Гость
Статьи
Какой самый глупый …

Какой самый глупый подарок вам подарили? И ваша реакция?

Подарок в котором вы очень очень очень разочаровались....)

123
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один парень ну давно уже подарил брелок со львом, датскую монетку на цепочке и свою фотку ну такую маленькую знаете как на паспорт. До сих пор вспоминаю и угораю.

123
#2

Меня обычно мишками заваливают... куда их девать хз. Раздаю в дет сад. Один еще подарил консервную банку с "воздухом" Крыма))

Гость
#3

Мне как-то мужчина, с которым мы несколько месяцев встречались на тот момент, подарил на ДР статуэтку кошки (ужасную просто, нереальная дешевка). Вроде человек взрослый, а такое отколол. Зеленого цвета. Причем его ДР был за пару недель до моего и мой подарок был вполне адекватный, а он.... В общем, расстались не из-за этого, но впечатление до сих пор осталось, хотя больше 10 лет прошло.

Леся
#4

а мне подруги нитки для вязания (пряжу) подарили на ДР, а я не то что не люблю, я не умею и ненавижу вязать.

Гость
#5
123

Меня обычно мишками заваливают... куда их девать хз. Раздаю в дет сад. Один еще подарил консервную банку с "воздухом" Крыма))

мне также банку консервную подарили типа с воздухом Сочи

Жимолость-Каприфоль
#6

мне один подарил сломанный фотоаппарат. Я его потом год таскала по сервисам, чинила. Потом в инете увидела объявление старое, где мой дружочек предлагал задаром хоть кому-нибудь этот фотоаппарат забрать

Жимолость-Каприфоль
#7

еще дарили карандашик из икеи, и ручку с работы унесенную шариковую

Горгона Б.
#8

Мне как-то мужчина подарил китайские таблетки " от всего ". А моя мама моему мужу подарила сарай на 30 лет.

смурфетта
#9

Огромную,круглую,розовую Нюшу.Удивилась,но взяла,и отдала дочери.

смурфетта
#10

А моему брату теща на день рожденья презентовала машину дров,и наняла мужика,чтоб их переколол и сложил в сарай.

Жимолость-Каприфоль
#11
смурфетта

А моему брату теща на день рожденья презентовала машину дров,и наняла мужика,чтоб их переколол и сложил в сарай.

ваш брат живет в квартире в центре города?))

Леся
#12
Жимолость-Каприфоль

ваш брат живет в квартире в центре города?))

+100

Очень интересный вопрос. Ждем ответа с нетерпением )))

смурфетта
#13
Жимолость-Каприфоль

ваш брат живет в квартире в центре города?))

в городе,в частном секторе,дом у него с печным отоплением.

Леся
#14
смурфетта

в городе,в частном секторе,дом у него с печным отоплением.

Да если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?

Гость
#15

Помню в детстве у подружки было ДР и одна девочка подарила ей пакетик Зуко, кто помнит, это сок в порошке, который разводится в воде, причем всего один пакетик подарила.

смурфетта
#16
Леся

Да если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?

Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.

Лиза
#17

5 лет с парнем встречались, перед др он мне неделю пел песни "я тебе такооое купил,тебе такого еще никто не дарил" и все в этом роде, причем говорил на полном серьезе. Я уже насторожилась,думаю неужели какой-то дорогой подарок? Переживала, что потратился бедный. И тут день икс: я сижу за столом, он всё обставил свечками и несет пакет.....я с замиранием сердца беру, открываю, а там полный капец: вибратор. Я так и обалдела). Ну не идиот? У меня с этим никогда проблем не было, в постели раскована, он мне всегда комплименты делал как ему нравится, расцеловывал и все такое. Я думала там ну не знаю...сережки,колечко,браслетик,что обычно девушкам дарят, вообще очень хотела электронную книгу, а тут такое.

Я бы поняла прикол от подруг или на 1 апреля, но от любимого человека-жесть.

Леся
#18
смурфетта

ЛесяДа если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.

В чем разочарование было? Поясните для малограмотных.

Леся
#19
Лиза

а там полный капец: вибратор. Я так и обалдела).

Реально весело )))) А мне парень бывший все уши прожужжал - вот я тебе ТАКОЙ подарок сделаю... Н у я так же переживала, что дорогой подарок, колечко, сережки, ... и тут я испугалась - а вдруг кольцо? А как отказать ему потом, если он предложение сделает? (отношения были испорченные и все никак не могли расстаться). Так он мне подарил - мобильный телефон, как же я была рада!!!! и еще поржала про себя, что не такой уж это и супер дорогой подарок, вот бы сережки... )))))))))))))))

смурфетта
#20
Леся

смурфеттаЛесяДа если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.В чем разочарование было? Поясните для малограмотных.

Если вы считаете,что дрова-классный подарок,то мне вам объяснять нечего и незачем.

Soho
#21

Серьги с жемчугом (терпеть не могу жемчуг), причем неоднократно это говорила, реакция "спасибо", ни разу не надела. Игрушек тоже тьма, "медвежий батальон" говорит мой папа и в "полку прибыло" если опять медведя несу.

Гость
#22

Отдайте игрушки в детский дом или в больницы, где дети с раком лежат по полгода. Им всё это очень нужно.

Пушкин
#23

Пивную кружку)))) хотя пиво терпет не могу ы подруга это знала. Косметичку матерчатую, причем мужскую и страшную. Бывший мне отдарил точно такой подарок как я ему подарила на 2недели ранше, причем сказал смотри что я тебе красивого купил))))

Лм
#24

Дезодорант секрет в шуршащем целофане на 8 марта. Была в шоке.

Medved
#25
Лиза

5 лет с парнем встречались, перед др он мне неделю пел песни "я тебе такооое купил,тебе такого еще никто не дарил" и все в этом роде, причем говорил на полном серьезе. Я уже насторожилась,думаю неужели какой-то дорогой подарок? Переживала, что потратился бедный. И тут день икс: я сижу за столом, он всё обставил свечками и несет пакет.....я с замиранием сердца беру, открываю, а там полный капец: вибратор. Я так и обалдела). Ну не идиот? У меня с этим никогда проблем не было, в постели раскована, он мне всегда комплименты делал как ему нравится, расцеловывал и все такое. Я думала там ну не знаю...сережки,колечко,браслетик,что обычно девушкам дарят, вообще очень хотела электронную книгу, а тут такое.

Я бы поняла прикол от подруг или на 1 апреля, но от любимого человека-жесть.

Мне тоже бывший муж на ДР дарил оооогроооомный фаллоимититор со словами "Тебе же моего не хватает.." придурок...

Коза
#26

Как-то давно парень подарил стринги )) Причем мы с ним толком не встречались и секса у нас не было! Видимо,он так прозрачно намекал на секс )

Гость
#27
смурфетта

ЛесясмурфеттаЛесяДа если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.В чем разочарование было? Поясните для малограмотных.Если вы считаете,что дрова-классный подарок,то мне вам объяснять нечего и незачем.

.Если Вы считаете,что дрова в дом - не классный подарок, то Вам объяснять нечего и незачем. Я бы при виде машины дров и человека, который их бы переколол прыгала бы от счастья как маленькая девочка. Тёща Вашего брата - гений.

Гость
#28

срезанные цветы. феее.

Виктория
#29

Когда еще жили с мужем (уже бывшим), у меня день рождение было 25 лет исполнялось, мама моя подарила путевку в Египет, прилетели туда как раз на мое д.р. так вот муженек мой подарил ине подарок такой " то что он согласился съездить со мной за границу" какая была реакция у меня? я была в ахуе просто

Гость
#30

А мне мужчина, с которым у меня дальше поцелуев не заходило, после ужина в одном гостинично-ресторанном комплексе завязал глаза и отвел в номер где была ванная полная молока и лепестков роз. Я обалдела. Конечно приятно, но во-первых, я не была готова принять ванную, во-вторых, мы были не на том этапе знакомства, что бы такой сюрприз готовить...

Но пришлось барахтаться...

123
#31

Моей маме подарили килограммам сухой фасоли :)

Гость
#32
смурфетта

ЛесясмурфеттаЛесяДа если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.В чем разочарование было? Поясните для малограмотных.Если вы считаете,что дрова-классный подарок,то мне вам объяснять нечего и незачем.

а что бpат ждал от тещи ? машину навеpное ? ) или кваpтиpу в гоpоде ?

Гость
#33
Гость

смурфеттаЛесясмурфеттаЛесяДа если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.В чем разочарование было? Поясните для малограмотных.Если вы считаете,что дрова-классный подарок,то мне вам объяснять нечего и незачем.

а что бpат ждал от тещи ? машину навеpное ? ) или кваpтиpу в гоpоде ?

Я честно говоря тоже не поняла, чем это плохой подарок. У меня на даче печное отопление, зимой мы приезжаем протапливаем ее, я была бы счастлива, если бы дрова кто-то привез, да еще и наколол!!!!!

Гость
#34

В старших классах парень, с которым я тогда встречалась подарил мне лак для волос и мусс самой дешевой фирмы, заботливо выбранные его мамой. Уж лучше бы мишку(

Жимолость-Каприфоль
#35
смурфетта

ЛесясмурфеттаЛесяДа если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.В чем разочарование было? Поясните для малограмотных.Если вы считаете,что дрова-классный подарок,то мне вам объяснять нечего и незачем.

в деревне думаю это хороший подарок) практичный по крайней мере

Гость
#36

Когда я работала учителем в школе мне на день рождения от профсоюза подарили небольшую статуэтку в виде негритянки с огромными грудями и ягодицами в передничке.

#37

Бывший уже МЧ (тот еще жмот) мне на 8-е марта подарил пилочку для ногтей. У него мама работает в эйване -эти пилочки даром дают, как подарок к заказу. А друзья подарили мужу моей сестры катушку для спининга.Он не рыбак, нет ни удочки ни спининга.

Лиза
#38

И еще один прикол помимо вибратора. Парень уезжал в Италию, там у него маман живет. Я подарка не ждала, а он привез просто так, без повода. Лучше бы не привозил. Огромная рыжая сумка с какими-то золотыми замками и заклепками, сделана из такого дешевого кожзама, что я думала такие уже и не продаются нигде кроме рынка Садовод у нас в Люблино. Ан нет, откопал, причем они вместе с мамой выбирали. Я думала из страны Армани и Валентино уж можно было клочок натуральной кожи привезти, не обязательно сумку (это вообще как косметика,обувь или нижнее белье-можно выбрать только самому, вслепую покупать-никогда почти не угодишь, хотя мама у МЧ с хорошим вкусом), пусть это были бы перчатки. кошелек или обложка для паспорта.

Сумку ни разу не выгуливала,так и лежит в пакете. Парень постоянно спрашивал почему не ношу, в итоге, когда уже окончательно задолбал, я аккуратно объяснила-обиделся.

Гость
#39
Лиза

5 лет с парнем встречались, перед др он мне неделю пел песни "я тебе такооое купил,тебе такого еще никто не дарил" и все в этом роде, причем говорил на полном серьезе. Я уже насторожилась,думаю неужели какой-то дорогой подарок? Переживала, что потратился бедный. И тут день икс: я сижу за столом, он всё обставил свечками и несет пакет.....я с замиранием сердца беру, открываю, а там полный капец: вибратор. Я так и обалдела). Ну не идиот? У меня с этим никогда проблем не было, в постели раскована, он мне всегда комплименты делал как ему нравится, расцеловывал и все такое. Я думала там ну не знаю...сережки,колечко,браслетик,что обычно девушкам дарят, вообще очень хотела электронную книгу, а тут такое.

Я бы поняла прикол от подруг или на 1 апреля, но от любимого человека-жесть.

Жесть - это когда не от любимого. Мне на прошлый новый год приятель подарил секс-игрушку, я офигевшая ходила неделю. Так и не поняла, как расценить этот жест, забила )

Еще из самых глупых подарков был утюг от парня на мое 17-летие (десять лет исправно работал, все это время я его ненавидела, потом выкинула, хоть он и не сломался). Игрушки-магнитики-фантики не расцениваю как подарки, сразу выкидываю. На все преподношения мило улыбаюсь, с меня не убудет.

Из ерунды еще припоминаю красные трусы от бабушки (мне было лет 12), ролики, на которых я не умею кататься, ну и все.

Сейчас на любой праздник составляю списки - от самых дешевых до самых дорогих подарков, что бы я хотела получить. Все согласовывают по мере своих возможностей, все довольны и я больше всех! ненавижу сюрпризы!

Гость
#40
Гость

А мне мужчина, с которым у меня дальше поцелуев не заходило, после ужина в одном гостинично-ресторанном комплексе завязал глаза и отвел в номер где была ванная полная молока и лепестков роз. Я обалдела. Конечно приятно, но во-первых, я не была готова принять ванную, во-вторых, мы были не на том этапе знакомства, что бы такой сюрприз готовить...

Но пришлось барахтаться...

А он вас силой в эту ванну ( ванну, а не ванную ! ванная - это комната, где стоит ванна ! ) запихнул, что ли?

Вот бы я полезла вся разодетая и накрашенная для свидания в теплое молоко, кошмар какой. Да еще при практически чужом мужике.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#41

Мне на 45-летие родители мужа, обеспеченные между прочим люди, подарили блюдо от сервиза "Мадонна". Он у них уже лет так 30 стоит в серванте для красоты, пыль собирает, а блюдо большое, не помещается. Лежало где-то на антресоли, вот они про него вспомнили и сбагрили мне. И подарок сделали, и от залежалой вещи избавились. Теперь у меня на антресоли лежит, дожидается, может когда и понадобится. Ну поблагодарила конечно. Но хоть не спрашивают, где блюдо и почему не пользуемся. Наверное потому, что знает свекруха, как мне не нравится посуда такого типа.

Лимпопо
#42

На моё 30-летие (это было 100 лет назад), приглашённый на праздничный ужин мой бывший приятель (итальянец, кстати) припёр дешёвые очки от солнца, давно без дела валявшиеся у него дома. Я их еле нацепила на себя, а он остался доволен удачно сделанным подарком. Да, к ним даже захудалого цветка не прилагалось, на зато мой дорогой гость со вкусом ел и пил весь вечер.))

Анка
#43

Не въеду никак, что в вибраторе плохого...=)

ГостьЯ
#44
Гость

ГостьсмурфеттаЛесясмурфеттаЛесяДа если б я жила в частном доме - я бы на месте брата вашего - такую тещу на руках носила бы.

Вы тему читали?Представьте читала.Брат был не в восторге от инициативы тещи т,е, поясняю,для него это стало разочарованием,смотрите тему сами.В чем разочарование было? Поясните для малограмотных.Если вы считаете,что дрова-классный подарок,то мне вам объяснять нечего и незачем.

а что бpат ждал от тещи ? машину навеpное ? ) или кваpтиpу в гоpоде ?

Я честно говоря тоже не поняла, чем это плохой подарок. У меня на даче печное отопление, зимой мы приезжаем протапливаем ее, я была бы счастлива, если бы дрова кто-то привез, да еще и наколол!!!!!

Вот-вот! Полностью с Вами согласна! :) Теща - просто гений утилитарных подарков!

Гость
#45

А мне на 30 летие подарили куклу я была в шоке.У меня сын все думала куда ее деть передарила.

Гость
#46
Анка

Не въеду никак, что в вибраторе плохого...=)

Ну, мне тоже подруги дарили, но не подошёл, потому как маленький оказался и удовлетворения совершенно не приносил.

Сейчас стоит в серванте за стеклом.

Гость
#47

Хах... это что....я как то встретилась с любовником. У нас была годовщина знакомства. Я ему подарила набор дорогой для личной гигиены - специально заказывала через поставщиков. Было лето - жарко... он мне даёт пакет - а там какая-то блестящая ткань. Я вижу выпуклость в свёрнутой ткани и вроде лямки. думаю - о!! топик! Начала втискиваться - я худенькая. Вроде лямки натянула - а сиська у топика одна только! И тут вижу любовник ржёт... помог мне снять - сам снял трусы - надел.... и трясёт своим причиндалом - оказалось это эротические СТРИНГИ!!! для мужского стриптиза.... Я в шоке была....

Лиза
#48
Анка

Не въеду никак, что в вибраторе плохого...=)

от подруг-прикольный подарок, от любимого мужчины-уж извините явно не на день рождения

Гость
#49
Лиза

от подруг-прикольный подарок, от любимого мужчины-уж извините явно не на день рождения

Прикольный ))) Жаль, что не подошёл

Гость
#50
Лиза

от подруг-прикольный подарок, от любимого мужчины-уж извините явно не на день рождения

Вот именно, что от мужика - и такой "подарочек"..

Ладно бы как покупка прикола между делом, но - на день рождения - капец просто.