Гость
Статьи
Не знаю как быть в …

Не знаю как быть в отношениях с парнем

Встречаемся уже 4 года, все вроде бы идет хорошо,но наши ссоры это нечто, было такое что руки распускали на друг друга, но не до такой степени что были побои, он может оскорбить, я все еще не могу всего забыть,что он мне говорил, но когда мы не ссоримся,все идеально, он меня любит и тд.,Как думаете просто плохой период или же ничего не изменится 🙁? #отношения

Rimma
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ми пардон 4 года вместе, а где свадьба?

Анастасия
#2

Нужно понять суть ссор,из-за чего это происходит?Попытаться вместе идти на компромисс,на разговор,главное,чтобы этого хотели двое.
Ссоры в отношениях это нормально,но если у вас такой,как вы говорите «период» длится очень очень долго,то это явно что-то не в порядке уже в отношениях.
4 года это не 2 месяца,вроде уже и притерлись друг к другу,прислушайтесь еще к себе,чего бы хотели вы,какой выход вы видите лучшим из этой ситуации?

Сама по себе
#3

Ничего не изменится. Оскорблял, вы продолжаете отношения как ни в чём не бывало. Значит, вы та, которую оскорблять можно. Не умеете ни разговаривать, ни ссориться. Не придумывайте, что бывает идеально. Вы оба несдержанные, невоспитанные, недалёкие.
Он вас НЕ любит, а говорит, что любит. А, вы, видимо, любовью секс называете. Ну, что может измениться у бескультурных людей? Вы ещё и любовь от секса не отличаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: