кто нибудь влезет и скажет что вы говнo купили или собираетесь купить))) не обращайте внимания)))

Модница
#41
Лиля

Хвостатая Мышка



Убило высказывание о том, что звери нужны, чтобы человек ел мясо и т.д.... Человек вообще не нужен!!! Без нас тут все гармонично, а вы вот носите на себе трупы животных... у меня шуба есть, очень зотелось, типа по статусу положено, на машинке катаюсь... не могу я ее спокойно носить... наверное, в след году вообще не одену... люблю животных...

Создайте свою тему и мы поговорим зачем нужен человек и как с ним сейчас обращаются. Если вы такая жалостливая, заботьтесь и о людях, их столько обездоленных, обиженных и замученных. Или людей вы ненавидите? И себя? Или себя любите, но ненавидите других людей? Так что закройте рот в этой теме, здесь единомышленников вы не найдете.

Гость
#42

Блин ну почему мы опираемся на Европу,когда последний раз в Италии было -20cкажите мне?Была зимой в Европе носят у них меха просто такие коротенькие курточки из меха норки,а пожилые тети одевают более длинные.Так что автор носите с удовольствием.

Гость
#43

Люди в каменном веке в звериных шкурах ходили. Автор, вы - пещерная женщина? :)

Модница
#44
Гость

Люди в каменном веке в звериных шкурах ходили. Автор, вы - пещерная женщина? :)

Я пещерная, дикая женщина думающая только о своей заднице!!! Буду носить шубу! Больше этот вопрос не поднимайте. :))))))))

Модница
#45
Кика

Охота была в Милан за шубой тащиться. В октябре в Москве купите. Греческие нормальные шубы (где это длинные за 45000 ?). В зверосовхозе не советую - шить не умеют (фасон я имею ввиду). Найдите скорняка - сошьет так как Вы хотите.

Сестра шила у скорняка, замучилась: то тут не так, то там не эдак, то ли объяснить правильно не могла, то ли скорняк не профессионал...

miracle17
#46

Автор, бероите греческую. Я на Кипре купила две шубы - все заглядываются. Одна - вязаная норка, длинная, другая - коротенькая, белая норка. Всем нравистя и стоит копейки

М.
#47

Решила-таки шить у скорняка. Чтоб уж по фигуре посадили. Сама шкурки отобрала...

Шубы в Милане +39 334 950 4510
#48

Организовываем шуб туры ШУБЫ В МИЛАНЕ, выезд из отеля в Милане, предлагаем посещение множества производителей шуб. Работаем только с лучшими фабриками, ежегодно обновляющими свои коллекции.

Шубный тур в Милане это Ваша возможность в розницу купить шубу по оптовой цене.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

vmilane@inbox.ru

+39 334 950 4510

Мари
#49

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Гость
#50
Модница

Хочу купить шубу норковую. но не греция-турция-тянутая-за-45-тыщ. В идеале хотела итальянский мех, купить непосредственно в Милане, но до нового сезона туда не попадаю. С сезоном меха опять подорожают. Ес-но, хочется недорого :). Была в зверосовхозе. Нормальная натуральная шуба ниже колен с капюшоном - 120 тыщ. 10% скидки. Посоветуйте, где можно посмотреть качественную шубу не оч. дорого. Кто где брал и остался ли доволен мехом?

Ваш текстМилые дамы продаю шубы из канадской норки с аукциона блэк лама производство Италия, Греция не дорого за пол цены 60-120тыс руб звоните 89269144426 игорь качество гарантирую.