Гость
Статьи
Мой мужчина делает …

Мой мужчина делает постоянно гадости

Всем привет! Дело такое.. мой мужик с которым мы живём почти год почему-то ведёт себя странно...то ли защитная реакция какая-то ..то ли глубокая ненависть ко мне по неизвестному поводу.Позвал жить сам я не навязывалась, говорит что я самая лучшая женщина которая у него когда-либо была и тд, но по поведению кажется будто что-то не так.
На какие-то серьезные вопросы про будущее и декрет( сколько будет давать и тд, чем я буду заниматься до рождения детей) он постоянно отшучивается.Я была в браке 5 лет и брак оказался неудачный. Теперь я боюсь оставаться без работы потому что у меня от первого брака есть ребенок и работаю в салоне. Если вдруг он решит уйди и бросить нас с будущим ребенком ( как он сделал это с бывшей женой) то у меня не будет работы ,а поддержки нет так как у меня мать 50+ и бабушка только 70+ .
Другой пример.Он начинает играть в компьютер , купил себе спецом его. Перестал со мной проводить вечера как мы обычно делали(фильмы смотрели и тд).Постоянно что-то бубнит себе под нос после чего я постоянно "а? Что? М?" Как ***....у меня такое чувство будто я к нему навязываюсь тем,что что-то расспрашиваю и такое чувство будто ему нравится меня бесить этим. Я сто раз говорила чтобы не бубнил под нос и когда задаю вопросы он тоже долго не отвечает и я опять "а? ты вообще слышал? Ну и?" Надо клещами вытягивать всё из него. Не пойму что за проведение и пренебрежение.. Один раз как то сказал что "ответ тут очевиден и я не отвечаю я такие вопросы" ...а откуда я должна знать какой вообще ответ? Когда от разу мне не отвечают.У него 2 вышки. Мания величия такая и он считает себя умнее всех? Или что вообще? У какого какие варианты?...я уже устала от такого отношения хочу уехать обратно домой... #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не нужен брак и декрет. Вы ему для бытового обслуживания и секса. Разуйте глаза. Что вы там планируете? Он вас замуж позвал? Давлетшина вам деньги на ваши траты? Если нет, то с чего вы решили что он вас в декрете будет содержать?

Гость
#2
Гость

Ему не нужен брак и декрет. Вы ему для бытового обслуживания и секса. Разуйте глаза. Что вы там планируете? Он вас замуж позвал? Давлетшина вам деньги на ваши траты? Если нет, то с чего вы решили что он вас в декрете будет содержать?

* дает вам деньги

Гость
#3

ты просто спрмоприемник для игромана. Чтобы ему от игры не отвлекаясь цасала

Сама по себе
#4

Позвал жить сам, я не навязывалась -- с такой гордостью пишете, как будто в подарок , например, квартиру получили. Вас, всего-то, позвали прислуживать бесплатно.Вы куда влезли-то, отшучивается, чтобы уйти от разговора. У вас ребёнок, НЕ ОН ПОЗВАЛ, вы сами так решили, вы сами себе хозяйка и, придётся напомнить, безголовая мамаша, у вас ребёнок. Да, он вами пренебрегает, смеётся над вашей глупостью. Зачем вы разговоры разговариваете. Он не собирается жениться. Не хочет отвечать за вас, ребёнка. Вы - прислуга. Хотя некоторые были бы благодарны за бесплатное удовольствие. Ну, хам-ло, что с него возьмёшь?

Гость
#5

Автор, правильно Вы хотите. Вот домой и едьте. Делать Вам нечего; у Вас ребенок, а Вы приплясываете вокруг какого-то левого мужика, который Вас ни в грош не ставит. Вам для этого жизнь что ли?

Бабкины трусы
#6

Вот и думай, почему жена взяла ребенка и ушла. Многие живут ради детей. Может он непригодный для семьи? Не помогает по дому, не строит, хамит. Полный ноль. Серьезно думаешь, что такой балласт будет хотя бы 3 года содержать дом и тебя с ребенком, один из которых чужой??? Именно поэтому практически каждая, в разводе с детьми, не рожает новых каждому кавалеру. Моя родственница тоже сошлась с разведеным, дети у обоих есть, общих нет, живут прекрасно, хотя он тоже тот ещё гнилой фрукт, но живут у неё, если уйдёт от неё - и не жалко :)

Был жених. Странный типок. Он считал, что самая лучшая спутница жизни это ***. Но не простая ***)))) а с жильём, авто, доходом, алиментами, пособиями и роднёй, которая помогает продуктами и материально. У самого нет имущества, нет авто, из плюсов - стабильная зарплата. До меня был женат на ***. Общих она ему не родила. Так вот, сошлись с ним и я поняла, почему взрослая женщина, не захотела от него рожать. Он никакой, злобный, ленивый, выпивает, курит, потенция в ноль. И я не захотела от него рожать. Это будет ад, быть в декрете с таким мужчиной, он будет истерить, скандалить, может бросить. Нет в нём стержня. Однозначно, этот мужчина не будет содержать женщину и её детей от бывшего, чтоб спокойно в семье было, чтоб мама высыпалась, в семье спокойная обстановка, всё друг другу помогают, чтоб мама занималась детьми и не думала о хлебе.

Вам скучно жить?

Бабкины трусы
#7
Гость

Ему не нужен брак и декрет. Вы ему для бытового обслуживания и секса. Разуйте глаза. Что вы там планируете? Он вас замуж позвал? Давлетшина вам деньги на ваши траты? Если нет, то с чего вы решили что он вас в декрете будет содержать?

Женщины какие-то самоубийцы. Тут первого родить страшно. Ищешь отца получше, чтоб приданное было, чтоб был хорошим отцом. А тут уже есть ребенок и хочет родить от обормота, который и себя вытянуть не может. Понятен психотип мужчины, который играет в игры и мычит. Он иди0т. Такой мужчина не будет суетиться, чтобы заработать, не будет вставать ночью к ребёнку и будет злиться на чужого ребенка, не отвезёт на кружки, не сделает с ним уроки, не приготовит ужин.

Божечки, какие глупые женщины. Годы идут, а жизненного опыта нет.

#8
Гость

Ему не нужен брак и декрет. Вы ему для бытового обслуживания и секса. Разуйте глаза. Что вы там планируете? Он вас замуж позвал? Давлетшина вам деньги на ваши траты? Если нет, то с чего вы решили что он вас в декрете будет содержать?

Планирует со мной детей да, полетим отдыхать в Черногорию, по мелочам даёт, но вещи покупаю сама, у него позиция чтобы женщина тоже работала, а не сидела на шее, но в то же время, когда разговор идёт про декрет, то всё расплывчато то буду давать на траты, то не буду, замуж зовёт да.. Но вот это поведение, где ни туда ни сюда и мелкие пакости которые описала меня бесят и мне кажется, что с ним будет тяжело в браке либо я просто преувеличиваю и это особенность характера такая... Не понятно.

#9
Бабкины трусы

Вот и думай, почему жена взяла ребенка и ушла. Многие живут ради детей. Может он непригодный для семьи? Не помогает по дому, не строит, хамит. Полный ноль. Серьезно думаешь, что такой балласт будет хотя бы 3 года содержать дом и тебя с ребенком, один из которых чужой??? Именно поэтому практически каждая, в разводе с детьми, не рожает новых каждому кавалеру. Моя родственница тоже сошлась с разведеным, дети у обоих есть, общих нет, живут прекрасно, хотя он тоже тот ещё гнилой фрукт, но живут у неё, если уйдёт от неё - и не жалко :)

Был жених. Странный типок. Он считал, что самая лучшая спутница жизни это ***. Но не простая ***)))) а с жильём, авто, доходом, алиментами, пособиями и роднёй, которая помогает продуктами и материально. У самого нет имущества, нет авто, из плюсов - стабильная зарплата. До меня был женат на ***. Общих она ему не родила. Так вот, сошлись с ним и я поняла, почему взрослая женщина, не захотела от него рожать. Он никакой, злобный, ленивый, выпивает, курит, потенция в ноль. И я не захотела от него рожать. Это будет ад, быть в декрете с таким мужчиной, он будет истерить, скандалить, может бросить. Нет в нём стержня. Однозначно, этот мужчина не будет содержать женщину и её детей от бывшего, чтоб спокойно в семье было, чтоб мама высыпалась, в семье спокойная обстановка, всё друг другу помогают, чтоб мама занималась детьми и не думала о хлебе.

Вам скучно жить?

Так в том то и дело, что не жена ушла, а он.. Потому что она с него деньги сосала, в драку кидалась и не готовила.
К сыну моему относится хорошо.
Но я тут говорю о моральной составляющей отношений...200-300-500$ тратит на меня в месяц, все оплачивает сам, но если что-то мне купить это надо скандалить с ним...а до того как пошла к нему жить он говорил что и одежду сами купит лишь бы я с ним была и жена в декрете работать не будет у него и тд но я боюсь не работать так как уже было плохой опыт.
У меня профессия мастер ногтевого сервиса и если я уйду с работы и потом опять восстанавливаться очень сложно будет потому что все клиенты уйдут не будут же меня ждать... Вот я и не знаю как поступить... Очень сложно с таким характером жить.... Но есть и плюсы в нем, а вот тема меркантильности и хочу отвечаю хочу нет не принимая во внимание обижает или нет словами и поступками вообще не думает...я растеряна..

#10
Бабкины трусы

Женщины какие-то самоубийцы. Тут первого родить страшно. Ищешь отца получше, чтоб приданное было, чтоб был хорошим отцом. А тут уже есть ребенок и хочет родить от обормота, который и себя вытянуть не может. Понятен психотип мужчины, который играет в игры и мычит. Он иди0т. Такой мужчина не будет суетиться, чтобы заработать, не будет вставать ночью к ребёнку и будет злиться на чужого ребенка, не отвезёт на кружки, не сделает с ним уроки, не приготовит ужин.

Божечки, какие глупые женщины. Годы идут, а жизненного опыта нет.

Он не играет постоянно... Просто меньше времени начал мне уделять, деньги у него есть. Своя фирма. Просто не понятна причина его поведения...

Гость
#11
Soyana

Так в том то и дело, что не жена ушла, а он.. Потому что она с него деньги сосала, в драку кидалась и не готовила.
К сыну моему относится хорошо.
Но я тут говорю о моральной составляющей отношений...200-300-500$ тратит на меня в месяц, все оплачивает сам, но если что-то мне купить это надо скандалить с ним...а до того как пошла к нему жить он говорил что и одежду сами купит лишь бы я с ним была и жена в декрете работать не будет у него и тд но я боюсь не работать так как уже было плохой опыт.
У меня профессия мастер ногтевого сервиса и если я уйду с работы и потом опять восстанавливаться очень сложно будет потому что все клиенты уйдут не будут же меня ждать... Вот я и не знаю как поступить... Очень сложно с таким характером жить.... Но есть и плюсы в нем, а вот тема меркантильности и хочу отвечаю хочу нет не принимая во внимание обижает или нет словами и поступками вообще не думает...я растеряна..

О чем вы там думаете? Зачем? Не надо с таким детей. Любящий мужчина с удовольствием подкинет женщине денег, чтобы она себя побаловала, а уж в декрете с его ребенком тем более будет содержать.

Сама по себе
#12
Soyana

Планирует со мной детей да, полетим отдыхать в Черногорию, по мелочам даёт, но вещи покупаю сама, у него позиция чтобы женщина тоже работала, а не сидела на шее, но в то же время, когда разговор идёт про декрет, то всё расплывчато то буду давать на траты, то не буду, замуж зовёт да.. Но вот это поведение, где ни туда ни сюда и мелкие пакости которые описала меня бесят и мне кажется, что с ним будет тяжело в браке либо я просто преувеличиваю и это особенность характера такая... Не понятно.

Всё только обещает, а вы и слушаете. Расплывчато всё и не туда не сюда. так и будет. Обещанного три года ждут. Обещает жениться. Ну да - ну да. Не женится он. Не обещают жениться. Мне делали предложение и на след. день или после выходных в ЗАГС. (второй раз замужем) Только так выходят замуж, а не вот, уже скоро. Никуда вы не полетите. В какой вы стране? Из моего окружения уже двое уехали навсегда и через месяц вернулись, как побитые собаки. Там только пугачёвым хорошо. Деньги даёт со скандалом, а в декрете голос не повысите, на коленях выпрашивать будете. Верите словам пустым и сами придумываете и надеетесь. Родить надо обязательно. Наверное, у вас живёт за бесплатно. Не выгонишь, такая халява. Ребёнка мужчины не хотят, они им связывают женщину. Ребёнком и финансами, а он живёт как хошь. Женщина в декрете - беспомощнее некуда. А он подлец. Ну, любите, в одиночку.

Гость
#13

Почему продолжаете с ним жить, если многое не нравится?

Сама по себе
#14
Soyana

Так в том то и дело, что не жена ушла, а он.. Потому что она с него деньги сосала, в драку кидалась и не готовила.
К сыну моему относится хорошо.
Но я тут говорю о моральной составляющей отношений...200-300-500$ тратит на меня в месяц, все оплачивает сам, но если что-то мне купить это надо скандалить с ним...а до того как пошла к нему жить он говорил что и одежду сами купит лишь бы я с ним была и жена в декрете работать не будет у него и тд но я боюсь не работать так как уже было плохой опыт.
У меня профессия мастер ногтевого сервиса и если я уйду с работы и потом опять восстанавливаться очень сложно будет потому что все клиенты уйдут не будут же меня ждать... Вот я и не знаю как поступить... Очень сложно с таким характером жить.... Но есть и плюсы в нем, а вот тема меркантильности и хочу отвечаю хочу нет не принимая во внимание обижает или нет словами и поступками вообще не думает...я растеряна..

Он, по-вашему описанию, сука полная. Все, дословно, про жену одно и тоже говорят. Потом то же самое про вас говорить будет. Сучья натура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема