Гость
Статьи
Не хочу платить …

Не хочу платить напополам с парнем за съем квартиры и рассталась

И ничуть не жалею! Вернулась к родителям, в нашу трешку. Мне 23 года.Теперь не дергаюсь на работе, а вдруг зарплату задержат, вдруг штрафы на работе поднимут, вдруг после моей части оплаты съемной квартиры мне ни на что не хватит. Парню так и сказала, не можешь оплачивать сам, ищи другую. На что получила ответ, что красивых телок, готовых отдавать половину своей зарплаты ради быта с красивым парнем - тьма! Ну это меня уже мало касается. Я поняла одно - дура была. Напрягаться ради "быта с красивым парнем" мне не по кафу! Да и просто лень. Ради чего? Ради сожительства? На фиг надо. Родители сказали, что будут помогать только при условии официального брака и меня одну поддержат всегда, и чтобы я не мучала себя, а жила для себя.

Автор
582 ответа
Последний — Перейти
Гера
#1

как вы так можете просто расстатся?!я б не смогла,скока встречались?

Гость
#2
Автор

И ничуть не жалею! Вернулась к родителям, в нашу трешку. Мне 23 года.Теперь не дергаюсь на работе, а вдруг зарплату задержат, вдруг штрафы на работе поднимут, вдруг после моей части оплаты съемной квартиры мне ни на что не хватит. Парню так и сказала, не можешь оплачивать сам, ищи другую. На что получила ответ, что красивых телок, готовых отдавать половину своей зарплаты ради быта с красивым парнем - тьма! Ну это меня уже мало касается. Я поняла одно - дура была. Напрягаться ради "быта с красивым парнем" мне не по кафу! Да и просто лень. Ради чего? Ради сожительства? На фиг надо. Родители сказали, что будут помогать только при условии официального брака и меня одну поддержат всегда, и чтобы я не мучала себя, а жила для себя.

Зачем об этом рассказала, типа , я крутая, да?

настя
#3

я б тож не стала платить.....лучшеб жили по раздельности))))

#4

Я в шоке от вашего парня, автор!

Гость
#5

А у него есть квартира родительская в вашем городе?

Мистер
#6

молодец автор!

#7

Правильно все решили,Автор!

Гость
#8

это надо мужикам на вооружение взять когда их бабы про ЗАГС намекают...

так и сказать: дорогая, у ты зарабатываешь как я, чтобы не быть нахлебницей?

нет? пошла на ху_й с ЗАГСом

Гость
#9

да и просто такой же подход к отношениям нужно принимать у баб... тогда останутся только равноправные, ну и бабы чуть подзаработать конечно смогут в молодом возрасте и все.... дальше мать одиночка до конца своих дней

виктория
#10

помню мой парень просто на дыбы встал,когда я хотела его на ужин приглась и оплатить сама...он сказал :"такого никогда не будет" делайте выводы-не всё парни как ваш бывший

Гость
#11

Дурой была - дурой и осталась.

#12

у вас просто чувст нет к нему.и у него к вам.всё нормально)))

#13

чувств*

Д
#14
Гость

это надо мужикам на вооружение взять когда их бабы про ЗАГС намекают...

так и сказать: дорогая, у ты зарабатываешь как я, чтобы не быть нахлебницей?

нет? пошла на ху_й с ЗАГСом

Ага ,конечно, когда вам баба реальна нужна ещё, как раскошеливаетесь. У меня подруга тоже с одним снимала напопалам, при этом ещё спать мешал ей ночью ( он фрилансер на работу не вставать утром) .А сейчас они расстались и в его квартиру вселилась неработающая девица .У неё маленький ребёнок. Ребёнка она ,правда, бабушке оставила .Но короче они живут уже год.Она так и не работает.Так вот и деньги у него взялись откуда-то сразу:))) И на содержание девицы , и съём квартиры и на чужого ребёнка даёт.А с подругой всё было напопалам

Д
#15
виктория

помню мой парень просто на дыбы встал,когда я хотела его на ужин приглась и оплатить сама...он сказал :"такого никогда не будет" делайте выводы-не всё парни как ваш бывший

Всё от отношений зависит. Один и тот же мужчина может по-разному вести себя с разными женщинами Один знакомый крутой бизнесмен рассказывал,когда жил с одной ,которая его баловала , все проблемы на себя брала, а он её не очень любил чуть альфонсом не стал.А сейчас новая жена,как сыр в масле катается

#16

автора ждет тяжелое будущее

#17

у Автора по ходу с сожителем отношений вовсе никаких не было. Где хоть одно слово про чувства? Действительно жить незачем вместе.

Гость
#20

а как ты хотела? Если ты ему не жена, зачем ему содержать тебя?

Гость
#21

может ты ему после работы борщи варила, да пироги пекла?

Гость
#22

Не доросли еще до семьи оба.

Д
#23
Гость

ДГостьэто надо мужикам на вооружение взять когда их бабы про ЗАГС намекают...

так и сказать: дорогая, у ты зарабатываешь как я, чтобы не быть нахлебницей?

нет? пошла на ху_й с ЗАГСомАга ,конечно, когда вам баба реальна нужна ещё, как раскошеливаетесь. У меня подруга тоже с одним снимала напопалам, при этом ещё спать мешал ей ночью ( он фрилансер на работу не вставать утром) .А сейчас они расстались и в его квартиру вселилась неработающая девица .У неё маленький ребёнок. Ребёнка она ,правда, бабушке оставила .Но короче они живут уже год.Она так и не работает.Так вот и деньги у него взялись откуда-то сразу:))) И на содержание девицы , и съём квартиры и на чужого ребёнка даёт.А с подругой всё было напопалампросто этот парень идиот, трах_ал бы ненапряжно и все... нет же полез приключения искать

Вот именно. что влюбился и перестал быть экономным Так что, если мужчина экономит, не факт что он жадный, он просто пытается накопить на новую девушку

Д
#24
Оля Л

у Автора по ходу с сожителем отношений вовсе никаких не было. Где хоть одно слово про чувства? Действительно жить незачем вместе.

А чувства -это содержать парня? Вы пробовали?

#25
виктория

помню мой парень просто на дыбы встал,когда я хотела его на ужин приглась и оплатить сама...он сказал :"такого никогда не будет" делайте выводы-не всё парни как ваш бывший

сравнила ж*пу с пальцем)

Инкуб
#28
Д

Всё от отношений зависит. Один и тот же мужчина может по-разному вести себя с разными женщинами Один знакомый крутой бизнесмен рассказывал,когда жил с одной ,которая его баловала , все проблемы на себя брала, а он её не очень любил чуть альфонсом не стал.А сейчас новая жена,как сыр в масле катается

Я вообще в этом ничего хорошего не вижу, нужно как-то рука об руку идти, а не лестницу к спине подставлять

Инкуб
#29
Д

А чувства -это содержать парня? Вы пробовали?

Ты по бабски все перевераешь, содержать значит платить за него, у автора это не просили. Это надо же так дурой прикинутся, чтобы так написать)))

#30
Гость

это надо мужикам на вооружение взять когда их бабы про ЗАГС намекают...

так и сказать: дорогая, у ты зарабатываешь как я, чтобы не быть нахлебницей?

нет? пошла на ху_й с ЗАГСом

верно сказано

#31

автор дура

Гость
#32
Гость

даже если бы жена была, муж не обязан жену содержать, что за глупость

обязан, если жена беременна или ростит ребёнка

если детей нет, то расходы должны быть пополам

Д
#33
Инкуб

Ты по бабски все перевераешь, содержать значит платить за него, у автора это не просили. Это надо же так дурой прикинутся, чтобы так написать)))

Это ты по-мужицки ,всё привираешь:)

Д
#34
Инкуб

Ты по бабски все перевераешь, содержать значит платить за него, у автора это не просили. Это надо же так дурой прикинутся, чтобы так написать)))

Это надо ж таким дураком быть:)) Оля написала я спросила А ты читаешь не умеешь Так иди очки купить Просто таких,как вы, заедает ,когда вашу говённую сущность понимают, как вы сидите с одной экономите,чтобы потом на другую побольше тратится.и кстати ты не знаешь может он считал,что автор должна покупать продукты и одежду ему

+10000000
#35
Автор

И ничуть не жалею! Вернулась к родителям, в нашу трешку. Мне 23 года.Теперь не дергаюсь на работе, а вдруг зарплату задержат, вдруг штрафы на работе поднимут, вдруг после моей части оплаты съемной квартиры мне ни на что не хватит. Парню так и сказала, не можешь оплачивать сам, ищи другую. На что получила ответ, что красивых телок, готовых отдавать половину своей зарплаты ради быта с красивым парнем - тьма! Ну это меня уже мало касается. Я поняла одно - дура была. Напрягаться ради "быта с красивым парнем" мне не по кафу! Да и просто лень. Ради чего? Ради сожительства? На фиг надо. Родители сказали, что будут помогать только при условии официального брака и меня одну поддержат всегда, и чтобы я не мучала себя, а жила для себя.

Молодец. Похвально, что мозги включила. Обычно в 23 года девочки много глупостей делают. А у вас , автор, дорога правильная.

Выйдешь замуж за того кто будет в состоянии сам платить.

-------

#36
Инкуб

Ты по бабски все перевераешь, содержать значит платить за него, у автора это не просили. Это надо же так дурой прикинутся, чтобы так написать)))

Вот вот. От автора требовалось вкладываться в съем квартиры, но куда там...парень все правильно сделал, это сейчас она денег с зарплаты на съем квартиры дать не может, а потом в трудный момент оставит один на один. На кой черт такая профурсетка, пусть с родителями живет, сидит у них на шее.

Инкуб
#37
Д

Это ты по-мужицки ,всё привираешь:)

Если человек не хочет за меня платить, я не говорю, что он альфонс. А ты говоришь

#38
+10000000

Молодец. Похвально, что мозги включила. Обычно в 23 года девочки много глупостей делают. А у вас , автор, дорога правильная.

Выйдешь замуж за того кто будет в состоянии сам платить.

-------

гыгыгыгы

А по вашему доля девушки в 23 - украшать собой жилище и все?)))

#39
Инкуб

Если человек не хочет за меня платить, я не говорю, что он альфонс. А ты говоришь

не путайте, не платить за КОГО-ТО. А вкладывать и делить напополам пока все только еще на стадии становления.

Инкуб
#40
Д

Это надо ж таким дураком быть:)) Оля написала я спросила А ты читаешь не умеешь Так иди очки купить Просто таких,как вы, заедает ,когда вашу говённую сущность понимают, как вы сидите с одной экономите,чтобы потом на другую побольше тратится.и кстати ты не знаешь может он считал,что автор должна покупать продукты и одежду ему

Может считал, может не считал- это твои бурные фантазии. И не считайте сколько кто на кого тратит. не нравится отваливайте, как автор. Еще раз повторяю если живете вместе, нужно рука об руку идти, а не на плечи садится друг другу

Инкуб
#41

Вообще конечно родители воспитали дочь инфантильной особой, если не найдет себе папика тяжела будет её жизнь и их тоже

Гость
#42

Автор,

1. У вас хорошие родители.

2. "Я поняла одно - дура была" - сказанное говорит о том, что вы приобрели опыт.

Тут и его слова о море красивых тёлок, и о возможности тянуть съёмную площадь, и о стоимости "быта с красивым парнем", - словом, копилка мудрости стала тяжелее.

#43
+10000000

Молодец. Похвально, что мозги включила. Обычно в 23 года девочки много глупостей делают. А у вас , автор, дорога правильная.

Выйдешь замуж за того кто будет в состоянии сам платить.

-------

наивная...небось ждешь своего прынца, а его все нет?))

+10000000
#44

Платить пополам за квартиру можно с мужем. А с погулянками-потраханками лучше жить с родителями, и гулять по выходным. Автор ушла от этой дороги в никуда - жить с парнем , так называемым, гражданским браком, когда он свободен а она типа жена... Зачем? Совместный быт накладывает много обязательств и не дает ничего взамен. Ей не 50 лет что это ее последний шанс понюхать грязные мужские носки. Нанюхается еще. У автора умные родители. И сама она вполне умна. Себя ценить надо чтобы мужчины ценили. А то в 23 года у девочек обычно зашкаливают гормоны - надо отложить яйцо быстрее типа... И мозги выключаются напрочь. Так природа сделала- для размножения. Но мы на то и люди чтобы головой думать.

#45

И сама она вполне умна. Себя ценить надо чтобы мужчины ценили. А то в 23 года у девочек обычно зашкаливают гормоны - надо отложить яйцо быстрее типа... И мозги выключаются напрочь. Так природа сделала- для размножения. Но мы на то и люди чтобы головой думать.[/quote]

спасибо, посмеялся после вышесказанного))

#46

не доросли еще до серьезных отношений основанных на любви, а не на физическом влечении.

Гость
#47
Husky

не доросли еще до серьезных отношений основанных на любви, а не на физическом влечении.

-

любая взрослая собака была сначала щенком.

Лика
#48

автор, вы приняли правильное решение. И с родителями вашими согласно - одно дело помогать вам (их родной дочери) или вашей семье, и совсем другое вкладываться в какое-то сожительство на птичьих правах. Всё верно они вам сказали.

Брюнетка
#49

Правильно сделала-молодчага!!!!!!

Гость
#50
пуговкина

у вас просто чувст нет к нему.и у него к вам.всё нормально)))

+100000

аввтор со своим бывшим - потрахались, потрахались и разбежались .:)