Гость
Статьи
Брюки со стрелками, …

Брюки со стрелками, это сейчас носят?

Хелп,купила брюки классического типа, офисные (на новой работе нужен деловой стиль). марка нормальная вроде mexx но сами они классические,купила чисто на работу носить, сама такой стиль ненавижу. так вот на них спереди прослеживаются какие-то как будто стрелки. я и не поняла их надо по стрелкам проглаживать или необязательно. сейчас со стрелками вообще носят, по-моему это прошлый век? или в деловом стиле так принято, я просто не в теме вообще.

мисо
9 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Девушка, сейчас носят то что нравится, к лицу и уместно в конкретном случае. А все эти ваши заморочки по поводу "это не носят" - прошлый век.

Фата Моргана
#2

Обожаю брюки со стрелками ! А уж если у мужика брюки со стрелками ( кстати большая редкость ) это супер !

Гость
#3

Брюки со стрелками - это классика. И это носят всегда!

Гость
#4

очень нравится фирма Hugo Boss,и у них все брюки классические со стрелками,и это действительно круто!модно!стильно!это же не лампасы,в конце-концов)носите и радуйтесь)

Гость
#5

Да, Автор, это стильно. Проглаживать конечно нужно по стрелкам.

Норма
#6

муж только такие и носит. и мне стрелки проглаживает, говорит, что это классика)))

мисо
#7

понятно, всем спасибо!

Субмарина
#8

ЭЭЭ дамы. А ну-ка срочно на дефиле. Стрелки разгладить нужно, даже если они в магазине с ними. Ага, вы наверное и на рукавах сорочек мужских тож стрелки ваяете))) Если да, то уж продолжайте всюду для гармонии форм)

Гость
#9

Модный приговор гляньте, там хотя бы один выход обязательно в брюках со стрелками.)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: