Гость
Статьи
Не хочу переезжать в …

Не хочу переезжать в поселок к парню

Люди расстаются из-за отсутствия жилья, а мы видимо расстанемся из-за его наличия. Парню в наследство досталась квартира в поселке. Он настаивает чтобы я к нему переехала. А я не хочу туда! Там такая глушь! До электрички идти через лесополосу, ближайший магазин тоже километра полтора лесом. Никакой инфраструктуры рядом нет вообще! Я просто боюсь там жить. Летом еще терпимо; светло и много дачников, но зимой( Я боюсь, что меня прирежут в этом сраном лесу по пути домой. Там полно наркоманов. Молчу, о том, что до работы буду ездить часа два минимум. Я ему все это объясняла, говорила. Предлагала снять на пополам квартиру в нормальном месте. Но нет! Отказывается: "Зачем снимать и платить кому-то, когда есть свое" Мы ссоримся из-за этого уже в течение года. И все хуже и хуже. Он мне уже ультиматумы ставит. Либо съезжаемся, либо расстаемся. Он хочет семью, детей, а не отношения выходного дня, как есть у нас сейчас. Не знаю уже, что делать. Сама я живу с родителями и парня не могу тут поселить.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Продать ту квартиру, купить в более удобном месте. Да, придется добавить наверно. Но если добавлять нечего есть ипотека. Банки любят когда начальный взнос большой - одобрят без проблем.

Светлая
#2

Видимо, дом вашему парню важнее, чем отношения с вами.

Автор
#3
Павел

Продать ту квартиру, купить в более удобном месте. Да, придется добавить наверно. Но если добавлять нечего есть ипотека. Банки любят когда начальный взнос большой - одобрят без проблем.

В этом поселке квартиры совсем дешевые. Даже на крошечную студию в городе добавлять придется очень прилично. А у него нет постоянной работы и ипотеку ему не дадут. Да он и не горит желанием ее брать. Хвастается, какой у него там чистый воздух и вековые сосны.

#4

Может можно предложить парню что бы наследственный дом сдавать кому ни будь) а на эти деньги снимать квартиру в благополучном месте)

Гость
#5

Ультиматумам не место в отношениях. Он вас не любит, раз не хочет понять такие очевидные вещи и принять ваши действительно весомые аргументы. А представьте, что будет дальше, когда появятся дети, и снова возникнет какая-нибудь сложная ситуация. У меня была подобная ситуация: я очень боюсь высоких этажей, и когда пришло время выбирать квартиру, муж мне сказал: либо покупаем ту квартиру, которую хочу я (а он хотел на 10 этаже), либо разводимся. Выбрала второй вариант, и не жалею.

Секси Котенок
#6

Блин, ну только если расстаться.. раз он такой непреклонный! Понимаю, если свой автомобиль. И все равно! Бензин, дорога, раньше вставать, короче один геморрой.. или искать работу в поселке как вариант)

Секси Котенок
#7
Гость

Ультиматумам не место в отношениях. Он вас не любит, раз не хочет понять такие очевидные вещи и принять ваши действительно весомые аргументы. А представьте, что будет дальше, когда появятся дети, и снова возникнет какая-нибудь сложная ситуация. У меня была подобная ситуация: я очень боюсь высоких этажей, и когда пришло время выбирать квартиру, муж мне сказал: либо покупаем ту квартиру, которую хочу я (а он хотел на 10 этаже), либо разводимся. Выбрала второй вариант, и не жалею.

А мой муж хотел строить дом за городом. Идея фикс была! Причем в *** конкретных, тоже типа воздух, шумных соседей нет. Но проблема в том, что работали мы оба в городе, одно авто на семью(его) я водить боюсь. Т. е как у автора получалось у меня) пешком по говномесу( какие там дороги думаю понятно) за автобусом, *** знает куда пилить в любую погоду (( а ещё ребенка тогда планировали... ни в поликлинику, врача не вызвать, ни сходить никуда, полная изоляция, тюрьма практически.. Тоже ругались тогда. Сказала уйду тогда живи один😁 подумал и решил всё-таки город. И не пожалел.

)))))
#8

Если это не коттедж, а дом деревянный и без удобств с дыркой на улице и ванны нет, то там жить смысла нет. И да контингент имеет значение. А почему Вы не можете временно к родителям привести? Годик поживете поднакопите на квартиру на первый взнос и ипотеку возьмете.

)))))
#9
Автор

В этом поселке квартиры совсем дешевые. Даже на крошечную студию в городе добавлять придется очень прилично. А у него нет постоянной работы и ипотеку ему не дадут. Да он и не горит желанием ее брать. Хвастается, какой у него там чистый воздух и вековые сосны.

И он планирует создавать семью? Девушка, если у него нет работы постоянной. Как семью обеспечивать, а дети пойдут, это что? Об этом подумайте, а не про дом. А если бы в город переехал, то и работу бы нашел. А так он хочет сидеть в поселке работать фиг знает кем и сидеть на природе. Офигеть.

Гость
#10

Фу ***

Гость
#11

Автор, у него нет работы постоянной, с этого и надо начинать - это главная проблема.
Зачем вообще думать, как вам бытьь- если будущего в любом случае нет у вас. Как вы собрались потом в декрет уходить, если кормилец семьи работу постоянную не имеет?

Гость
#12

Как можно жить с девушкой без денег. Даже в деревне. Я в шоке

Павел
#13
Автор

В этом поселке квартиры совсем дешевые. Даже на крошечную студию в городе добавлять придется очень прилично. А у него нет постоянной работы и ипотеку ему не дадут. Да он и не горит желанием ее брать. Хвастается, какой у него там чистый воздух и вековые сосны.

ипотеку дадут. Это же по сути кредит под залог недвижимости. Но конечно если что можно и бомжом стать. ) Но если человек реально сам хочет жить в поселке, то никуда он не поедет и никакую ипотеку брать не будет. Тогда смотрите сами - или переезжайте к нему или заканчивайте эти отношения.

Гость
#14

ты подумай о том, что помоек на всех горожан не хватит и о том что ты живешь бездумно, а парень красавчик, понимает чем закончится Путинское обнуление и что лучше держатся от города подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: