Гость
Статьи
КУпила шубу из соболя

КУпила шубу из соболя

Купила недорого шубу из соболя в Лапландии. Довольна! Увидела такую шубку на Бородиной и Бузовой, захотела, но от стоимости чуть в обморок не упала. У нас в маленьком городке о шубе из соболя и не …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Почему не стоит? Соболь вполне достойный пришел, и за разумные деньги

Шубы в Милане
#53

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

+ 39 334 950 45 10 Елена

http://www.vmilane.ru

Катя
#54

Какие же вы все гады!За что человека унижаете?Вам совет дают!

Гость
#55
Кет

Животных не жалко?

Ненавижу таких людей : одни убивают , другие покупают и носят !!!

Плюс много

Альбина
#56

уважаемый автор, у вас концы с концами не сходятся... маленький городок, в котором не видели и не слышали про соболь, тут же Снежная Королева, в которой качество не фонтан, тут же ваша ъработкаъ в маленьком городке, от которой вы можете себе соболя с норками покупать... меня терзают смутные сомнения..))))))

Ирина
#57
Гость

Шуба из соболя ну максимум 1000000 руб стоит, какая халупа будет стоить столько же? Если только это село где-нибудь в якутской области...

Ну еще один знаток соболиных шуб выискался-) Хороший соболь и три и больше миллионов рублей может стоить

Вадим
#59

Купить шубу из соболя в Москве?

Меховой бутик-ателье - http://www.emilshabaev.ru/ - просто работает на качество.

Просто реклама)

Гость
#60

Девушки уже давно пора перестать дарить деньги владельцам российских магазинов! Приезжайте к нам в Италию за шикарными шубами их соболя итальянского производства. Итальянские шубы из соболя номер один в мире!
Помогу забронировать билет и гостиницу, для поездки достаточно одного дня!

Шубы в Милане.
Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

Наталья
#61
Гость

Девушки уже давно пора перестать дарить деньги владельцам российских магазинов! Приезжайте к нам в Италию за шикарными шубами их соболя итальянского производства. Итальянские шубы из соболя номер один в мире!Помогу забронировать билет и гостиницу, для поездки достаточно одного дня!Шубы в Милане.Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб турКупить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?www.vmilane.ru + 39 334 950 45 10 Еленаvmilane@inbox.ru

Ага. Только вот берете и шьете из наших соболей, и из норвежских и финских норок. У нас тоже неплохо шьют из соболя. Специалистов и у вас поискать надо, т.к. кто хорошо шьет из норки необязательно также хорошо сошьет из соболя. Ведь у этого зверька нет повторяющейся шкурки. А номер один в мире это Фенди. Только цена будет по стоимости очень хорошей квартиры.

Гость
#62

Интересно, а как Автор, глядя в телевизор и смотря Дом-2, смогла разглядеть, что на Бородиной и Бузовой именно соболь? Учитывая, что в ее городе про соболя никто не знает, кроме Автора, видимо.
Захотела похвастаться шубой скорее всего, но как-то неудачно получилось. Больно ***** разводка.

Ната
#63

Все такие знатоки п...ц , аж бесит!Женщина с шубой счастье познала, а вы ничтожества и бездари, сидите молча и завидуйте,у самих поди нет нифига!!!)))

Гость
#64
Ната

Все такие знатоки п...ц , аж бесит!Женщина с шубой счастье познала, а вы ничтожества и бездари, сидите молча и завидуйте,у самих поди нет нифига!!!)))

Просто не надо звездеть про соболиную шубу. Купила шубу и радуйся, но звездеть зачем?

Виктория
#65

Не знаю чему радоваться то. Что это за шуба такая за такую цену? Качественные изделия из меха соболя столько стоить не могут 60 000. http://sobol.ru/katalog/sobol/ хотя - главное что бы нравилось именно вам и если вы радостью своей делитесь никто не в праве вас осуждать.

Виктория
#66
Шубы в Милане

Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и отдыха на море Вы можете порадовать себя не менее увлекательным шубным туром и приобрести модную итальянскую норковую шубу по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.Купить качественную итальянскую шубу Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.+ 39 334 950 45 10 Еленаhttp://www.vmilane.ru

Итальянские шубы из норки http://sobol.ru/katalog/norka/ мне понравились жакеты, которые сочетаются с пуховыми куртками

Алина
#67

Индивидуальные шуб туры в Милане. Предлагаем полную ассистенцию для покупки высококачественных стильных шуб из соболя 100% made in Italy в Милане на фабриках и в меховых шоу румах по ценам производителя. Фабрики Canali, Annabella, Simonetta Ravizza, Paolol Moretti, Manzoni 24.
Только новый мех в изделиях! Имеем хорошую компетенцию в данной теме, живем в Италии.
Все, что Вам нужно, это просто обратиться к нам! Шуб тур занимает от 3- 6 часов до одного дня максимум! Подгонка шубы делается бесплатно!
Пишите: castingstyle@gmail.com

Алена
#68

№1 в России и Москве по производству шуб из соболя это - Dreamfur! Вот их сайт - dreamfur.ru

#69
Виктория

Не знаю чему радоваться то. Что это за шуба такая за такую цену? Качественные изделия из меха соболя столько стоить не могут 60 000. главное что бы нравилось именно вам и если вы радостью своей делитесь никто не в праве вас осуждать.

Вот полностью согласна. Стоить столько хорошая шуба не может. Но с другой стороны человеку нравится, поделилась радостью, не вижу никакого криминала.

Ольга
#71

А я одеваюсь только в компании evolution !!! Вообще супер одежда, и гарантию дают,молодцы ребята!!1 вот кстати их сайт https://vk.com/evolution.kirov

Елена
#72

Добрый день. Недавно вернулась из Кастории. Приобрела соболиную шубу от очень уважаемой фирмы - Tsoukas bros. Вот где действительно качество меха на высшем уровне, что соболь, что норка. И согласна с предыдущими отзывами, что хороший соболь не может стоить дешево. Скорей всего если недорого, то это куница.

Зара
#73

В Кастории шьют шубы в Елена Фурс, они сотрудничают с скорняками греческим. У меня шубка сшита именно там (по чипу считывала). Ну а покупала в Москве.

Реби
#75

Такие шубы очень красивые. Кто ищет хорошие меховые изделия - приезжайте на Садовод, огромный выбор. Я вот несколько раз покупала в "Мехах от Виталия" линия 4 павильон 148.

Маша
#76

Это вы себя так успокоили типо, а соболь таких денег нигде стоить не может, если только вы не на али экспресс его заказали, в Лапландии нет таких дешёвых цен в магазине, особенно в Москве, не гоните, норка стоит дороже 60 тыс там, а уж соболь тем более это раз, второе вы сами сказали, что у вас в городе маленьком никто не знает, что такое соболь, вы для начала интернет откройте и посмотрите, что это за шуба и в какую цену она, а подруга ваша купила китайскую норку видимо за такие небольшие деньги и сомневаюсь, что в снежной королеве)) поэтому облом, девушка, выпендриться не получилось)