Гость
Статьи
Где покупать мужскую …

Где покупать мужскую одежду при невысоком росте и 54 размере

Здравствуйте! А во всех магазинах так, что чем больше размер мужской одежды, тем на более высокий рост она рассчитана? Просто у мужа рост 1.70 м и 54 размер, так ему все футболки и рубашки получаются очень длинные, так как идут на рост от 180 см. Может, подскажите магазины, где нет такой зависимости между размером и ростом? Или расскажите, как выходите из такой ситуации, может, в ателье отдаете подшивать? Буду признательна за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

на рынках, там по моему только такое и продается

Малиновый диван
#2

могу только про брюки, пиджаки сказать....

мой знакомый невысокого роста (165 где-то) закупается только во "Франте", там одежда на опр. рост и размер: 160, 170 и т.д.

Удобно, брюки подгибать не надо..

дмитрий
#3

магазинов очень много и размер не проблема главное время и терпение! Надо искать я знаю точно они есть!

Гость
#5

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Ольга
#6

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: