Гость
Статьи
Хочу надеть платье …

Хочу надеть платье 80ых

Хочу надеть платье 80ых на прогулку, но не уверена, что это будет нормально смотреться. Что скажете?

Ляля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамкин гардероб прошерстила? Да всем пофиг, никто и внимания не обратит.

Гость
#2

Ну, смотря что. Сестра моей знакомой отрыла где-то в сундуке старые розовые сапоги (мамины или бабушкины даже, не знаю точно), помыла-почистила, надела в универ и потом замучалась отмахиваться от вопросов "Где купила?".

Винтаж сейчас в моде, но он все-таки должен выглядеть как винтаж, а не как одежда, которую выбросили за ненадобностью.

Гость
#3

я юбку вытащила 25-летней давности и ношу. Очень нравится.

Гость
#4

Тот кто в 80-е годы был уже в адекватном возрасте, тот сразу поймет , что это старьё. По фасону, по качеству тканей.

Гость
#5
Гость

Тот кто в 80-е годы был уже в адекватном возрасте, тот сразу поймет , что это старьё. По фасону, по качеству тканей.

На счет качества соглашусь, намного лучше и натуральнее были ткани. И не расползались после 2-3-ех стирок, поэтому и смогли сохранится в лучшем виде вещи с тех времен. А расцветки сейчас модные горох и полоска и тогда были модные.

Ирина
#6

У моей бабушки была юбка из класной парчовой ткани. Я из этой юбки сшила класное короткое платье, мне оно чень нравится.

Опыт...
#7

А мне очень нравится ретро-одежда! Тоже добавляю в свой гардероб подобные вещи и очень довольна) Если оно прилично выглядит, тогда неважно сколько ему лет, модно\не модно)

Вставляет-носите))))

Катерина
#8

А я сшила себе юбку-карандаш! эта модель из 70,кажется, все магазины в Самаре обошла-вообще нету.говорят,что устаревшая модель и такое старье мне не найти. психанула и сшила за ночь сама.черная, с высокой талией(недоходя ладонь под грудь) и длина -закрывает колено. сзади вшила замок под золото,по всей длине юбки.с белой блузкой стргой ,черными колготками со стрелкой сзади и высоченными шпильками- ЭТО СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!!!!!! и кто скзала,что это старье? такие вещи будут вечными:юбка-карандаш, брюки марлен дитрих и т.д.

Гость
#9

А мне тоже оч нравятся винтажные вещи))) Правда окружающие иногда косо смотрят, но блин что ж поделать)) Недавно посоветовали группу http://vk.com/mariboo_shop , там как раз коллекция с платьями, как я люблю, появилась) сделала заказ, жду впечатлений))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: