Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться Водолей?

Я-рак, он-водолей. Встречались 2,5 года. Нам по 19. Сначала мы начали встречаться и провстречались месяц ,он бросил ,сказал ему это не нужно. Я не страдала. Через почти год ,он стал ухаживать за мной, и очень хорошо , пол года обхаживал со всех сторон. Мы стали встречаться ,провстречались 2,5 года. Никогда не позволял себе обидеть или задеть меня ,тему расставания не поднимали. Но за три недели до расставания стал странно себя вести, стал безразлично себя вести. Мы готовились жить вместе , уже все в ремонт переросло. Спустя какое-то время он предложил расстаться, под предлогом что не хочет серьёзных отношений, я предложила по пробовать отношения без серьёзности(жилья вместе и т.д) он согласился ,две недели гулял ,делал что хочет ,я его старалась не трогать ,тему разговора категорически избегать решил. За день до расставания приехал ,говорил ка клюбит как дорога ,и все такое. За ночь принял решение ,что хочет расстаться. Стал блокировать везде. Решила поговорить ним ,зачем так сделал, с такой жестокостью обрезает всю связь ,сказал у него пусто на душе , что не нужна ,что все отнршения в 2,5 года это лишь то что дорого мне ,а ему все равно. Повесил трубку и больше не разговаривал.
В отшениях мы ругались ,ссорились ,но это было не так часто и по мелочи и конфликты я решала вместе с ним ,мы их проговаривали и они решались ,старались всегла поддержать друг друга и даже если расходились мнения не входили в агонию.
Вопрос: он может вернуться когда-то?
И в действительности то, что он сказал что ему все равно на все что юыло является таковым? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Если бы вы себя уважали, вы бы здесь не писали, и давно бы все решили для себя.

#2

Вопрос не заключается в уважение себя, он несет совершенно другой вопрос и посыл. К человеку который так поступил вовзращаться не собираюсь, но и понимание того почему так может быть как и мнение с стороны услышать тоже хочется

#3

Да он молод ещё, не нагулялся. Дайте ему такую возможность, побродит, посмотрит, что лучше Вас нет и вернётся. Я своего Водолея в 25 женила, ну он сам захотел, потому что созрел. Кстати, я тоже рак. И совет не натягивайте вожжи, водолеи любят свободу. Не в плане «куда хочу, туда лечу», а вообще не просматривать телефон, не контролировать, не названивать по 300 раз в день. От этого муж давно отучил. И кстати, с годами стал более семейным что ли. Так что отпустите, вы его к ноге не привяжете. Развивайтесь для себя-духовно, красивее становитесь, карьеру стройте, а там глядишь и водолеи подтянутся и остальные знаки зодиака.Ещё и выбирать будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: