Гость
Статьи
Стоит ли мне вообще …

Стоит ли мне вообще носить бюстгальтер?) И почему не носить его считается неприличным?)

Учитывая, что у меня очень маленькая грудь) Думаю, даже единички нет) Плюс я худенькая еще очень и мне трудно подобрать бюстгальтер по размеру. Как-то не плотно они все на мне сидят) То и дело лямки …

Автор
254 ответа
Последний — 17 июля, 12:49 Перейти
Страница 6
251.
Рита

Если вы не умеете подобрать себе бюстгальтер, то это печально... В хорошем лифчике ничего не трет, его просто не ощущаешь и красиво, и соски не торчат

251.
Рита

Учитесь выбирать правильно бюстгальтер

253.
Я Мальчик

Не всем повезло с формой груди, но многие девушки без лифчиков совершенно очаровательны.

Мужикам нравицца. Особенно момент осознания, что данная девушка, возможно, без лифчика. Затем уже думать ни о чём другом невозможно, пока не выяснишь точно. Затем становится интересно, каждый ли день она ходит без лифчика. Даже когда уже выяснил все её повадки - просто приятно видеть и осознавать это. )))

254.
Гость

У меня тоже почти нет груди, наверное размер 0,5 и то не наберётся. А в любом лифчмке мне неудобно- сполают лямки, то жмет, то болтаеися, то трет, то просто неудобно. Хожу в спортивных топах, ничего не торчит и не выпирает, ну простоте я не ношу на работу такую одежду что аж бельё и соски выделяется. Если одеть нормальную блузку не прозрачную и пиджак, да и без пиждака хорошая непрозрачная блуза+ топ телесный, как и ходят в большинстве на работу- точно ничего выделяться не будет. Даже не понимаю как надо обтянуться чтоб соски торчали, видать любители запихиваьть телеса в одежду на 2 размера меньше.

Всем привет !!!!! Я всегда дома в бюстгальтере хожу, в нем удобно, грудь поддерживаеться, а на ночь снимаю. Надо всегда одевать бюстгальтер, грудь быстро может растянуться, я считаю, что это все не правда, если грудь не поддерживать, то она не отвиснет. Бюстгальтер ее поддерживает. Вечером когда его снимаешь некоторон время грудь держится, а потом потихоньку начинает опускаться, это и есть растяжение, поэтому ее надо постоянно поддерживать. ВСЕ НОСИТЕ ЛИФЧИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ВАЖНО.

256.
Maria

Ну лично я не знаю, летом майку в обтяг и нормально! Очень приятно, когда ничего не стягивает грудь, и она в полной свободе. У меня 1-2 размер. Ну на учебу, работу ногу лифчик обязательно, а дома сразу снимаю. Если спать, тем более снимаю. Могу и по улице пройтись, но прям вот чтобы все пялились, такого нет. На пляж тоже могу прийти в майке без бюстгальтера. А так иногда саму себя влзбуждаю таки видом, и мне это нравится. Кроп-топы, майки, некоторые платья, водолазки и сарафаны можно спокойно одевать без бюста. В летние вечера вообще могу накинуть рубаху и спокойно прогуляться до поля. А вещи с плотным кровом в области груди можно носить без бюста.

257.
Лиана

Всем привет

258.
Лиана

Всем привет !!! Я считаю что БЮСТГАЛЬТЕР нужно на ночь обязательно снимать, спать в нем нельзя он мешает сдавливает лимфосистему, нарушаеться нормальный кровоток и ухудшаеться питание самой груди, не важно каких она размеров, большая или маленькая. А вот в течении дня, когда мы находимся в вертикальном положении БЮСТГАЛЬТЕР просто необходим, что бы поддерживать груди в горизонтальном преподнятом положении, будет нормальный отток лимфосистемы, не будет застоя, кровообращение тоже будет нормальное, не будет онко-заболевания. Когда мы в течении дня двигаемся, то на грудь идет большая гравитационная нагрузка плюс собственный вес. Бюстгальтер помогает и поддерживает нашу грудь от физических травм. Я считаю, что ЛИФЧИК, но без косточек и пушапа надо носить, ОБЯЗАТЕЛЬНО, в течении дня.

259.
Саша

Согласна, что лифчик обязательно надо носить и снимать только на сон.

260.
Саша

Груди должны постоянно поддерживаться

263.
Амина.

Бюстгальтер надо все равно какой нибудь носить есть и маленький размер.

264.
Котолюб

Что за бред? Что-то мужчины не стыдятся летом без футболок ходить, показывая соски. Они есть у всех, и это естественно. Не нужно носить его, если считаешь это неудобным.

265.
Гость

Господи. Да какая разница? Не хотите носить- не носите. Это ваше право. Просто, никому об этом не говорите и никто не заметит.

266.
Ника
Гость

Господи. Да какая разница? Не хотите носить- не носите. Это ваше право. Просто, никому об этом не говорите и никто не заметит.

По-моему, не заметить отсутствие лифчика невозможно, особенно под летней одеждой

267.
Гость

Автор, неужели не хотите выглядеть женственно? У меня в 18 тоже очень маленькая грудь была, так тогда пушап не было, я подкладывала кусочки паролона в чашечки лифчика, чтобы у фигуры форма была. А вы не хотите. Вы что, лесби что ли? Или не женщина? Да конечно, неприлично без бюстгалтера ходить, соски же видно, какая бы маленькая грудь ни была.

По Вашему, женственность выражается в размере груди? Я лично считаю, что маленькая грудь без бюстгальтера смотрится очень эстетично и привлекательно. Если вы не считаете свою грудь привлекательной в том размере, который имеется, то не стоит осуждать других)

267.
оРи

Забей на всех, я тоже лифчик не ношу, главное чтобы тебе удобно было. По-моему это уже передиток старого, и вот в комментах, ой мол соски торчат, так то это часть тела, так что че хочешь то и делай и наплюй на всех

267.
Гость
коекто

во-первых , не рассказывай никому, что ты без белья. Во-вторых , принято носить пуш-ап , чтобы обозначить грудь. А если ничего удобного не можешь найти , носи спортивные лифы - типа плотной короткой майки с резинкой под грудью и побейспокойся о том , чтоб соски не выделялись . Это неприлично

Боже, неприлично, какие устаревшие стереотипы

267.
Гость
Гость

Да, просто не могут признатся, что у них комплексы из-за маленьких сисек. Таскают поролоны с пуш-апами и "прикрываются сосками"

😂😂😂 точно, из за маленьких сисек и не встающих сосков!
Реакция сосков на холод или что либо это естественный процесс организма! И ни чего тут постыдного нет!!! Это только у фукающих в голове маразм! Автор забейте! У меня неполная двойка! Соски большие и мне по фиг кому там что не нравиться! Пуританки блин нашлись! Как до свадьбы гулять это норма, на лево ходить тоже норма, а соски блин им не угодили!😂

253.
Гость

Тоже не ношу даже на работу хотя грудь большая, но форма нормальная. Главное чтобы не вульгарно было. Я тоже вздохнула от лифчика, то лямки то давит внизу по 12 ч. Я не одеваюсь откровенно, ничего не торчит, а я не стесняюсь. Зато чувствую себя замечательно. Форма груди кстати стала лучше.

254.
Гость
Arina

а если соски встанут?) от холода например

И что тогда произойдет? Мир разрушится?? Ваша нервная система покатиться к чертям?
Почему парням бы тогда тоже не начать лифчики носить. Особенно тем, у кого избыточный вес.